Сантехника супер цена великолепная 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Положение ничем не отличается от автомобиля с человеком-водителем и с кибер-водителем, или самолёта, управляемого пилотом (обычно даже не одним!) и кибер-пилотом (не автопилотом во время полёта по геодезической или по малому кругу, а кибер-пилотом от взлёта до посадки). Так что, если наши луноходы ездили по Луне, то чего удивляться в сто раз более простым поездкам космонавтов на электромобилях? Восхищение пилотируемыми полётами происходит только потому, что относительно малые неисправности грозят катастрофой, поэтому приходится все системы дублировать, триплировать, n-лировать. В результате — неимоверное утяжеление «полезного» груза. Как правило, человек в космосе — сильно мешающий параметр. Всё нацелено на его жизнеобеспечение. Шоферу автомобиля нередко бывает труднее: последствия часто мгновенны. А вот на «Аполлоне-13» произошла авария, и космонавты сумели с ней справиться — было достаточно времени.
Подробнее про ручное и автоматическое управление кораблём и отличие в этом американской космической программы от советской можно почитать в книге В. Пономарёвой (ссылка — см. ниже в списке ресурсов).
Ю. И. МУХИН . Ещё напомню, что советские космонавты не были на Луне, но два угловых отражателя (французского производства) на Луну доставили.
Утверждение НАСА, да ещё и выделенное шрифтом: «Послать человека в космос гораздо проще, чем беспилотный корабль » — это уже какой-то совершенно непотребный собачий бред. Если «проще», то почему тогда СССР послал на Луну не людей, а беспилотные корабли?
Хиви НАСА. Но даже если это и так, то как им удалось удержать в тайне такую афёру при количестве работников NASA в 36 000 граждан и 376 700 контрактников?
— Просто всё делалось как надо, но ПОЧТИ по программе: только на орбите в действие вступил коварный план — в капсуле остались все трое астронавтов, а лунный модуль спустился сам по себе. В это время он сам собирал камешки, установил отражатели и всё такое. Потом сам (или управляемый людьми) взлетел, было совершено «рандеву» на орбите, и дальше всё пошло опять как надо.
— Сильно. Но ведь есть только один центр управления полётами, а кому-то надо было управлять липой, а кому-то ещё — реальным «Apollo». Ладно, будем считать, что у них есть ещё один, секретный, ЦУП, но тогда, что они, по-вашему, в «официальном» ЦУПе на все приборы тоже пустили заготовку показаний всех датчиков астронавтов — количество воздуха, пульс, давление и т. п.?
— Да.
— Трудно осуществимо: весь ЦУП придётся взять под контроль, все приборы, все мониторы, умы всех работников и журналистов, находящихся внутри. Кроме того, ещё кто-то должен был заме нить всю технику в лунном модуле на управляемую с Земли, а ещё кто-то должен был её сделать, а ещё кто-то — разработать. Так что круг общения уже расширился до очень больших размеров, удержать это в тайне было бы невозможно.
— При хорошем финансировании — всё возможно.
— …в том числе и послать людей на Луну.
Все передавалось в прямом эфире, без задержки. Видели все, кроме людей из Варшавского блока. Но я уже говорил, что наши специалисты по космосу (в ЦУПе, ЦНИИМАШе…) видели всё это своими глазами. К тому же даже США было не под силу вести программу по пилотируемому полёту и одновременно — фальсификацию, а потом выполнять и то и другое в прямом эфире. Удержать ТАКОЕ в тайне — трудновато, даже при американском патриотизме и чувстве общности.
Ю. И. МУХИН . Я уже писал, что для осуществления этой афёры надо было ввести в курс дела очень не много работников НАСА, и повторяться не буду. Но предположим в этой афёре задействовано 100 тысяч человек, ну и что это меняет? Дуракам кажется, что если тайну знают такое количество людей, то кто-нибудь обязательно проговорится, однако на самом деле это не так, и причин к их молчанию много.
Во-первых , всё это не посторонние зеваки, а люди, получающие в НАСА деньги, и очень хорошие деньги. Для них рассказ об афёре — это признание в собственном преступлении — в обмане народов США и мира из корыстных побуждений. Сегодня Армстронг пусть и скрывается от людей, но всё же герой, а признайся он в афёре — кем он станет? И точно так же все работники НАСА: сегодня они заслуженные люди, по праву получающие пенсии из казны США, а признаются — кем будут? Это ведь надо совсем потерять ориентировку в жизни, чтобы ожидать признаний от преступников просто так, без давления на них.
Во-вторых . Они все дали подписку о неразглашении гостайны. Признаются — лишатся пенсии, зарплаты, да ещё и сядут. Оно им надо?
В-третьих , и это, пожалуй, самая тяжёлая проблема — кому признаваться? Идти в газету, рассказать всё журналистам? Но ведь они в США такие же тупые, как и у нас в России, тупые, как хиви, труды которых мы сейчас рассматриваем. Они же ничего не поймут и посему побоятся публиковать твоё признание, чтобы не выставить газету в дураках. Но они тут же позвонят в НАСА, чтобы «проверить факты», и для тебя, в лучшем случае, наступит ситуация «во-вторых». А могут объявить сумасшедшим или убить.
Поэтому, пока комиссия Конгресса и прокуратура США не займутся расследованием этой афёры, ждать от НАСА признаний может только дурак.
Билл Кейзинг и другие
Хиви НАСА . А нам говорят:
— А это и так не в тайне, мы же сейчас это и обсуждаем!
— Да, но никто из энтузиастов и сторонников теории заговора в NASA не работал.
— А Билл Кейзинг (Вill Kaysing)? Он работал в Rocketdyne, компании, которая строила ракетные двигатели для программы «Apollo»!
— Сейчас обсудим и его. Для начала: он уволился из этой компании в 1963 году, до того как она подключилась к программе «Аполло». До этого он работал там начальником отдела технической информации: эта должность требует квалификации библиотекаря, а не инженера.
Ю. И. МУХИН . О! Так Кейзинг коллега Альберта Эйнштейна! Это меняет дело, если учесть, какой чушью является так называемая «теория относительности». Но, может быть, из этого правила есть исключение — может не все библиотекари идиоты?
Потом, насовцы, которые подготовили исследуемую нами чушь для придурков среди русских, как-то постеснялись не только назвать свои должности, но и фамилии. Они-то кем в НАСА работают?
Хиви НАСА . А вот все доводы Кейзинга:
• Теория теней.
Он просто не верит в неровность Луны. Об этом было выше.
• Размер Земли на снимках маловат.
Это показывает лишь то, что Кейзинг не понимает, какой размер у Земли будет на снимке, сделанном широкоугольным объективом. Размер Земли на фотографиях обсуждался выше — она примерно такая, какой должна быть.
• Насовцы убили Джима Ирвина.
Наверное, он хотел сказать что-то мне, но «ненароком» умер от сердечного приступа. Предположение ничего не доказывает.
• Насовцы убили всю команду Челленджера и гражданку Кристу МакАулиффе, потому что она бы всем рассказала, что на самом деле звёзды в космосе видны.
«Блин, да, раз нам от неё всё равно не избавиться, давайте просто кирдыкнем весь космический корабль стоимостью в миллионы долларов и несколько жизней перед камерами всего мира! Во будет потеха! И фейерверк тоже!». Очевидно. Кроме того, он просто не понимает, что в космосе звёзды действительно видны. Об это было выше.
• Русские знали, что насовцы мухлюют, но держали это в секрете потому, что они мухлевали тоже.
М-н-да, беспрецедентное кооперирование двух мировых властей в самый разгар холодной войны!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109
 https://sdvk.ru/Filtry_dlya_ochistki_vodi/ 

 InterCerama Incanto