https://www.dushevoi.ru/products/vodonagrevateli/nakopitelnye/20l/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Ориентируйте на свои естественные потребности. То есть пейте - сколи душе угодно. Пейте воду тогда, когда испытываете в ней потребность. Ваш организм вернее, чем любая доктрина, подскажет вам, сколько жидкости вам требуется и в какое время. Поэтому еще раз повторяю; учитесь понимать свое тело, и тогда именно оно станет вашим лучшим гидом на пути к здоровью.
Правило 3. Нет никакого прока в вегетарианстве, если вы ведете нормальный образ жизни.
Христианские взгляды на питание оставляют вегетарианство только внутри монастырских стен, а за их пределами - полная свобода. Специальное питание должно соответствовать особенному образу жизни, такому, какой ведут, например, монахи. Разумеется, существуют посты, которых всем полезно придерживаться, но до и после них - никто вашу свободу не ограничивает.
Питание вообще очень тесно связано с образом жизни. Вот, например, девушка, работающая топ-моделью, сыта уже от того, что обмахивается салатным листиком. Но когда она оставит карьеру и соберется обзавестись ребенком, ей, пожалуй, потребуется полтора бифштекса вместо одного. Если работа модели - это много сна и немного гимнастики, то можно какое-то время прожить, питаясь капустными листиками, запивая их морковным соком. А вот материнство - это тяжелая работа по вынашиванию и вскармливанию ребенка; сил тратится много, нужен полноценный белок, много кальция и т. д.
Ешьте столько, сколько вам нужно, чтобы чувствовать себя сытыми - больше энергии пойдет на освоение медитации, успокоение сознания, улучшение здоровья.
Худо человеку, который ест на соблазн.
Рим., 14:20
Ешь, как человек, что тебе предложено, и не пресыщайся.
Сир., 31: 18
Естественное питание
Питание не должно превращаться в противоестественный процесс. Вот, например, медики считают, что для нормального питания человеку необходимо потреблять в день определенное количество белков, углеводов, жиров, витаминов и минеральных веществ. И находятся люди, которые готовы буквально каждый проглоченный кусочек анатомировать на предмет содержания этих питательных веществ. Они не едят, нет, они потребляют калории и питательные вещества, строго соблюдая указанные медиками пропорции. Однако это приносит им мало пользы. Здоровье все равно дает сбои, желудок шалит, хотя питаются они «по науке».
А вот христианские подвижники в древности не знали подобных премудростей и питались только хлебом и водой, фруктами и овощами. Об этом свидетельствуют многочисленные документальные источники и их жизнеописания. Однако болезни им были неведомы, жили они до глубокой старости, сохраняя подвижность тела и ума.
Так, Павел Фивейский, например, питаясь лишь хлебом и финиками, которые запивал ключевой водой, дожил до 113 лет, а святой Антоний, евший только хлеб с солью, и то не всегда, прожил 105 лет. Современники свидетельствуют, что был он при этом совершенно здоров, зрение его не притупилось, зубы не разрушились. Несмотря на то что спал он прямо на земле, выглядел он гораздо крепче тех, кто сладко ест и мягко спит. Вот как выглядел святой Антоний, когда после многих лет отшельничества и полного молчания он явил себя народу Александрии для обличения ересей: «Тело его сохранило прежний вид, не утучнело от недостатка движения, не иссохло от постов и борьбы с демонами. Антоний был таков же, каким знали его до отшельничества. В душе его та же была опять чистота нрава, ни скорбью не был подавлен, не пришел в восхищение от удовольствия, не предался ни смеху, ни грусти, не смутился, увидев толпу людей, не обрадовался, когда все стали его приветствовать. Он был равнодушным, потому что управлял им разум, и ничего не могло вывести его».
Святой Антоний - яркий пример торжества духа человеческого над плотью. Воистину - не хлебом единым жив человек. Я привел этот пример в доказательство того, что существуют иные энергетические источники, питающие организм, не связанные с количеством белков и углеводов. Они выходят на первый план там, где присутствует духовная жизнь, к которой, кстати, относится и практика медитации.
Пополняйте запасы энергии
Вы, наверно, в недоумении. Как же так? Никаких ограничений, запрещений, наставлений? Да - никаких. Кроме одного - постарайтесь отказаться от алкоголя.
Пища призвана пополнять запасы вашей энергии. Вот и ориентируйтесь на это. Голодны - поешьте, не мучайте себя. Голод - это знак, что энергия нуждается в подпитке. Кроме того, от голода может разболеться голова, и в таком состоянии вы вряд ли сможете заниматься работой.
Кстати, если вы работаете, особенно занимаетесь физическим трудом, не стоит стремиться повторять подвиг отшельников - питаться только хлебом и водой. У них был один путь, у вас - совсем другой. Каждому свое.
Возможно, занятия медитацией помогут вам нормализовать вес. Медитация пополняет ваше тело энергией, и, возможно, аппетиты ваши по отношению к обычным яствам поубавятся. Человека вялого, у которого никогда нет аппетита, медитация «пробудит» к жизни, и аппетит появится. Некоторые люди, находясь в нервном напряжении, все время хотят есть, а другим «кусок в горло не лезет». От этого у одних - Двойной подбородок, а у других - чуть ли не дистрофия. Медиация поможет и тем и другим, поскольку она успокаивает, снимет напряжение и тем самым нормализует аппетит.
Ешьте так, чтобы чувствовать себя сытыми!

Часть третья
НАЗНАЧЕНИЕ СВИДАНИЯ
МЕСТО И ВРЕМЯ
Медитация, возвышенное состояние духа, похожа на молоденькую трепетную девушку. Если вы хотите встретиться с нею, то нужно хорошенько подготовиться к вашему свиданию, а главное - правильно выбрать место. Куда вы поведете ее: в ресторан, в парк, встретитесь в библиотеке, на концерте? Ваши отношения еще так хрупки, - как по-вашему, где они обретут опору? Какая обстановка будет как нельзя лучше соответствовать развитию вашего романа?
Если вы уже слишком увлеклись образом девушки, напомню вам, что мы говорим о медитации. И к месту вашего «свидания» ведут три дороги.
Глава 12
ТРИ ДОРОГИ
Существуют три возможных пути человеческого развития. То есть три разные дороги приводят в одно место. Если вы не перекати-поле, то есть не тот человек, который блуждает по жизни бесцельно, то, скорее всего, уже выбрали одну из этих дорог и держите путь (а соответственно, и развиваетесь) в определенном направлении.
Каждая из этих дорог раскрывает особые стороны человеческой личности, направляет в определенное русло и творчество, и ваши помыслы, и занятия медитацией.
И эти три пути - Храм, Базар, Семья.
«Храм»
По этому пути следуют те, кто отрекся от мира и посвятил себя служению Богу. На этом пути условия для занятий телом и духом наиболее благоприятны. Сама окружающая обстановка способствует этому. Там существует система наказаний, если человек, посвятивший себя духовному очищению, отвлекся. Наказание следует незамедлительно, не оставляя возможности свернуть с избранного пути. Так, например, в Дзэн-монастырях это наказание заключается в ударах палкой. Боль призвана направить внимание человека на ту цель, ради которой он пришел в «храм».
Отшельничество тоже весьма благоприятно для развития и очищения духа, обуздания плоти. Человек, отрезанный от внешнего мира, имеет возможность максимально приблизить к себе, открыть свое подлинное «Я», успокоить мятущийся ДУХ.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
 https://sdvk.ru/dushevie_poddony/70x90/ 

 chic плитка