Недорогой сайт в Москве 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

25, 34).
Тогда искупленные будут радушно приняты в обители, которые Иисус приготовил для них. Их новые сограждане будут отличаться от тех, которые окружали их на грешной земле. Там не будет порока, нечестия, обмана, идолослужения. Спасенные будут общаться с теми, кто победил дьявола и силой Божественной благодати достиг совершенства характера. Каждая греховная наклонность, всякое несовершенство, которое теперь причиняет им страдания, будет удалено кровью Христа. Они окажутся наделенными Его славным сиянием, превосходящим яркость солнца. В них воссияет нравственная красота и совершенство Христова характера, затмевающие внешнее великолепие. Как и безгрешные существа они будут стоять перед великим Божьим престолом, разделяя величие и преимущества ангелов.
Взирая на славное наследие, которое ожидает его, “какой выкуп даст человек за душу свою?”. Он может быть бедным, однако владеть таким внутренним богатством и достоинством, которыми мир никогда не может его наделить. Душа, искупленная и очищенная от греха, посвятившая все свои благородные силы служению Богу, бесценна в глазах неба. И все небо в присутствии Бога и святых ангелов радуется о каждой искупленной душе радостью, которая выражается в священных песнях величайшего триумфа.
Господь, Ты Сам меня нашел, Когда, скорбя в неверии глубоком, Во тьме блуждал я, путник одинокий, Господь, Ты Сам ко мне пришел.
Не я, а Ты меня взыскал,
Когда душа была палима жаром.
Ты, первым возлюбив, сказал:
Бери и пей живую воду даром.
Ты, Боже, Сам меня призвал Из тьмы в Свой чудный свет. Своею смертью смерть попрал, – У смерти больше жала нет.
С. Д. Миллер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
 интернет магазин сантехники Москва 

 gambarelli rainbow