https://www.dushevoi.ru/products/napolnye_unitazy/Geberit/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Именно это вы, наверное, слышите, когда мать говорит что-нибудь в этом роде? (к Холлли). Холли: Да, она всегда заявляет, что лучше всех знает, что каждому нужно.
Психотерапевт: Это, должно быть адская работа: следить за миллионами, за делами миллионов людей, обитающих в этом мире. Она действительно заявляет, что знает, что будет лучше для каждого, или только для вас? Холли: Да, для многих.
Психотерапевт: Джил, вы поняли, что Холли поняла ваши слова не как сообщение о ваших попытках помочь ей, а скорее, как придирки и упрек? Джил: Значит…
Психотерапевт: Хотели бы вы найти новый способ, чтобы сообщить ей о своем желании помочь ей и попросить у нее прощения? Джил: Хотела бы.
Психотерапевт: Холли, вы слышали, ваша мать сказала, что хотела бы найти новый способ общаться с вами, поэтому я думаю, что, может быть, и вы хотели бы найти что-то новое в общении с ней?
Холли: Я думаю, что она просто хочет найти такой способ приказывать мне сделать то, сделать это. чтобы я непременно делала, что она говорит. Психотерапевт: Вы думаете, что это действительно так? Холли: Да. Психотерапевт: Хотите узнать, верно ли это? Холли: Да.
Психотерапевт: Спросите ее, пожалуйста. Я думаю, что все вы в этой семье тратите уйму времени на догадки о том, что именно другие имеют в виду. Кроме того, я думаю, что эти догадки чаще всего неверны. Давайте разберемся с ними. Спросите же ее.
В приведенном отрывке можно выделить два интересных паттерна. Во-первых, в своем комментарии по поводу инконгруэнтности в коммуникации Джил психотерапевт стремится показать Джил, что ее сообщение воспринимается не так, как она бы этого хотела (это открывает возможности начать поиск более удачных способов коммуникации и подсказать одновременно, что именно представляют собой эти наиболее удачные способы. В данном случае это аудиальная обратная связь вместо калибровка). Во-вторых, психотерапевт прямо ставит под вопрос семантическую неправильность Чтение Мыслей, что имело место, а затем подсказывает новую альтернативу – взять и просто спросить. Это, кроме того, первый шаг к развитию новой репрезентативной системы, общей для Джил и Холли. Холли: Ты просто хочешь найти способ заставить меня делать что-то? Джил: Нет, я просто хочу оставаться в стороне. Я так беспокоюсь за тебя. Психотерапевт: Что вы слышали, Холли? Холли: Она все думает, что я сама о себе не могу позаботиться.
Психотерапевт Джил, сказали ли вы, или может быть подумали, что Холи не может позаботиться о самой себе? Джил: Нет, я этого не говорила…Я …я…думаю, что она может, но… Психотерапевт: Но, что? Джил: Но ведь ей только 16. Психотерапевт: Только 1б?
Это хороший пример того, как может проходить сравнение моделей. На следующем шаге психотерапевта продолжается развитие этой темы. Здесь он предлагает двум визуальным пациенткам использовать свою ведущую репрезентативную систему, чтобы дальше сравнивать модели.
Психотерапевт: Джил и Холли, давайте испытаем одну вещь, посмотрим, нельзя ли как-то прояснить все это? Так, Холли, закроите глаза и представьте себе образ матери, а вы, Джил, представьте себе образ Холли. Смотрите на него внимательно, не открывая глаз. Что вы видите, Холли? Что вы видите, Джил? Джил: Моя девочка, одета как куколка и… Холли: Ты все время видишь во мне маленькую девочку.
Психотерапевт: Холли, закрой глаза. Подожди чуть-чуть, и посмотрим, что произойдет. Холли, что вы видите?
Холли: Маму. Она тычет в меня пальцем, у нее недовольное лицо, она снова сердится.
Психотерапевт: А теперь, пока вы стоите с закрытыми глазами, я хочу рассказать вам о том, что я вижу, и что я слышу. Я вижу Холли в 15 лет становится взрослой. Но я слышу, Джил, что вы продолжаете представлять себе Холли такой, какой она была когда-то. Я вижу также Джил, она мать, она старается найти путь к дочери. А вы, Холли, вы представляете ее себе чудовищем, которое стремится только проследить за каждым вашим шагом. Я думаю, что вы просто не знаете друг друга. Откройте глаза и познакомьтесь друг с другом. На самом деле; может быть «первые за много-много лет». Джил: Да-да, конечно.
Психотерапевт: Холли, я вижу, вы удивлены? Холли, может быть это что-то новое для вас? Холли: Я не думаю, что мы… (начинает тихо всхлипывать) . Психотерапевт: Что вы не думаете? Холли: Что она… Психотерапевт: Спросите ее. Холли: Можешь ты действительно видеть во мне человека, к… Джил: Да, но мыс страшно. Психотерапевт: Можете вы сказать, что именно страшно, Джил? Джил: Ты становишься взрослой, и я боюсь потерять тебя.
Психотерапевт: Нельзя потерять, чего не имеешь. Уверены ли в том, что сейчас она ваша? Джил: Нет, но я хочу этого.
После того, как эти двое узнали, что их модели друг от друга устарели, они могут начать поиск новых способов общения. Они начали понимать, что Чтение Мыслей налагает ограничения и воздвигает стены между ними. С помощью психотерапевта они продолжили работу над установлением нового договора о том, как они будут взаимодействовать, осваивая приемы контрольного общения.
Следующий отрывок был записан примерно через 20 минут, когда психотерапевт изменил центр внимание, перейдя от Джил и Холли к Джил и Сэмюэлу. Психотерапевт спросил Джил, не хочет ли она теперь, когда она нашла новый способ коммуникации с Холли, найти какие-нибудь новые решения в коммуникации Сэмюэлз.
Джил: {глядя на Сэмюэла и отвечая на вопрос психотерапевта) Я хочу, чтобы ты не следил за мной, не спрашивал постоянно, где я была и с кем встречалась, и чтобы не пытался заставить меня бросить работу. Сэмюэл: Я уже кончил с этим. Ты уже так истаскалась, что…
Джил: Ну давай, давай, смотри на меня такими глазами, задавай мне вопросы…
Сэмюэл: Дерьмо. Ты воображаешь… Психотерапевт; Подождите минуточку, вы уже уходите от разговора. Что именно вы хотите от Джил? Сэмюэл: Я бы хотел, чтобы она была более любящей и ласковой, и…
Психотерапевт: Помедленнее, пожалуйста. Более любящей и ласковой каким образом?
Сэмюэл: Я хочу, чтобы она целовала меня, а она всегда говорит мне: «Не здесь, не сейчас, дети смотрят…» Психотерапевт: Джил, вы ясно представляете себе, о чем говорит Сэмюэл?
Джил: Думаю, что да. Он хочет лапать и тискать меня. Я думаю, что когда мы одни, то с этим все в порядке, но не на глазах у детей.
Психотерапевт: А что, как вам кажется, может произойти, если дети увидят, как вы и Сэмюэл проявляете друг к другу любовь и нежность?
Джил: Н-н-н-у… (пауза)…им было бы неудобно. Психотерапевт: Откуда вы это знаете? ' Джил: Я вижу, когда он делает это, вижу их лица. Психотерапевт: Вы опять строите догадки. Может быть, вы просто убедитесь, так ли это? Джил: Я не знаю.
Психотерапевт: Если вы не знаете, возьмите и узнайте. Джил: Холли, правильно я сказала? Холли: Нет, мае не нравится, когда я вижу, как ты отталкиваешь его. Я думаю, ты его не любишь, Джил: О-о-о…
Томас: Да, и я всегда думал, что ты не любишь папу. Иногда просто тошно, когда ты…
Психотерапевт: Похоже, здесь вы тоже ошиблись, Джил. Что-нибудь еще мешает вам с большей теплотой относиться к Сэмюэлу? Джил: (вздыхает) Да, я думаю, да. Я чувствую, он давит на меня.
Психотерапевт: Каким образом? Джил: Он сует нос в мою жизнь и… Сэмюэл: Я полагаю, мы женаты.
Психотерапевт: Сэмюэл, значит ли, по-вашему, что если вы женаты, то не может бить никаких секретов, никаких личных дел?
Сэмюэл:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116
 водонагреватель 10 литров цена 

 liberty плитка