https://www.dushevoi.ru/brands/Grohe/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Левая сторона становится больше правой, человек стареет и по достижении их критического соотношения умирает.
К бессмертию ведут два пути: путь знания и путь отделения. Первый путь - это путь "нервной клетки". Если мы получим способность к полному восприятию, ваше место в этой энергетической структуре, которую мы называем человечеством, изменится, и продолжительность вашей жизни сравнится с длительностью существования рода человеческого. Махатмы, жители Шамбалы, земные бессмертные - все эти люди, развившие у себя способность к полному восприятию, утверждают, что их количество колеблется от шестисот до двухсот человек, утверждают также, что они могут принимать любой облик. Большинство так называемых аномальных явлений традиция связывает с их проявлениями.
Второй путь к бессмертию - это путь "раковой клетки", путь полного обособления. Это путь - путь полного противопоставления себя всему остальному, достижения энергетической независимости и приобретения способности "питаться" энергией других. В некоторых школах таких людей называют "вампирами", иногда "космическими вампирами". Если число таких людей превысит определенный предел, то без вмешательства извне человечество будет обречено на уничтожение. Считается, что в истории Земли такое происходило трижды, считается, что это может произойти еще раз в ближайшее время - время завершения Кали-юги. Эти бессмертные также обладают способностью к любой трансформации своего тела, они, как правило, непосредственно не наблюдаемы. Возрастание их численности распознается по увеличению числа катастроф, войн, других событий, связанных с массовой гибелью людей.
Совершенно неважно, верите вы или нет в существование этих двух путей, они для вас еще недоступны. Для того, чтобы вступить на Путь, нужна огромная энергия, а у вас ее пока нет. Если вы увеличите свой энергетический потенциал до определенного уровня, то тогда и только тогда вы сможете сделать выбор и начать свое действительное существование.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 сантехника для ванной 

 Алелуйа Керамика Home