https://www.dushevoi.ru/products/mebel-dlja-vannoj/mojdodyry/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

автор Алексей Глухов
pro-electronics@rambler.ru
версия от 2 февраля 2009г.
О том, что к чему
Это небольшой очерк, написанный в свободном стиле. Пишу простыми, доступным для всех языком, так как не вижу смысла усложнять простые по своей сути вещи.
Тема такая - «Альтернативная точка зрения на окружающую действительность». Буду очень рад, если материал поможет Вам в личностном, духовном и материальном росте.
Хочу сразу предупредить, что в очерке вы не встретите конкретных техник, предложений по решению именно Вашей проблемы. Целью очерка является демонстрация альтернативного мышления. Читатель должен понять, что можно жить и думать по-другому, никак все. У каждого из нас свой уникальный, не похожий на других жизненный путь. Главное, в это вдуматься, тогда Вы и найдете техники, наиболее подходящие для решения Ваших жизненных задач.
Все мы люди, так сказать человеки. Все мы чем-то занимаемся по жизни. Все мы чего-то от этой самой жизни хотим. Но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Почему? Вот, собственно, в этом и попробуем разобраться.
Правило номер один - как можно чаще задавайте себе вопрос «Почему?». При этом Ваш мозг будет пытаться найти на этот вопрос разумный ответ. Почему одним везет по жизни, другим не очень, а третьим вообще никак? Ответ на этот вопрос можно дать одним предложением, но комментарии к нему займут гораздо больше времени. Ответ таков. Все дело не в везении, но в силе стремления реализовать свои планы, а также в личной вере в возможность их реализации.
Теперь, собственно, комментарии. Вы готовы к принятию сверхполезной информации, которая изменит коренным образом Вашу жизнь? Если готовы - читаем дальше, если нет, следует отложить этот текст до лучших времен. Есть еще одно очень важное условие. Для эффективного использования изложенной информации, необходимо по-настоящему поверить в написанное. Подходя к этому тексту с критикой и усмешками, результата не достигните никакого. В этом случае, лучше остановить чтение сию минуту и продолжать жить, как жили до этого. Все, кто с нами, продолжаем разговор дальше. Сначала я расскажу про то, во что нужно бездоказательно поверить, как верят школьники в аксиомы. Вселенная, в которой мы живем, готова исполнить все наши желания и мечты. Конечно же, это не означает что, обратившись к Вселенной, типа «Вселенная, дай мне то-то и то-то», мы получим желаемое. Механизм работает немного по-другому. Для того, что бы Вселенная исполнила просьбу, от нас требуется кое-что взамен, а именно: - Правильно сформулированная просьба; - Абсолютная Вера в реализацию просьбы; - Воля для реализации просьбы. Все остальное (подстройку событий, стечение обстоятельств и т.д.) Вселенная организует сама. Вселенские механизмы материализации мыслей сейчас рассматривать не будем. Все желающие могут с легкостью найти необходимый материал в Интернете или в библиотеке.
О просьбе, вере и воле
Просьба, правильнее назвать ее целью, есть законченный мыслеобраз желаемого. В идеале, мы должны в каждый момент времени четко представлять чего хотим. Именно к такому состоянию нужно стремиться. Поговорим о препятствиях в получении желаемого. К сожалению, основным препятствием, как это не странно, является наш современный уклад жизни с его множеством отвлекалок. Телевидение, газеты, клубы, дискотеки, посторонние шумы на улице, дома и т.д. - все это отвлекает нас и не дает по-настоящему сконцентрироваться на желаемом. Конечно же, я совершенно не против этих отвлекалок, но факт остается фактом. Заметьте, что по-настоящему устремленные люди практически не отвлекаются на эти безделушки, им совершенно некогда и незачем посещать увеселительные заведения, читать бесполезные газеты и журналы. Впрочем, каждый делает свой выбор и живет в своем информационном мире. Попробую объяснить, как работают отвлекалки. Вспомните состояние Вашего мозга, когда Вы намереваетесь что-либо сделать. Вы можете заметить некую концентрацию и устремленность мозга совершить задуманное. Если Вы хорошо сконцентрировались, то отвлечь Вас от задуманного будет не просто. Знакомое ощущение? Теперь смотрите, цель отвлекалок состоит в том, чтобы отвести Вас от подобной концентрации мыслей в мозге. Именно Ваших мыслей, которые Вы вырабатываете для того, чтобы развиваться духовно и материально. Отвлекалки подменяют в мозге нужные Вам мысли на бесполезные отвлекающие.
Теперь поговорим о вере. Не веря в желаемое, Вы никогда его не получите - это закон Вселенной. Вера при этом должна быть абсолютной. Малейшая доля неуверенности или страха перед реализацией желаемого может погубить все планы. В каждый момент времени необходимо твердо знать, что все получится. Ощущение абсолютной веры можно сравнить с ощущением, когда перед Вами на столе стоит стакан сока и Вы, не задумываясь, берете его рукой, чтобы выпить сок. При этом Вы на 150% уверены, что Вам ничего не помешает сделать это. Стакан пока еще не в Вашей руке, но Вы уверены, что в ближайшем будущем он окажется у Вас. Вспомнили ощущение? Именно так нужно подходить ко всем будущим событиям, которые Вы планируете. К сожалению, и здесь не обходится без помех со стороны нашего сегодняшнего уклада жизни. Много механизмов уже создано на планете для того, чтобы люди потеряли веру даже в свои собственные силы. Об этих механизмах можно прочитать ниже. На досуге попытайтесь самостоятельно их обнаружить.
Воля - это то усилие, которое мы прикладываем для реализации желаемого. Абсолютно волевых людей на нашей планете меньшинство. Это действительно суперлюди, которые могут одной только волей превращать горы в равнины. Нам, для начала, нужно не так уж и много воли. Всего лишь реализовать свои собственные планы. Умение правильно рисовать мыслеобразы у себя в голове, абсолютно верить в их реализацию и все это подогревать достаточным количеством воли, нужно тренировать. При этом необходимы ежедневные тренировки. С методиками тренировок можете ознакомиться в соответствующей литературе, например, в серии книг "Звенящие кедры России" популярно и просто про это написано. Начните с малого, с выполнения каких-то мелких, элементарных желаний. По мере своего совершенствования постепенно увеличивайте запросы.
Небольшое стихотворение, присланное читателем в редакцию «Стираем стереотипы»
Нам много не надо -
Лишь воля и вера,
И кто был последним,
Тот сразу стал первым.
Эпохи летят, чередуя года,
Но воля в чести и почёте всегда.
И в деле любом во все времена
Чтоб цели достичь - нам вера нужна.
Михаил Метелев, г.Киров, murakan@mail.ru
Вершиной тренировок является вход в состояние, при котором Вы рассчитываете будущее так же уверенно, как вспоминаете прошлое.
Еще одной особенностью является тренировка контроля эмоциональной окраски желаемого. Ваша цель не должна сопровождаться вожделением желаемого или страхом трудностей перед ее реализацией. Не тряситесь от избытка эмоций при планировании и в процессе реализации желаемого. Здесь необходим хладнокровный подход. Если Вы дали себе установку, что 100000 рублей очень трудно заработать, то так оно на самом деле и будет. Именно поэтому одни люди легко зарабатывают миллионы и напротив другие кое-как наскребают на хлеб. Все дело в личном представлении окружающего мира.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Rakovini/ 

 Azteca Dream