https://www.dushevoi.ru/products/mebel-dlja-vannoj/komplektuishie/zerkala/90sm/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Общее правило: теплые тона - оранжевый, желтый, красный указывают на ваше место, холодные тона - фиолетовый, синий - являются признаками враждебного вам места. Значение голубых и зеленых тонов индивидуально. Будьте внимательны к своим ощущениям. Упражнение выполняется в темноте.
3. Если у вас ничего не получилось, встаньте спокойно, ощутите все свое тело, свою кожу, особое внимание - на область половых органов. Медленно передвигайтесь, описывая полуокружности, на восток. В нужном месте вы почувствуйте тепло или холод во всем вашем теле либо в области половых органов и в основании позвоночника. Упражнение выполнять обнаженным.
4. Спонтанное энекция, возникающая в отсутствие всяких мыслей, и ее усиление является признаком вашего места.
5. Если вы не добились успеха ни в одно из этих упражнений, ищите дальше. У вас может внезапно улучшиться настроение, возникнуть гениальная идея, вам захочется рассмеяться или вы почувствуете вдруг чудесный запах. Наблюдайте за собой, запоминайте место, проверяйте свои ощущения, и вы найдете то, что искали.
Существует 10 основных биоэнергетических структур, определяемых "земными" влияниями (Земные ветви), и 12 структур, определяемых "небесными" космическими влияниями ( Небесные ветви). Их комбинация дает 120 основных биоэнергетических типов человека, 120 форм его физического существования. При анализе более глубоких биоэнергетических структур человека 120 форм его существования могут быть последовательно сведены к 60 чувственным формам,к 12 астральным формам, к 4 ментальным формам и к 2 причинным формам. В соответствии с этим благополучное местопребывание может быть индивидуальным для каждого из 120 человек ( сетка первого порядка), для каждого из 60 человек ( сетка второго порядка), для каждого из 12 человек ( сетка третьего порядка), для каждого из 4 человек (сетка четвертого порядка) и для каждого из 2 человек ( сетка пятого порядка).
Первичная энергетическая структура земли имеет интервал от 2 до 2,5 метров. Ее полное ячейка локализуется приблизительно на 20-ти квадратных метрах земной поверхности. Если не учитывать существующие искажения этой структуры, можно указать,что сетка первого порядка образуется из единиц площадью 20 кв.метров,сетка второго порядка - из единиц площадью 400 кв.метров, сетка третьего порядка из единиц площадью 16 кв.метров, сетка четвертого порядка из единиц площадью 264 кв. километров, а сетка пятого порядка - из единиц площадью приблизительно 70 тыс. кв. километров. Это означает, что для определения местопребывания на достаточно 20 квадратных метров пространства, а для нахождения самой эффективной для вас энергетической точки нам необходимо обследовать территорию, равную площади небольшого государства. Местопребывания 4-го и 5-го порядков соответствуют так называемым местам силы, несущим могущество и смерть незнающим. ----------------------
* Если у вас плохо получается первый способ, делайте то же самое, подняв левую ногу и охватив голеностопный сустав кистью правой руки.
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ МЕДИТАЦИИ
-------------------------
Искусство выбора местопребывания - это основа изменения и энергетики человека. Если бы вы смогли просидеть или пролежать на своем месте, ни о чем не думая, хотя бы три месяца, то решили бы больше половины задачи обретения бессмертия.
Но этого вы не можете. Поэтому вам надо научиться активно вбирать в себя энергию, всасывать ее из пространства в вашей точке и накапливать ее в себе в достаточном количестве. Для этой цели используется техника так называемой "энергетической медитации".
Выберите способ, который вас непосредственно привлекает, и следуйте эму в течение 10 дней, практикуя его на вашем месте. Если вы почувствуете себя сильнее, продолжайте вашу практику в течение 3 месяцев, после чего эта медитация либо станет частью вас самих, либо спонтанно отпадет.
ОБЩИЕ ПРАВИЛА
--------------
- начинайте и заканчивайте упражнения лицом на восток,
- идеальное время медитации - время восхода и захода солнца, полдень, полночь, ночь полнолуние,
- упражнение может быть проделано в группе или самостоятельно, но в группе энергия проявляется сильнее.
Самые доступные способы энергетической медитации предложены Шри Бхагаваном Раджинишем, автором внесены в них некоторые изменения.
ДИНАМИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ
-----------------------
1-я стадия. 5 минут. Глубокое учащенное хаотическое дыхание через нос. Забудьте тело, ум, станьте самим дыханием, предоставляя тело самому себе.
2-я стадия. 5 минут. Катарсис. Дайте волю себе, будьте как сумасшедший: кричите, визжите, прыгайте, тряситесь, танцуйте, смейтесь. Слейтесь с энергией и со всем, что происходит, так полно, как только возможно,
3-я стадия. 5 минут. Подпрыгивайте с поднятыми руками, громко крича:"Ху-у, ху-у, ху-у!" вколачивая этот звук в низ живота, в половой орган, в основание позвоночника. Добейтесь того, чтобы это происходило само собой.
4-я стадия. 7 минут. Остановитесь. Застыньте там, где вы находитесь, в какой бы позе вы ни очутились. Наблюдайте, как струится энергия внутри вашего тела.
5-я стадия. 7 минут. Сядьте на колени, сконцентрируйте свое внимание на низ живота. Разрешите телу покачиваться, но будьте внимательны.
КУНДАЛИНИ МЕДИТАЦИЯ
--------------------
О кундалини - могущественной внутренней энергии человека - мы поговорим позже, а пока укажем, что эта медитация гармонизирует внутреннюю энергию человека с внешней, космической энергией.
1-я стадия. Встаньте, напрягите все мышцы вашего тела так сильно, как сможете, затем расслабьтесь и прислушайтесь к возникающей в вашем теле гудящей дрожи. Отдайтесь ей совсем, станьте самой вибрацией, дрожанием. Чувствуйте, как энергия поднимается по телу снизу вверх. Ваши глаза должны быть закрыты.
2-я стадия. Медленно совершайте круговые движения низом живота и бедрами против часовой стрелки, все увеличивая их амплитуду. Ваша голова должна быть неподвижной.
3-я стадия. Вращайте туловищем, наклоняя его вперед и назад как можно сильнее. Ваше тело движется, но основание позвоночника (область крестца) остается в одной точке.
4-я стадия. Сядьте на колени, обхватите руками ступни ног, затем наклонитесь вперед, положив туловище на колени и касаясь головой земли. Полностью расслабьтесь.
Каждая стадия занимает пять минут. Контроль: через несколько упражнений вы должны ощутить тепло в основании позвоночника, которое при дальнейших занятиях будет продолжаться все дольше и дольше, пока не станет постоянным.
МАНДАЛА МЕДИТАЦИЯ
------------------
Цель этой медитации - не только накопление энергии, но и направление к высшим психическим центрам, путём чего достигается раскрытие так называемых экстрасенсорных возможностей. Продолжительность каждой стадии - от пяти до пятнадцати минут. 1-я стадия. Бегайте а месте с закрытыми глазами, старайтесь коснуться (ударить) пяткой ягодицы или области копчика. Это позволит вам вобрать Земную энергию. Дышите глубоко и ровно. 2-я стадия. Сядьте с закрытыми глазами, рот не напряжён и открыт, мягко покачивайтесь. Ваша энергия попадёт в пупковый центр. 3-я стадия. Ложитесь на спину и вращайте открытыми глазами по часовой стрелке. Делайте полный оборот, как если бы вы охватывали взглядом огромные часы, но делайте как можно быстрее. Ваш рот должен быть раскрыт и расслаблен.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 сантехника онлайн 

 Натура Мозаик Inka