https://www.dushevoi.ru/brands/Aquaton/simpl/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Пытаясь обмануть боль, Алевтина приняла таблетку солпадеина, действующего, согласно рекламе, очень быстро, и через четверть часа приступила к занятиям. Но что-то все равно не клеилось. Нет, боли не было, но она чувствовала себя „вареной“, ничего не соображала и ужасно хотела спать. В результате все отведенное для занятий время она потратила на борьбу со сном.
Иногда мы чувствуем себя отвратительно, но даже не подозреваем, что это следствие накопившейся усталости. Это организм сигналит нам о том, что ему просто необходим отдых. А мы волевыми усилиями или с помощью возбуждающих средств, таких как кофе, например, пытаемся подавить его сигналы и заставить работать в прежнем режиме. Запомните одно простое и замечательное правило.
Обычный, естественный сон порой заменяет самую лучшую медитацию.
Поэтому, если вы утомлены, чувствуете усталость, перечитайте эту главу, но везде вместо слова „боль“ вставляйте слово „усталость“. А еще лучше - отложите-ка книгу и отправляйтесь-ка в постель, чтобы хорошенько выспаться.
Динамическая медитация
Однажды, лет 20-25 назад, я почувствовал, что заболеваю. Нет, у меня не поднялась температура, не было ни кашля, ни насморка. Однако регулярные занятия спортом обострили мое восприятие языка собственного тела. Этот язык был мне понятен, и первые симптомы заболевания я определял по самым незначительным предвестникам надвигающейся болезни: мне было немного не по себе, чувствовалась непривычная вялость, настроение оставляло желать лучшего.
Стоял промозглый ноябрь. На улице хлопьями валил снег. Я оделся потеплее и… побежал по Парку Победы. В лицо летел мокрый снег, под ногами что-то хлюпало, а я сосредоточился на тепле, которое с каждой минутой прибывало внутри моего тела, согревая организм. Примерно через час я почувствовал, что мой организм полностью прогрелся, и вернулся домой.
Я принял душ, сел в кресло и с удивлением обнаружил, что полностью здоров. Неприятные симптомы надвигающейся простуды полностью исчезли, настроение поднялось, тело налилось энергией.
Вот так помогла мне медитация. (Согласно приведенной выше классификации, это была медитация вида нирвичара сампраджната самадхи.) Ведь именно медитацией я целый час занимался в парке в ноябрьскую непогоду, сосредоточившись на тепле и удовольствии.
Это была динамическая медитация первого уровня, когда тело находится в движении. Медитация, при которой тело находится в состоянии покоя, неподвижно, называется статической. Этот пример говорит о том, что в некоторых случаях Динамическая медитация может оказаться более эффективной, чем статическая.
Боль и сознание
Виктор Ц., 40 лет, продавал яблоки на Сенном рынке. Его яблоки выгодно отличались от тех, которыми торговали рядом. Они были вкусными и дешевыми. Поэтому у его лотка все время толпилась небольшая очередь. Он только и успевал нагибаться, распечатывать новые ящики, продавать и опять нагибаться.
В середине дня он почувствовал, как заныла спина, и, понимая очередной ящик, чуть не взвыл от боли. Продолжать работать в таком состоянии он не мог, но рабочий день еще не закончился, а очередь требовательно галдела по ту сторону прилавка. Помог сосед-армянин: у него оказалось с собой сильное обезболивающее.
- В момент на ноги поставит, - заверил он.
И действительно, уже через десять минут Виктор был, что называется, „как новенький“, пустые ящики летели в сторону один за другим, а счастливые покупатели уносили домой авоськи и пакетики лучших молдавских яблок.
В конце дня Виктор подсчитал выручку, да так и застыл с раскрытым ртом: оказалось, что он просчитался на значительную сумму, которую босс непременно вычтет из его заработка.
Он долго еще размышлял о том, как же с ним, опытным продавцом, могло такое приключиться.
Вы тоже можете задуматься об этом. А я еще подскажу вам, что считал Виктор блестяще и таких „проколов“ у него за десять лет работы ни разу не было. Что же произошло?
Дело в том, что сознание и тело неразрывно связаны. Можно, разумеется, с помощью „костыля“, которым в данном случае являлось обезболивающее средство, снять боль в теле. Но сознание при этом остается „затуманенным“. Ведь именно такое затуманенное состояние сознания и помешало Виктору правильно считать выручку.
Иногда, чтобы быстрее уснуть или снять нервное напряжение, люди используют транквилизаторы. Хочу сразу предупредить; заниматься медитацией в таком случае противопоказано. Транквилизаторы затуманивают сознание - раз. И становятся „костылями“ для человека при длительном использовании два.
Если в данный момент вы болеете и вам необходимо принимать лекарства, не торопитесь начинать заниматься медитацией. Подождите, пока выздоровеете. Но читать книгу вам, естественно, не воспрещается. И хочу заметить, что если вы дочитаете ее до конца, то сможете превратить само лечение в динамическую медитацию.
Медитация и болезнь
Когда настоящий мастер рэйки не совсем здоров, а ему нужно провести сеанс передачи энергии, он обычно не отказывается от этого. Более того, в процессе исцеления или настройки, превращаясь в проводника рэйки, пропуская через себя потоки энергии, он помогает самому себе. Лечит и пациента и самого себя. Я сам не раз был свидетелем такого исцеления.
Когда я постигал искусство рэйки, наш мастер простудился. У него был небольшой кашель и насморк. Однако в конце второго дня занятий он уже был абсолютно здоров. И в течение последующего месяца напряженных занятий ни один из участников группы не испытывал никаких недомоганий.
Если вы еще не решили, как лучше поступить вам, обратите внимание на то, что боль бывает двух видов: боль от механических повреждений и боль, источник которой находится внутри организма и не связан с повреждениями.
Если вы испытываете боль от механических повреждений (пореза, ушиба и т. д.), то заниматься медитацией вам не противопоказано. Самовнушение в данном случае очень полезно - быстрее все заживет.
Во время войны уже было замечено, что одинаковые раны заживают скорее у солдат, которые идут в атаку, чем у тех, кто лечится в госпитале.
Рэнки - древнейшее искусство физического, духовного и психического Исцеления с помощью передачи энергии через руки целителя.
Активные военные действия (атака, штурм и т. д.) сопровождаются обычно медитативным состоянием сознания.
Если вы испытываете боли, не связанные с механическими повреждениями, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом относительно занятий медитацией. Если же вам сложно по каким-то причинам связаться с врачом, вы все равно можете заниматься. Потому что практика не отмечает ни одного случая, когда медитацией был бы нанесен хоть малейший вред здоровью человека.
Исцеление, приходящее из золотой головы
Анатолий Сергеевич жил в Пери. Есть такое местечко в Ленинградской области. Лет десять назад стало его здоровье давать сбои. С каждым днем все хуже и хуже он себя чувствовал. Кончилось тем, что положили его в больницу и провели полное обследование. Результат этого обследования звучал как приговор: рак почек. Предстояло многомесячное лечение в больнице, конец которого врачи предсказывать даже не брались.
Но Анатолий Сергеевич из больницы сбежал; то ли врачам не поверил, то ли решил последние денечки на воле прожить.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
 https://sdvk.ru/Chugunnie_vanni/ 

 Порцеланоса Boston