не очень дорогие цены 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Он метался и корчился, словно в агонии. Он знал, до какой степени важно, чтобы семёрка собралась вместе. Вся история держалась на таких группах.
Только если их образуется достаточно, и только если достаточное число их поймёт Страх, – только тогда поляризация прекратится, а экспериментам, проводимым в долине, будет положен конец.
Медленно, медленно я осознал, что снова нахожусь там, где царил мягкий белый свет. Видения Уильямса закончились, и он быстро растворился в пространстве вместе с другими существами.
Вслед за этим, я ощутил быстрое движение назад, от которого у меня немного закружилась голова, а мысли спутались.
Рядом с собой, справа, я заметил Уила.
– Что случилось? – спросил я. – Куда он делся?
– Не знаю точно, – ответил он.
– А что это с Ним происходило?
Он созерцал свою жизнь в ретроспективе.
Я кивнул.
– Ты знаешь, что это такое? – спросил он.
– Да. Я знаю, что люди, оказавшиеся на краю смерти, впоследствии часто говорят, что в тот момент вся жизнь промелькнула перед ними. Ты это имеешь в виду?
Уил выглядел задумчивым.
– Да, но возросшая глубина этого ретроспективного обзора оказывает огромное влияние на человеческую культуру. Это ещё одна часть той более высокой перспективы, которую даёт знание Афтерлайфа.
Тысячи людей, по той или иной причине, оказываются на краю смерти, и, когда они делятся пережитым, рассказывают о нём другим, реальность такого обзора жизни становится частью нашего ежедневного понимания.
Мы знаем, что после смерти нам придётся снова обозреть всю свою жизнь и что мы будем страдать и мучиться, сокрушаясь о каждой упущенной возможности, о каждом случае, когда мы могли сделать что-то, но не сделали.
Знание этого заставляет нас более внимательно прислушиваться к «окликам внутреннего голоса» и следовать его подсказкам. С этим знанием мы живём более осознанно.
Мы не хотим упускать ни единого важного события. Мы не хотим страдать, оглядываясь назад и понимая, что упустили ту или иную возможность, что не приняли верного решения.
Вдруг Уил остановился и, склонив голову набок, прислушался. Тут же я испытал уже знакомое ощущение – нечто вроде толчка – в области солнечного сплетения и снова уловил низкий отдалённый гул. Через несколько секунд он стал ослабевать.
Уил оглядывался по сторонам. Белый свет, окружавший нас, словно бы, треснул и покрылся тусклыми серыми прожилками.
– Что бы там ни происходило, оно затрагиваете это измерение! – воскликнул Уил. – Не знаю, сумеем ли мы поддерживать уровень своей вибрации.
Мы ждали, что будет дальше. Серые прожилки мало-помалу исчезли, и нас снова окружал плотный белый свет.
– Помнишь, в Девятом откровении содержится предупреждение, касающееся новых технологий? – спросил Уил. – И вспомни ещё, что сказал Уильямс: – одержимые Страхом пытаются взять эти технологии под свой контроль.
– А что там было насчёт возвращения семёрки? – поинтересовался я. – И насчёт его видений того, что происходило в этой долине в девятнадцатом веке? Уил, я ведь, тоже видел всё это. Что, по-твоему, могут означать эти видения?
Уил посерьёзнел.
– Думаю, мы увидели то, что должны были увидеть. А ещё я думаю, что ты являешься частью этой семёрки. Внезапно, гудение стало заметно усиливаться.
– Уильямс сказал, что мы прежде должны понять этот Страх, – подчеркнул Уил, – чтобы помочь людям избавиться от него. Именно это нам и следует сделать в первую очередь: найти способ понять этот Страх.
Уил едва успел закончить, как вдруг всё моё существо пронизал раздирающий уши звук. Он даже, как бы, толкнул меня назад. Уил протянул мне руку; лицо его исказилось, стало нечётким.
Я попытался схватить его за руку, но он внезапно исчез. Я же, падал куда-то, не контролируя себя, а вокруг кружились и сверкали все цвета радуги.

Преодоление страха
Справившись с головокружением, я обнаружил, что вновь очутился у водопада. Напротив того места, где я находился, под выступом скалы, лежал мой рюкзак – да, именно там я его и оставил. Я огляделся: никаких следов Уила. Что случилось? Куда он делся?
Если верить моим часам, меньше часа прошло с тех пор, как мы с Уилом попали в другое измерение. Вспомнив об этом, я был поражён тем, какое ощущение любви и покоя испытал тогда, почти забыв о своих тревогах и опасениях. Но теперь, тревога вернулась, и всё вокруг казалось потускневшим и немым.
Устало передвигая ноги и чувствуя, как откуда-то из желудка поднимается страх, я добрался до своего рюкзака и поднял его.
Здесь, на скалах, я был слишком на виду, поэтому, решил укрыться среди холмов, находившихся к югу отсюда, пока в голове не созреет план дальнейших действий.
Перевалив через вершину первого холма и начав спускаться вниз по противоположному склону, я вдруг заметил впереди невысокого мужчину лет пятидесяти, поднимавшегося мне навстречу.
Рыжие волосы, жидкая козлиная бородка; одет, как обычно одеваются туристы. Прежде чем я успел спрятаться, он заметил меня и направился прямо ко мне.
Подойдя, он осторожно улыбнулся и заговорил:
– Боюсь, я немного сбился с пути. Не подскажете, как мне вернуться в город?
Я велел ему идти на юг до родника, а далее до реки. Следуя вдоль неё в западном направлении, он должен был выйти к посту рейнджеров.
Мужчина вздохнул с облегчением.
– А я тут недавно встретил одного человека, – он махнул рукой куда-то на восток. – Так вот, этот человек объяснил мне, как добраться до города, но, видимо, я не там свернул. А вы тоже направляетесь в город?
– Да нет. Я ищу одну приятельницу, которая, должно быть, бродит где-то здесь. А кого вы встретили?
– Это была женщина – большеглазая блондинка. Имени я не разобрал – она говорила очень быстро. Это её вы ищете?
– Мою приятельницу зовут Чарлин Биллингс. А эта женщина – может, вы вспомните что-нибудь еще?
– Она говорила что-то о Национальном лесном заповеднике. Я подумал, что она одна из этих исследователей, которые вечно болтаются здесь. Хотя, точно не скажу.
Она предупредила, что лучше бы мне поскорее убраться из долины. Сказала, что должна забрать своё снаряжение, а потом тоже уйдёт. Похоже, она думает, что здесь что-то неладно, что всем угрожает какая-то опасность.
Вообще-то, она мало что сказала, да, честно говоря, я и не слишком понял, о чём речь. – Его тон, видимо, должен был навести меня на мысль, что сам он привык говорить прямо и открыто.
– Похоже, эта женщина и есть моя приятельница, как можно дружелюбнее произнёс я. – Где точно вы её встретили?
Он указал на юг, пояснив, что встретил её примерно в полумиле отсюда. Женщина была одна и потом пошла в юго-восточном направлении.
– Я дойду с вами до родника, – сказал я, подхватывая рюкзак.
Пока мы спускались с холма, мой новый попутчик поинтересовался:
– Если это была ваша приятельница, то куда, по-вашему, она направлялась?
– Не знаю.
– Наверное, в какое-нибудь таинственное место. Искать страну Утопию. – Он цинично усмехнулся. Я понял, что это – крючок с наживкой.
– Возможно, – ответил я. – А вы разве не верите в возможность существования Утопии?
– Нет, разумеется, нет. Это – доисторическое мышление. Это же, просто наивно.
Меня одолевала усталость, и я решил закончить разговор:
– В конце концов, у каждого – своё мнение.
Он рассмеялся:
– Дело тут не в различии мнений, а в фактах.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 https://sdvk.ru/Aksessuari/Polochki/Uglovye-steklyannye/ 

 Керама Марацци Лютеция