https://www.dushevoi.ru/products/tumby-s-rakovinoy/so-stoleshnicej/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

открывают ноги и юные монашки, фланирующие в своих укороченных рясах. Какой чудесный шаг в правом (или левом) направлении! Возможно ли, что в скором будущем мы сможем увидеть как монахини, обнажив груди, будут чувственно изгибать свои тела под "Missa Solemnis Rock"? Сатана улыбается и говорит, что ему бы это понравилось — ведь многие монашки — очень симпатичные девушки с чудесными ногами. Во многих церквях с одними из самых больших приходов исполняется теперь чувственная музыка, под которую прихожане хлопают в ладоши — и это также вдохновлено Сатаной. В конце концов, самые лучшие мелодии — у Дьявола. Церковные пикники, несмотря на разговоры тети Марты об Обильном Урожае Господнем, являются ничем иным, как хитрой отговоркой для воскресного обжорства; и ни для кого не является секретом, что в кустах происходят вещи поинтереснее, чем чтение Библии.
Для многих церковных базаров характерным дополнением стало теперь мероприятие по сбору средств, широко известное как карнавал, который раньше считался празднеством плоти; ныне же, он не противоречит церковным заповедям, потому что деньги текут в церковь, дабы она могла совершать молитвы против дьявольского искушения! Да будет сказано, что все эти обычаи и церемонии — языческие, и христиане лишь заимствовали их. Язычники праздновали удовольствия плоти и были обвиняемы теми же людьми, которые теперь чуть ли не буквально следуют их же ритуалам, заменив лишь их названия.
Попы и священники идут в первых рядах мирных демонстраций и ложатся на рельсы перед поездами, перевозящими военное снаряжение с тем же усердием, как их братья по духовному сану, выпускники тех же семинарий, в качестве капелланов благословляют пули, бомбы и воинов в вооруженных силах. Кто-то из них неправ. А может, Сатана должен быть обвинен в этом? Конечно же, они так и говорят.
Когда щенок достигает зрелости, он становится собакой; когда лед тает, он становится водой; когда стали использоваться 12 месяцев, мы получили новый календарь с соответствующим названием; когда магия становится научным фактом, мы соотносимся с ней как с медициной, астрономией и т. д. Когда название не подходит более к данной вещи, весьма логично изменить его на новое, которое лучше отражает ее сущность. Тогда почему же мы не следуем этому правилу, когда дело касается религии? Зачем продолжать называть религию тем же названием, если принципы ее уже вышли за рамки ее изначальной сути? Или, если религия проповедует то же, что и всегда, но ее последователи не практикуют на деле ни одно из ее учений, зачем они все еще называют себя именем. данным последователям той религии?
Если вы не верите тому, чему учит ваша религия, зачем продолжать поддерживать веру, противоречащую вашим чувствам? Вы никогда не проголосуете за человека или партию, которой вы не верите; так зачем же отдавать свой духовный голос за религию, не совместимую с вашими убеждениями? У вас нет права на недовольство политической ситуацией, за которую вы проголосовали или поддержали иным путем, — что включает в себя сидение и благодушное соглашение с соседями, которым эта ситуация по нраву; и все это потому, что вы слишком лживы и трусливы, чтобы высказать, что у вас на душе. То же самое и с религиозной баллотировкой. Даже если вы не можете быть агрессивно искренними в своих взглядах ввиду неблагоприятных последствий от работодателей, общественных деятелей и т. д., вы можете быть, по крайней мере, искренни с самим собой, В уединении своего дома, с близкими друзьями вы ДОЛЖНЫ поддержать религию, в сердце которой ВАШИ насущные интересы.
"Сатанизм основан на здоровой философии", — говорит свободный в выборе человек, — "но почему бы не назвать это гуманизмом или названием колдовской группы, названием менее эзотеричным, каким-нибудь менее вульгарным?" На то существует масса причин. Гуманизм — не религия. Гуманизм есть просто образ жизни без церемоний и догм. У Сатанизма же есть и церемония и догма, которые, как будет объяснено далее, необходимы для религии.
Сатанизм сильно отличается от других так называемых белосветных или «белых» колдовских и магических групп, существующих в настоящее время. Эти самоправедные и высокомерные «религии» торжественно заявляют, что их последователи используют магические силы только для альтруистических целей. Сатанисты с презрением смотрят на «белые» колдовские группы, осознавая, что альтруизм — это грех безынициативности.
Неестественно не иметь желания получать для себя выгоду. Сатанизм представляет собой разновидность управляемого эгоизма. Это не значит, что вы никогда не делаете ничего ни для кого. Если вы делаете что-то для кого-нибудь, заботиться о ком доставляет вам счастье, его счастье доставит вам чувство удовлетворения. Сатанизм придерживается измененной формы Золотого Правила. Наша интерпретация его такова: "Воздай другим то, что воздали тебе они", потому что если "Воздаешь ты каждому, как воздали бы тебе они" а они, в ответ, относятся к вам плохо, самой человеческой природе противно продолжать относиться к ним с уважением. Вы могли бы воздать другим, как если бы воздали они вам, но если ваша обходительность не была возвращена, к ним следует относиться с заслуженной ими яростью.
Белые волшебники говорят, что если наслать проклятие на человека, оно возвратится — троекратью усиленное, возвратится в ваш дом, либо вернется каким-либо путем к пославшему его. Это еще один пример философии вины, которой придерживаются эти неоязыческие псевдо-христианские группы. Белые колдуны желают углубиться в магию, но не могут расстаться с клеймом, выжженном на ней. Поэтому они и зовут себя белыми волшебниками и базируют 75 % своей философии на избитых и затасканных постулатах христианства. Тот, кто притворяется, что магия или оккультизм интересуют его по причинам иным, нежели достижение личной власти, является худшим образчиком ханжества и лицемерия. Сатанист уважает христианство по крайней мере за то, что оно последовательно в своей философии комплекса вины, но может лишь презирать людей, пытающихся показать себя освобожденными от комплекса вины, вступая в колдовскую группу, чтобы затем практиковать в основном ту же философию, что и христианство.
Обычно считается, что белая магия используется только для хороших и неэгоистических целей, а черная, втолковывают нам, — лишь для эгоцентричных, или «злых» дел. Сатанизм не проводит разделительной черты. Магия есть магия, будь она применена для помощи или для помехи. Сатанист, будучи волшебником, должен быть в силах решить сам. что справедливо, а затем приложить силы волшебства для достижения своей цели.
В течение церемоний белой магии практикующие стоят внутри пентаграммы, чтобы защитить себя от «злых» сил, которые они вызывают для помощи. Для Сатаниста кажется немного двуличным: призывать эти силы, в то же самое время защищая себя от вызванных для содействия стихий. Сатанист осознает, что только заключив союз с этими силами, можно в полной мере и нелицемерно пользоваться Силами Тьмы для своей выгоды.
В Сатанинской магической церемонии ее участники НЕ: смыкают рук и не водят хороводов; не жгут свечей разных цветов для исполнения соответствующих желаний; не называют имен Отца, Сына и Святого Духа во время занятий Черным Искусством;
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
 https://sdvk.ru/Dushevie_ugolki/Cezares/ 

 абсолют керамика марбл