Мне понравился сайт dushevoi.ru 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Однако же, будучи испрошены объяснить причину своего лицемерия, эти люди отступают в двусмысленность, характеризующую их веру — никто не может их осуждать, не получив прямых ответов. Простой, по своей сути факт — этот тип людей, обратившись к вере, исповедующей воздержание, приходит к потворству. Их принудительный мазохизм является причиной выбора религии, которая не только отстаивает самоотрицание, но и поощряет его и, более того, дает им освященный путь для выражения своих мазохистских нужд. Чем большую дозу плохого обращения они могут снести, тем «святее» они становятся.
Мазохизм для многих людей представляет отрицание потворства. Сатанизм указывает на смысл, кроющийся за избитым и наиболее употребительным пониманием этого слова, и считает мазохизм потворством в том случае, если любая попытка отвратить или излечить человека от мазохизма встречена с негодованием и/или кончается неудачей, Сатанист не винит этих людей за выражение своих мазохистских наклонностей, но испытывает величайшее презрение к тем, кто не может быть честен (по крайней мере, с самим собой) в осознании и принятии своего мазохихма как естественной части их личности.
Использование религии в качестве оправдания своему мазохизму уже само по себе достаточно плохо, но люди, занимающиеся этим, на деле еще и имеют наглость чувствовать превосходство над теми, кто не связан самообманчивостью выражения собственных фетишей Они первыми обвинят челоиека, находящего еженедельный выход своим фантазиям с партнером, избивающим его от души, тем самым освобождая себя от того, что, будучи неосвобожденным, сделало бы его, как сделало уже их, вынужденным ходить в церковь, или религиозным фанатиком. Находя адекватный выход своим мазохистским страстям, он более не нуждается в самоунижении и самообвинении каждую секунду, как это требуется вынужденному мазохисту.
Сатанисты поощряемы совершать семь "смертных грехов", если только они не причиняют никому вреда. Грехи были придуманы христианской церковью, дабы гарантированно можно было бы обвинить любого из своих прихожан. Церкви прекрасно известно, что никому не дано избежать греходеянни. поскольку они являются ничем иным, что мы, будучи людьми, каждодневно делаем. А после неизбежных прегрешений, денежные подношения церкви, имеющие целью «откупиться» от Бога, играют роль подачки для сознания прихожанина!
Сатане никогда не был нужен свод правил, поскольку естественные жизненные силы поддерживали человека "во грехе", имея целью самосохранение человека и его чувств. Однако, было предпринято множество деморализующих экспериментов на теле ради "спасения души", что лишь подтверждает насколько неверно толковались и использовались ярлыки «потворство» и "воздержание".
Сатанизм, конечно же, одобряет и поощряет сексуальную деятельность, но тот факт, что наша религия — единственная, которая занимает такую позицию, является причиной, по которой ей уделялось так много предвзятого внимания. Когда такое большинство людей принадлежит к религиям, подавляющим их в сексуальном плане, то все, что написано по этому соблазнительному поводу, обречено на успех. Если все попытки продать что-нибудь (будь то продукт или идея) проваливаются, — нужно звать на помощь секс! Причина заключается в том, что, несмотря на то, что люди сейчас осознанно воспринимают секс как естественную и необходимую функцию организма, их подсознание все еще связано разного рода табу, навязанными ему религией. Вновь упомянем, что запрещенное всегда наиболее желаемо. Именно пугало секса позволяет литературе, посвященной Сатанинским взглядам на эту тему, затмевать все, что написано собственно о Сатанизме.
Настоящий Сатанист не более озабочен сексом, чем любыми другими своими желаниями. Он, скорее, подчиняет его себе, как и все приятные вещи, чем впадает в зависимость от него. Он не является ни дьявольским извращением, только и ждущим возможности дефлорировать всех молодых девственниц, ни боязливым дегенератом, болтающимся у «грязных» книжных магазинов, помешанным на «непристойных» картинках. Если порнография подходит его нуждам в данный момент, он, не стыдясь, покупает нужные ему вещи и без чувства ложной вины пользуется ими.
"Мы должны принять во внимание тот факт, что человек становится раздраженным от постоянного подавления, но должны также сделать и все возможное, чтобы, по крайней мере, умерить грешные человеческие страсти, иначе они станут безудержны в этой новой эпохе", — говорят набожники правоверного пути Сатанисту, вопрошающему: "Зачем продолжать считать эти желания постыдными и нуждающимися в подавлении, если теперь вы признаете их естественными!?" Но не может ли статься так, что последователи религий белого света, строящие кислые мины при упоминании о том, что до Сатанизма им и в голову не приходила мысль о новой религии, быть последователем которой было бы приятно, хотели бы извлечь из жизни немного больше удовольствий, но из страха потерять лицо, боятся признать это? Не может ли статься и так, что они боятся того, что люди, услышав о Сатанизме, скажут: "Вот это как раз для меня, — зачем продолжать исповедовать религию, которая обвиняет меня во всем. что я делаю, даже если в этом нет ничего дурного?" Сатанист считает последнюю мысль более вероятной.
Есть несомненные свидетельства тому, что религии прошлого каждый день снимают все больше и больше своих смешных и нелепых ограничений. Но, несмотря на это, если целая религия основана на принципе "воздержание вместо потворства" (словно так это и должно быть), то от нее остается весьма мало, когда она пересматривается с целью удовлетворения современных человеческих потребностей. Следовательно, зачем тратить время "покупая овес для дохлой лошади?"
Лозунг Сатанизма — ПОТВОРСТВО вместо «воздержания»… НО потворство — это не принуждение.

К вопросу о человеческом жертвоприношении
Предполагается, что цель исполнения ритуала жертвоприношения — выброс энергии, запасенной в крови только что убитой жертвы, в атмосферу магического действий, повышающий тем самым шансы мага на успех.
"Белый" волшебник полагает, что раз кровь представляет собой жизненную силу, то нет лучшего способа ублажить богов или демонов, чем предоставить им необходимое количество ее. Соедините это логическое объяснение с тем фактом, что умирающее существо в избытке тратит адреналин и другие биохимические элементы и вы получаете кажущееся неоспоримым утверждение.
"Белый" волшебник, опасаясь последствий, связанных с убийством человеческого существа, обычно использует птиц или других «низших» животных в своих церемониях. Думается, эти ханжеские негодяи не испытывают вины, отбирая жизнь животного вместо людской.
В действительности же, если маг достоин своего звания, он не будет стеснен в высвобождении необходимой энергии из своего собственного тела, вместо умерщвления не желающей и не заслуживающей того жертвы!
В противоположность всей магической теории, освобождение этой силы проявляется не в пролитии крови, а в смертных муках живого существа. Разрядка биологической энергии — тот же феномен, что проявляется в глубоком усилении таких проявлений человеческого существа, как сексуальный оргазм, слепая ярость, смертельный ужас, всепоглощающее горе и т.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
 выбирайте тут 

 Lb-ceramics Ящики