https://www.dushevoi.ru/products/stalnye_vanny/150x70/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Я просто закрыл глаза и отдался чувствам. В итоге, все вышло не так круто, как я надеялся. Будучи перевозбужденным, я кончил уже через две минуты прямо ей в рот. Чикса поперхнулась и стала кашлять.
– Сука, – сказал я, по-русски, натянул брюки, и вышел из туалета по-английски, не прощаясь. Меня снова окутали звуки издаваемые драм-машиной. Короче, я fucking drunk, нужно искать своих ослов-друзей, забирать их, и валить отсюда к черту. Пускай, если хотят, берут с собой своих телок, трахнем их в подворотне. Пол снова всплыл на горизонте. Расталкивая всех, я пробрался к чуваку.
– Уходим нахуй отсюда, – заорал я ему на ухо.
– Блядь, Фака, я же с девушкой, – он показал мне на свою подругу.
– Меня не ебет, друг, нам пора сваливать, меня тут все порядком подзаебало! – стал орать я.
– Знаешь, что я тебе скажу? – Пол посмотрел мне в глаза.
– Что? – поинтересовался я.
– Отъебись, – сухо сказал он. Я несколько секунд постоял молча.
– Дай денег на выпивку, – наконец, попросил я Пола. Чувак достал из кармана три мятые десятки, и я пополз к бару. Взяв себе две водки, я рухнул на диван в чилл-ауте, где благополучно напился.
5.
Температура резко упала ниже нулевой отметки, и с неба мелкими кусками стал падать мокрый снег. Было что-то около трех часов ночи, и мы шли в сторону академии. Мику удалось прихватить с собой Анну. Черт его знает, что он ей там наобещал. Скорее всего, и не обещал мудила ничего, а просто напоил сучку. Ясное дело, мы с Полом надеялись на то, что и нам дадут вставить ей палку-другую…
Но, Мик был такой крендель, что нам только и оставалось, что надеяться. Ко всему прочему, сучка была совсем плоха, и еле держалась на ногах.
– Давай бросим ее нахуй, – предложил я, сплевывая в мокрую массу под ногами.
– Ну, как это бросить? – стал ныть Мик.
– Молча, чувак, нас сейчас полисы попалят, и все, нех хорошего не выйдет, чикса твоя – только абуза. Самое интересное, что когда только покидали клуб, мы с Полом в один голос кричали о том, как было бы классно прихватить с собой какую-то сучку. Девочка, которая весь вечер проторчала с Полом, отвалила попудрить носик, да так и пропала бесследно. То ли это было обыкновенное динамо, то ли сучка где-то по дороге отключилась, хуй ее знает. Во всяком случае, искать мы ее не стали. Вполне возможно, что какой-то крендель, которому не хватало ярких красок этой безумной ночью, уже ее подобрал. Тварь, которой я так неудачно кончил в рот, я искать не стал принципиально. Тем более, не думаю, что сучка была бы рада повторной встрече со мной. Оставался лишь Мик. Его девочка производила самое благоприятное впечатление, и после изрядной доли алкоголя, ее можно было спокойно уносить. Правда, Пол предпринимал некоторые попытки убедить нас отправиться в Ист-энд, и снять там азиатских шлюх, но, честно говоря, его идея не вызвала у нас особого энтузиазма, и дело тут даже не в каких-то гипотетических расовых предрассудках. В итоге, мы прихватили с собой убитую в жопу Анну, бутылку «Smirnoff», чьи-то сигареты, и свалили. И вот сейчас, мы затерялись где-то в районе Вэймос-стрит, и идеи на счет того, что делать дальше, отсутствуют напрочь.
– Бросай ее, – повторил я, отхлебывая из горла бутылки водку, чтобы согреться.
– Прямо тут? – упрямится Мик.
– Ну, да, хули с ней будет, – отвечаю я.
– Так, ведь холодно, – защищает свою телку Мик.
– Ничего не холодно! Один-два градуса всего! – поддерживает меня Пол.
– Ну, я не знаю, – Мик машет головой.
Мы идем дальше, сворачиваем на какую-то уж совсем мутную улицу. Пахнет мочой, дерьмом и прочими прелестями черножопых кварталов.
– Ебать-ебать, – вздыхает Пол, – не хватало мне еще по ниггерским территориям ночью ходить.
– А что, боишься? – смеюсь я.
– Я? Да ты чего! – начинает храбриться Пол, хотя очко у него поигрывает, это и дураку ясно. Мы проходим мимо какой-то помойки.
– Слушай, брось ее в мусорный бак, – вполне серьезно предлагаю я.
– Шутишь? – Мик, чертов праведник, с ужасом смотрит на меня.
– Да нех не будет! – его тупость уже начинает порядком выводить меня из себя, еще немного, и я вкачаю сипа этому умнику, выебу на прощание его чиксу, и уйду спать к чертовой матери, – полисы ее с утра подберут! Мик тяжело вздыхает и ставит Анну спиной к стене. Телка медленно съезжает, и садиться задницей в кучу какого-то мусора. Впереди, метрах в ста от нас, горят костры, возле которых греются разные бездомные, и прочее социальное дерьмо.
– Мик, – зовет его Пол, он берет у меня бутылку и жадно пьет водку.
– Чего? – чувак, видно, реально заебан, и сложившаяся ситуация доставляет ему еще больше геморроя, чем нам.
– Давай ее около бомжей бросим, если ты так о ней заботишься, – Пол возвращает мне бутылку.
– Они нормальные чуваки, – я начинаю нести полную чушь, лишь бы убедить придурка избавиться от чиксы.
– Да, ну ладно, – Мик все же подхватывает Анну и идет в сторону костров.
– А мы им оставим пять фунтов на водку, и попросим с утра до метро проводить, – предлагает Пол.
– Чувак дело говорит! – твержу я, чувствуя, что нашим неприятностям скоро настанет конец.
– А если они с ней сделают что-то? – не сдается Мик.
– Бруда, ты сам посуди, у них и так с акабами траблов полно, им еще не хватало мокрухой заниматься, или дерьмом каким. Они ее возле костра положат, а с утра до метро доведут, – выдает на одном дыхание Пол. Тем временем мы подходим к бомжам. Всего горит три костра, возле каждого сидит по пять-шесть чупов.
– Добрый вечер, – говорит Мик, и выдавливает из себя улыбку. Бомжи что-то начинают говорить на грязном кокни, а Мик и Пол им что-то объясняют, я с трудом врубаюсь в суть происходящего. Бомжи попеременно смотрят то на Анну, то на Мика с Полом, то на меня. Больше всего мне хочется вкачать сейчас кому-то некислого сипа, и свалить к черту, но я, святой человек, держусь.
– Дай им водку, Фака, – говорит Мик.
– Эй, парень, а у них от «Smirnoff» жопа не слипнется? – мне не хочется отдавать этим ссаным отбросам двести грамм водяры.
– Чувак, здесь не мы короли положения, – убеждает меня Мик. Со скрипом в сердце, но я отдаю какому-то грязному бородатому мудаку остатки водки. Мик протягивает ему пять фунтов, и мы сваливаем.
– Все прошло нормально? – спрашиваю я.
– Ага, только спрашивали, живая ли девочка, – кивает довольный Пол.
– Водку жалко, – вздыхаю я. Костры исчезают вдалеке, и некоторое время мы идем по грязным неосвещенным переулкам. Мы выходим на какую-то дорогу. Такси ловить бесполезно.
– Я выпить хочу, – говорю я, зябко кутаясь в пальто.
– А я – блевать, – говорит Пол, и отходит в сторону. Чувак упирается локтями в стену, и его начинает громко рвать.
– Все равно лэвэ на тачку нет, – грустно говорит Мик. Пол возвращается, вытирая щщи носовым платком. Мы молча идем по улице, взглядом ищем какую-то ночную кафешку: ночью в академию лучше не идти, а завтра – напишем какую-то объяснительную, типа ночевали у тети Маргарет Пола, или что-то в этом роде.
Наконец, нам попадается какая-то круглосуточная хрень, и мы заваливаем в нее. Заспанный официант приносит нам три кофе в пластиковых стаканчиках. Снег начинает валить сильнее. Я пью эту жидкую кофеиновую гадость и смотрю в окно, сквозь огромное, измазанное грязью и рекламой стекло. Скоро будет рассвет. Лондон все еще жив, мы – дышим, trip – продолжается.
26-28 июня 2004 года.
1 2 3 4 5 6
 Ассортимент сайт для людей 

 Metropol Essential