https://www.dushevoi.ru/brands/Santek/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

У нас есть частное дело,
которое не терпит отлагательства.
Персонал и Посетители бросаются на выход.
Невеста, Психи-88, и О-Рен не шевелят ни единым мускулом, до тех пор, пока обеденные комнаты и общий зал ресторана не проводят своих последних посетителей. Когда же "Дом голубых листьев" оказывается полностью очищен от лишних пар глаз - ничто не мешает оставшимся перейти к выяснению отношений.
О-Рен отдает приказ:
О-РЕН
Мики.
МИКИ - один из Психов-88 (младшенький), делает шаг вперед, обнажает меч, и кричит блондинке:
МИКИ (по-японски)
Сейчас тебе достанется, бестия!
Подняв свой меч высоко над головой, с криком "Банзай!", Мики бросается на Невесту...
Невеста поворачивается по направлению к нападающему.
Мики летит на нее и кричит...
Невеста медленно поднимает меч мастера Хэнзо в позицию "готовность нанесения удара".
Мики несется и кричит, уже очень близко.
Невеста, с лезвием наготове, ожидает "прибытия" противника.
Мики достигает "пункта назначения", замахивается мечом...
Невеста также замахивается мечом...
Меч Хэнзо разрубает лезвие Мики напополам. Мики опускает взгляд на свое кастрированное оружие.
Невеста насаживает Мики на меч, и поднимает малыша в воздух - невысоко, но все же оторвав его ноги от пола.
Мики вопит. Наколотый на лезвие, подобно рыбе нанизанной на копье, он висит в воздухе. На ЗАДНЕМ ПЛАНЕ мерцают декоративные подвесные светильники.
О-Рен и ее команда заворожено смотрят.
Невеста отшвыривает Мики в искусственную прудку, которая начинается на улице, у входа в ресторан, и заканчивается уже внутри общего зала. Мики падает в водоемчик, произведя собой масштабный всплеск воды. Искусственная прудка - Водная синева - Оранжевые и желтенькие рыбки - Красная кровь Мертвое тело.
НЕВЕСТА проводит взглядом от прудки, далее по полу, и останавливает взгляд, дойдя до глаз О-Рен Ишии. Блондинка делает шаг вперед, и тут слышит едва уловимый шорох у себя под ногами. Невестин меч взмывает в воздух, сама она припадает на колено, и вонзает лезвие в ковер.
Из-под пола слышится предсмертный стон - засланный туда человек умирает...
ВИД СВЕРХУ:
Мы смотрим вниз на Невесту - в одном конце зала, и О-Рен со свитой - в другом. В том месте, в котором из коврового покрытия торчит меч, проявляется, и начинает расти красный круг... Красный круг расширяется... становится шире... еще шире... еще шире...
Во время этого, рукоятка меча, оставшаяся на поверхности пола, сперва немного дрыгается, но потом "успокаивается". Невеста поднимается с колена, оставив меч увязнувшим в ковре, выпрямляется - вытягивается во весь рост... глаза в глаза с королевой преступного мира Токио.
Глаза О-Рен ссужаются от гнева. Она выкрикивает другую команду:
О-РЕН (по-японски)
Разорвите суку на части!
Шестеро оставшихся Психов-88, одновременно, обнажают мечи - это производит РЕЗКИЙ ЗВУКОВОЙ ЭФФЕКТ.
Психи окружают Невесту.
НЕВЕСТА находится в центре круга воссозданного шестью парнями в черных костюмах. Она рывком выдирает меч из пола и располагает лезвие по диагонали перед собой. Ее глаза отражаются в сверкающей стали.
Держа лезвие меча в указанной позиции, Невеста способна увидеть в его отражении того, кто попытается встать у нее за спиной.
Шестеро Психов атакуют...
НЕВЕСТА исполняет Затойши-образный ВЖИК-ВЖИК-ВЖИК прием своим клинком. Вследствие чего, четверо ребят умирают незамедлительно: ИЗДАВ ПРИ ПОРАЖЕНИИ ПРЕДСМЕРТНЫЙ РЫК, ПАДАЯ В СУДОРОГАХ, НО ПРИ ЭТОМ ОСТАВАЯСЬ В ТОЙ САМОЙ ПОЗИЦИИ, В КОТОРОЙ ИХ ЗАСТИГЛО ЛЕЗВИЕ НЕВЕСТЫ, ИЗ РАН ПРЫЩЕТ КРОВЬ, И, СО ВСЕМИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ СИМПТОМАМИ, ИХ ТЕЛА ВСТРЕЧАЮТСЯ С ПОЛОМ.
Оставшиеся двое оказываются проворными малыми... но все же совсем скоро первый ПАДАЕТ СРАЖЕННЫЙ МЕЧОМ, а второй - так и вовсе ПОЛУЧИВ УДАР МЕЧОМ, РАЗБИВАЕТ собой ВИТРИНУ ресторана и выпадает на улицу.
ОЧЕНЬ КРУПНЫЙ ПЛАН ГЛАЗ Невесты. Они смотрят на тела, валяющиеся у нее под ногами.
...глаза Невесты моргнули...
...теперь снова на О-Рен.
О-РЕН находится между Гоу-гоу и Мистером Стволом. Ее глаза прищурены.
НЕВЕСТА рассекает воздух клинком, и кровь с него во второй раз разлетается по всему ресторану.
ГОУ-ГОУ и МИСТЕР СТВОЛ обнажают свои мечи.
ВНЕЗАПНО...
Мы слышим РЕВ множества МОТОРОВ. И вдруг, позади Невесты, через разбитую витрину, мы видим семнадцать мотоциклов подъезжающих к ресторану. Все мотоциклисты одеты в одинаковые черные одежды, все в масках-Като, и у каждого - самурайский меч.
НЕВЕСТА переводит взгляд от прибывшего подкрепления опять на О-Рен.
О-РЕН улыбается.
О-РЕН (по-английски)
(Невесте)
Ты же не думала, что все будет просто?
НЕВЕСТА (по-английски)
(О-Рен)
Вообще-то знаешь, на пару мгновений я так
и решила.
О-Рен улыбается...
О-РЕН (по-английски)
Глупая крольчиха...
Эту фразу О-Рен и Невеста заканчивают вместе...
О-РЕН/НЕВЕСТА
...забава для крольчат.
Будучи "Гадюками", эту фразу они частенько употребляли, борясь бок о бок.
Все семнадцать мотоциклистов спешиваются, и, в полном составе, влетают в ресторан с мечами наготове. Они обступают Невесту со всех сторон.
В качестве ЗВУКОВОГО РЯДА начинает ПУЛЬСИРОВАТЬ ТЯЖЕЛЫЙ ХАРДКОРНЫЙ БИТ. Тем временем, ни Мотоциклисты, ни Невеста не рискуют начать бой первыми.
Мы ОПИСЫВАЕМ ПОЛНЫЙ КРУГ, осмотрев с позиции Невесты всех Психов-88, участвующих в окружении светловолосого бойца. Самурайские мечи однако имеются не у всех: один банкует парой топориков, другой раскручивает над головой треххвостые нанчаки.
ХАРДКОРНЫЙ БИТ нарастает... Мы чередуем "короткие" кадры двух противоборствующих сторон, готовых начать бой в любое мгновение... рука на рукоятке меча... ноги на боевой позиции... и тому подобное...
...До тех пор пока ТЯЖЕЛЫЙ БИТ не достиг своего кульминационного момента, никто не трогается с места...
...В этой точке, Металл ОГЛУШИТЕЛЬНО ВЗРЫВАЕТСЯ... В ТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ НЕВЕСТА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НАСТОЯЩУЮ МАШИНУ УБИЙСТВ.
Поскольку ее боевые навыки соответствуют навыкам парней в черном, мы наблюдаем некое мельтешение рук, ног, клинковой стали, а также, светлых распущенных волос, метающихся подобно цыганскому платью... Невеста воистину богиня войн.
Мало того, что весь ЗВУКОВОЙ РЯД БОЯ ФАКТИЧЕСКИ ЗАМЕНЕН ТЯЖЕЛЫМ БИТОМ, кроме этого, сама Невеста, вроде бы двигается, прислушиваясь к музыке.
Взрыв неконтролируемого, гипертрофированного насилия КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИ ПОКАЗАН ПОЛНЫМ ВЫГОРАНИЕМ ЦВЕТОВОЙ ГАММЫ, так, что бой проходит в ВЫСОКОКОНТРАСТНЫХ ЧЕРНО-БЕЛЫХ ТОНАХ. Это превращает фонтаны крови из кроваво-красных в нефтяно-черные.
Большинство Психов-88 уже разрезаны, разрублены, словом, освобождены от конечностей, с которыми когда-то родились.
Некоторые НЮАНСЫ боя:
Схлестнувшись на мечах, взаимоблокировав своим клинком лезвие противника, Невеста выхватывает серебряный Бумеранг и запускает его в воздух... Сделав круг под потолком, он возвращается... вписав себя в лицо одному из парней.
;
Невеста совершает кувырок в воздухе, и, пролетев над головой Нападающего, приземляется у него за спиной... далее - взмах мечом, и тот выходит из игры.
;
Невеста сбита с ног. Нападающий готовится проткнуть ее своим мечом, и тут ноги блондинки взмывают в воздух - обхватывают шею парня. Рывком Невеста валит Психа на пол. Продолжая удерживать в замке шею этого бедняги, Невеста достает Сог из ножен и вгоняет его глубоко в грудь Психу.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
 бытовой фильтр для очистки воды 

 плитка престиж декор