душ с ванной в одном 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

У меня сильно билось сердце. Дело сделано, что будет дальше? Было уже половина шестого. Прошло уже полчаса, как должна была подняться тревога.
Я видел, как Гаррис подметал тротуар перед входом. Он двигался медленно и неторопливо, казалось,, что у него в запасе целая вечность, и поэтому он не спешит. Без десяти шесть внутри зазвонил телефон. Гаррис прислонил метлу к стене и заспешил внутрь. Ручеек пота потек у меня за воротник. Я придвинулся ближе к окну. На лице Гарриса были ужас и смятение: значит, ограбление совершилось. Я увидел, как он опять прошел к будке, и в это время опять зазвонил телефон.
Было уже шесть часов, и я пошел открывать гараж. Я бы дорого дал, чтобы узнать, что именно произошло. Распахнув дверь, я сделал несколько шагов по мостовой в надежде, что появится Гаррис, и, я его окликну. Но он не вышел, и я неохотно, время от времени посматривая на голубое небо, вернулся назад в гараж.
Около четверти седьмого в гараж заехал первый покупатель бензина. Откручивая колпачок крана, я кивнул шоферу:
- Жара будет, - сказал я.
- Да, ну и пекло! Я ночь не спал.
- Я тоже...
Темно-синяя машина проскользнула мимо гаража к почте.
- Приятель, что тут надо дорожной полиции? Два полицейских офицера прошли в контору, а один остался за рулем.
- Может, кто потерял пенс по дороге, - проворчал мой покупатель. - Это все, что может полиция. Тратить дармовой бензин и совать свой нос куда не следует.
- Пожалуй, вам лучше уехать, а то они могут задержать вас за нарушение правил. Этот проклятый знак... - мне захотелось поскорее от него избавиться.
- Ты прав, старина. До завтра!
Я подождал, пока он уехал, и вернулся на свой наблюдательный пункт наверху. Сквозь занавески можно было спокойно наблюдать за происходящим, хотя смотреть особо было не на что. Полицейская машина оставалась рядом с конторой около получаса, затем один из офицеров уселся в машину, и она уехала.
- Гарри! - позвала меня Анни из спальни.
- Да, Анни.
- Что там такое? Кажется, приехала полиция?
- Понятия не имею.
Анни вышла на площадку и свесилась вниз через перила.
- Как ты думаешь, что там произошло?
- Не знаю. Может быть, проверяют чью-нибудь жалобу? Анни посмотрела на меня с сомнением.
- Может...
- Ты уже приготовила завтрак?
- Пока нет.
- Ничего. Пока обойдусь. Пойду проверю тормоза у нового автобуса. Это надо было сделать еще неделю назад, а я лодырничал.
- Может быть, там что-то серьезное? Я рассмеялся:
- Ну, далось тебе это! Лучше о завтраке подумай. Казалось, мое безразличие успокоило ее. Анни отправилась на кухню. А к почтовой конторе подъехало три полицейских автомобиля. Двое полицейских остались у дверей, а остальные прошли на почту. Один из них был в форме сержанта, а еще один нес большую черную коробку и треногу.
Придут ли они в гараж? Скорее всего, нет. Ведь кража произошла в другом месте. Там полицейские и начнут свои поиски. Рассуждая таким образом, я подогнал автобус к воротам и занялся регулировкой тормозов. Время от времени я поглядывал на улицу. Но смотреть на двух полицейских у ворот было неинтересно, а ничего другого не происходило. Около половины восьмого вниз спустилась Анни.
- Там все-таки что-то произошло, - показала Анни на полицейских.
- Возможно, но нас это не касается.
- Как ты думаешь, что это могло быть? Может быть, кто-нибудь ограбил кассу?
- Не знаю. Мне хотелось бы проверить тормоза до прихода Тима.
Я снова стал возиться с автобусом, скрывшись между колесами.
- А ты не мог бы спросить у Гарриса?
- Спрошу, если увижу. А чего ты так волнуешься? Последовало продолжительное молчание. Из-под автобуса я видел ее стройные волнующие ножки и как под платьем красиво расширялись ее бедра.
- Я не волнуюсь, я боюсь.
- Ну, перестань, Анни. Не отвлекай меня.
Анни ушла, а я работал до восьми. Я уже все закончил, когда появился Тим, толкая перед собой велосипед. К этому времени рядом с моим гаражом уже стояла небольшая толпа, рассматривая почту. Появились репортеры, защелкали своими камерами фотографы.
- Привет, Тим. Кажется, там что-то стряслось? - я приветствовал его, протирая руки паклей.
- Произошло ограбление, мистер Коллинз! - ответил Тим, глядя на меня глазами еще более округлившимися, чем обычно.
- Почтовый фургон?
- Никто точно не знает, что утащили. Даже газетчикам неизвестно - я одного спрашивал.
- Ну и бог с ним. Пройдем в контору, Тим, мне необходимо с тобой серьезно поговорить.
Удивленно посмотрев на меня, Тим нехотя оторвался от интересного зрелища и поплелся следом за мной. В конторе я сел и закурил, чтобы скрыть возбуждение. Тим был опасен. Мне не хотелось с ним расставаться, но он видел их всех и Дикса в том числе.
От него надо было избавиться как можно быстрее, пока не пришла полиция.
- Понимаешь, Тим, наши дела идут все хуже и хуже, и мне надо экономить, чтобы не вылететь в трубу. Прости, но у меня больше нет для тебя работы. Я не могу позволить иметь себе рабочего.
У Тима заполыхало лицо:
- Я ждал этого, мистер Коллинз. Я чувствовал, что это должно скоро произойти. Кажется, работы действительно нет совсем.
Я стряхнул пепел с сигареты и, не глядя на него, продолжал:
- Ты можешь уйти сегодня, сейчас. Я тебе заплачу за две недели вперед.
- Я отработаю еще неделю, мистер Коллинз. Я не оставлю вас в беде.
- Я справлюсь без тебя, Тим. И мне будет спокойнее, если ты сразу начнешь искать место, а не терять даром здесь время.
- Я отработаю у вас еще одну неделю. Мне легко найти новое место, мистер Коллинз.
- Не надо, Тим. У меня нет больше работы. Тебе надо уйти сегодня.
Я не мог заставить себя взглянуть Тиму в глаза. Парень явно начинал нервничать.
- Но я не сделал ничего плохого, не так ли?
- Перестань, Тим. Просто мне надо привыкать работать без помощника как можно быстрее. А тебе лучше идти сейчас домой. Я дам тебе отличные рекомендации.
По-прежнему не глядя на него, я вытащил кошелек и отсчитал девять фунтов. - Вот твоя плата, парень, а теперь прощай!
- Я не могу принять это! - заявил он негодующе. - Я возьму только то, что мне причитается.
Это меня удивило: я не ожидал от него подобной спеси.
- Хорошо, как хочешь...
- Я уже начал раздражаться, что никак не могу от него отделаться. Вдруг спустится Анни?
Тим взял четыре шиллинга и соверен, а остальное положил на стол. Он опять не проявил ни малейшего желания уходить. Молчание затягивалось.
- Ну, Тим, всего хорошего, мне самому неприятно с тобой расставаться. Иди, Тим.
- Я бы хотел проститься с миссис Коллинз. Я это предвидел и правильно сделал.
- Она сейчас занята, Тим. Но ты ведь можешь запросто зайти к нам в другой раз, - я деланно засмеялся. - Не на век же мы прощаемся.
Я понял, что выставить его будет не так-то легко. У него была прямо-таки собачья привязанность к Анни. У парня заблестели глаза, и в них появилось даже что-то похожее на гнев. - А миссис Коллинз знает о моем увольнении? Тим мне надоел, и мне надо было быстрее закончить с этим делом.
- Знает, Тим, знает. И по правде сказать, это, была ее идея. И поэтому прошу тебя ее больше не расстраивать. Ей тоже неприятно, она тоже к тебе привязалась. Понятно?
Тим покраснел, как помидор.
- Если вам понадобится моя помощь...
- Удачи тебе, парень!
- До свидания! - Тим еще больше покраснел. Я видел, как он взял свой пиджачок и повел велосипед за руль из гаража.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 https://sdvk.ru/Dushevie_kabini/bez-kryshi/ 

 каталог плитки для ванной