https://www.dushevoi.ru/brands/Keuco/royal-t1/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Многие из настоящих ведьм спали с инквизиторами. Отсюда и происхождение английского слова «чары». Старое значение его — колдовство. Самое важное свойство современной ведьмы — ее способность к обольщению или использованию своих чар. Английское слово «обаяние» также имеет похожее оккультное происхождение. Обаянием первоначально назывался сглаз. Задержать и не отпускать взгляд человека, иными словами обаять его, значило предать его сглазу. Если женщина обладала способностью очаровывать мужчин взглядом, она считалась ведьмой.
Научиться эффективно использовать приказ «СМОТРЕТЬ» — составная часть тренировки ведьмы или колдуна. Чтобы манипулировать человеком, нужно научиться привлекать и удерживать его внимание. Три метода, которыми приказ «смотреть» может быть реализован, следующие: использование секса, сострадательности, удивления, либо любая комбинация нз них. Ведьма должна честно решить какой категории она подходит наиболее естественно. Первый метод, относящийся к сексу, говорит сам за себя. Если женщина привлекательна или сексуально притягательна, она должна сделать все, что в ее власти, чтобы стать соблазнительной насколько возможно, тем самым используя секс в качестве своего самого сильного оружия. Завладев вниманием мужчины с помощью сексуальной притягательности, она вольна использовать его по свежему усмотрению. Второй способ — сострадательность. Обычно для его исполнения подходят более старые женщины, тип которых может включать в себя ведьм по типу «бабушек-одуванчиков», живущих в маленьких коттеджах и считающихся у людей немного эксцентричными. Лети обычно бывают заворожены фантазией, доставляемой этим типом ведьм, молодые же люди ищут у них мудрых советов. Благодаря свей невинности дети могут почувствовать их магическую силу. Разыгрывая образ безобидной соседки, она может, применяя искусство обмана, достигать своих целей. Третий способ — удивление. Эта категория как нельзя более лучше подходит женщине необыкновенного и внушительного облика. Заставив его работать на себя, она может манипулировать людьми по той простой причине, что они будут опасаться последствий, если пойдут против ее воли. Многие женщины подходят под более чем одну категорию. Например, молодая девушка свежего и невинного облика, и, в то же время, очень сексуальная, должна использовать секс и сострадательность. Или, роковая женщина, добавляющая в секс зловещие обертоны, использует секс и удивление. Взвесив свои достоинства, ведьма должна решить какой способ или их комбинацию она может должным образом использовать.
Чтобы стать преуспевающим колдуном, мужчина должен также выбрать себе наиболее подходящую ему категорию. Привлекательный и сексуально притягательный мужчина должен, естественно, войти в первую категорию — секс. Вторая, сострадательная, подойдет более пожилому мужчине, имеющему внешность эльфа или лесного волшебника. Чудесному дедуле (а зачастую и грязному старикану!) подойдет сострадательная категория. Третьим типом может стать мужчина зловещей или дьявольской внешности. Каждый из них должен применять свою способность притягивать внимание способами, описанными выше для женщин.
Визуальная образность, используемая для вызывания эмоциональной реакции, является, без сомнения, самой важной частью малой магии. Те, кто достаточно глуп, чтобы считать, что "внешность ничего не значит", конечно же, заблуждаются. Хорошая внешность вовсе необязательна, но «внешность» несомненно, нужна!
Запах — другой важный манипулятивный фактор в малой магии. Вспомните — животные не доверяют тем, у кого нет запаха! И, даже, хотя мы можем, как люди, сознательно отрицать множество суждений, основанных на этом факте, мы так же мотивированы нашим обонянием, как и четвероногие. Если вы мужчина и желаете очаровать женщину, позвольте естественным выделениям своего тела наполнить собой близлежащую атмосферу и работать в животном контрасте с обличьем социальной учтивости, Если же вы, в качестве женщины, хотите околдовать мужчину, не бойтесь "вызвать у него отвращение" только потому, что масла и ароматы вашего тела не соскребены, или потому, что место меж ваших бедер не сухо и не стерильно. Эти естественные запахи — сексуальные стимулы, которые природа предусмотрела в своей магической мудрости.
Сентиментальными стимулами являются те запахи, которые вызывают приятные воспоминания и ностальгию. Околдование мужчины через его желудок достигается поначалу запахом готовящегося блюда! «Сентиментальный» тип колдуна найдет этот фактор одним из самых подходящим среди заговоров. Не будем, ради смеха, останавливаться на выдумках мужа, решившего околдовать молодую жену, покинувшую дом детских радостей, случившийся быть в рыбацкой деревушке. Будучи последователем использования малой магии, он аккуратно засовывал скумбрию в карман брюк и пожинал плоды, которые приносит большая любовь.

Три типа Сатанинского Ритуала
Практика Сатанинской магии включает в себя три типа церемоний. Каждый из них соответствует одной из человеческих эмоций. Первый из них мы назовем сексуальным ритуалом.
Сексуальный ритуал более широко известен как любовный приворот или чары. Цель исполнения такого ритуала — пробуждение желания у желаемого вами человека, или же побуждение сексуального партнера к исполнению ваших желаний. Если у вас нет на примете особого человека или типа личности, способных вызвать достаточно сильное направленное сексуальное чувство, завершающееся оргазмом, то ваше деяние не увенчается успехом. Все дело в том, что если даже случайно ритуал завершится успешно, то какой в нем будет смысл, если вы не сможете использовать наконец предоставленную вам возможность по причине отсутствия возбуждения или желания? Привораживание, служащее вашим скрытым побуждениям, легко спутать с очаровыванием для удовлетворения своих сексуальных желаний.
Привораживание с целью самовозвеличивания, сопровождаемое церемониальной магией, относится либо к категории благотворного, либо к категории разрушительного ритуала, а может обернуться и тем и другим сразу. Если вы чего-либо желаете или в чем-то нуждаетесь настолько сильно, что отсутствие этого вызывает печаль либо сильные муки; и вы можете добиться этого, используя чары и приворот, не нанося никому вреда, то благотворный ритуал, включенный составной частью, увеличит вашу силу. Если же вы желаете приворожить или полонить в своих личных целях заслуживающую того жертву, то вам надо использовать разрушительный ритуал. Этих формулировок следует придерживаться, ибо применение неверно выбранного типа ритуала для достижения желаемого результата может привести к неприятным осложнениям.
Хорошим примером может послужить случай с девушкой, которой досаждает назойливый ухажер. Если с ее стороны немногое сделано для его ободрения, то она должна признать его духовным вампиром, коим он на самом деле и является, и позволить ему играть свою мазохистскую роль. Однако, если она легкомысленно очаровала, всячески его ободряя, а, затем, к великой своей досаде, обнаруживает, что стала объектом его неослабного сексуального вожделения, то ей некого винить, кроме себя самой. Упражнения подобного рода, направленные на саморекламу, порождены внушенным людям самоотрицанием, которое и пробуждает нужду в таких несерьезных «покорениях».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
 stiebel eltron dhc 8 

 плитка россия