https://www.dushevoi.ru/products/smesiteli/dlya_vanny/s-dushem/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

е. дажа случайность поддаётся закономерности. Многие не пытались выявить и понять закономерность случая, но далеко не всем это удавалось. Вы, вероятно, не верите? Тогда я покажу вам один фокус на эту тему. Пожалуйста, тщательнейшим образом перетасуйте колоду, снимите её несколько раз. Теперь давайте её мне. Обращаю ваше внимание на то, что я никоим образом не меняю расположение карт, а просто выбираю из колоды некоторые, одному мне известные четыре карты, которые я кладу вот сюда. Теперь вы берите колоду в руки и бросайте по одной карте с верха колоды на стол… (Зритель сбросил первые 4 карты). Вы можете отсчитать таким образом любое произвольное число карт, при этом вы должны быть уверены, что ваш выбор совершенно свободный и на него ничто не повлияло. Вы в этом уверены? Очень хорошо. Возьмите отсчитанные вами карты и сдайте их на четыре части, вот так (демонстрируете эту сдачу на остатке колоды). Теперь переверните верхние карты каждой части. Итак, что же произошло? Вначале вы тщательно перетасовали колоду, из которой я выбрал заранее 4 катры. Потом вы отсчитали произвольное количество карт и разложили их на 4 части. Причём вы всё это сделали самостоятельно. Самостоятельно же вы перевернули четыре случайные верхние карты. Но посмотрите, случаем всё же можно управлять, направлять его и предсказывать. Карты, выбранные мною заранее, соответствуют вашим картам».
Зритель колдует сам
Эффект. Зритель сам находит свою выбранную карту. Он говорит название выбранной карты и начинает с верха колоды брать по одной карте и выкладывать их в соответствии с буквами названия выбранной карты. Если, например, выбранная карта это ш-е-с-т-е-р-к-а п-и-к, то на слове «шестёрка» выкладывается восемь карт, а на слове «пик» — три, по одной карте на каждую букву слова. Последняя карта, выпавшая на букву «к», и будет задуманной картой, т. е. шестёркой пик.
Механическая техника. Первой задачей в этом фокусе является перевод задуманной карты на 11-е место с верха колоды. Для этого просите зрителя задумать любое число до 10 и взять с колоды такое же количество карт, как и задуманное число. Затем вы берёте колоду и начинаете сдавать сверху по одной карте, считая их вслух и показывая зрителю, которого просите запомнить карту, выпавшую на его задуманное число. Вы считаете 10 карт, помещая каждую последующую поверх предыдущей, т. е. порядок верхних 10 карт в результате этого станет обратным. Вы возвращаете эти 10 карт на верх колоды и затем просите зрителей положить сверху ещё те карты, которые он взял в начале фокуса. В результате этих действий задуманная карта оказывается 11-й с верха колоды. Читатели могут самостоятельно разобраться в математической сущности данного фокуса. Теперь второй задачей является обнаружение задуманной карты с помощью букв в названии этой карты. Здесь используется то обстоятельство, что сумма букв в названии масти и достоинства любой карты находится в пределах от 10 до 15. Нужно запомнить некоторую разницу в наименовании карт и количество букв в них. Попробуем эти сведения заключить в таблицу для заучивания:

шестёрка — 8
семёрка — 7
восьмёрка — 9
девятка — 7
десятка — 7
валет — 5
дама — 4
король — 6
туз — 3

червей — 6
бубён — 5
треф — 4
пик — 3

червовый, червовая — 8
бубновый, бубновая — 8
трефовый, трефовая — 8
пиковый, пиковая — 7
Из этой таблицы видно, что минимальная сумма букв в названии карты — 10. Например, туз пиковый или десятка пик, Максимальная сумма — 15, восьмёрка червей. Когда зритель назовёт свою карту, вы сразу же должны определить количество букв в названии этой карты, а далее действовать так. Если 10 букв, например: с-е-м-е-р-к-а п-и-к, то выкладываете на стол 10 карт в соответствии с буквами слов и затем переворачиваете следующую, 11-ю карту — это и есть семёрка пик. Если 11 букв, то зритель может это всё проделать сам. Если 12 букв, то говорим, что так как в названии 12 букв, то нам надо отсчитать 12 карт. При этом считаем карты группами по 5 карт следующим образом: берём верхние 5 карт и, не меняя их порядка, кладём на стол, говоря при этом: «Пять». Затем берём следующие 5 карт, не меняя их порядка, и кладём их поверх первых пяти, говоря: «и пять — будет десять…» И наконец берём верхние две карты, не меняя их порядка, и кладём поверх 10 уже лежащих на столе, говоря: «…и 2 будет 12». В результате карта зрителя будет верхней в отсчитанной кучке из 12 карт.
Если в названии карты 13, 14 и 15 букв, то действуем точно так же, как и в случае 12 букв, но только последний раз берём соответственно 3, 4 и 5 карт, не меняя их порядка, и кладём поверх уже отсчитанных десяти карт. В результате карта зрителя всё равно будет верхней и отсчитанной кучке.
Психологическая техника. Чтобы лучше замаскировать математическую сущность данного фокуса, можно действовать так: даёте колоду в руки зрителя, повернитесь к нему спиной и все дальнейшие указания проводите, отвернувшись, якобы для того, чтобы исключить возможность подсматривания. Просите зрителя потасовать колоду и взять из неё два небольших одинаковых пакета карт, причём число карт в одном пакете не должно превышать 10. Зритель выбирает один из пакетов, тщательно тасует его и запоминает нижнюю карту этого пакета. Потом кладёт эти карты на колоду. Чтобы сработал математический принцип этого фокуса, надо наметить порядок верхних 10 карт. Для этого просите зрителя брать с верха колоды по одной карте, называть вслух, красная она или чёрная, и затем класть их лицом вниз на стол. Эта информация о красной и чёрной карте служит только для отвлечения внимания зрителей, на самом же деле вы про себя считаете карты, и как только зритель положит на стол 10-ю карту, вы останавливаете его и просите вернуть эти карты на верх кололы. Таким образом, вы поменяли порядок верхних 10 карт. Теперь просите зрителя взять оставшийся пакет карт, перетасовать его, назвать, сколько в нём картинок (только для отвлечения) и положить на верх колоды. В результате этих действий задуманная карта будет 11-й с верху колоды. По существу это тот же самый математический принцип, только гораздо замаскированный.
Примерный текст: «Очень часто думают, что секрет фокуса заключён в ловкости рук. Да, иногда это имеет место. Но существуют гораздо более удивительные обстоятельства, я бы даже назвал их закономерностями, связанными с игральными картами. Как известно, в полной колоде имеется 52 карты. Но если мы запишем названия всех карт на французском, немецком, английском языках, то окажется, что общая сумма букв в названии карт полной колоды будет 52.
Французский: As-deux-trois-quatre-cinq-six-sept-huit-neuf-dix-valet-reine-roi = 52.
Немецкий: As-zwei-drei-vier-funf-sechs-sieben-acht-neun-zehn-bube-dame-Konig = 52.
Английский: Ace-two-three-four-five-six-seven-eight-nine-ten-Jack-Queen-King = 52.
Это же справедливо и для русского языка, если не учитывать мягкий знак и использовать старинные названия валета и короля: туз-два-три-четыре-пять-шесть-семь-восемь-девять-десять-вальт-дама-круль. Всего 52 звука. Конечно, всё это не случайно. Кроме того, даже при тасовке карты перемещаются не хаотически, а по очень сложной закономерности, не доступной анализу даже современным ЭВМ. Вы можете не поверить мне на слово, но тогда давайте проведём эксперимент, косвенно подтверждающий эти мысли. Но чтобы эксперимент был чистым и исключена была возможность какой-либо ловкости рук, вы будете всё делать самостоятельно.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 https://sdvk.ru/Smesiteli/smesitel/Grohe/ 

 уралкерамика плитка