– НЕ-Е-Т!
Мелвин засмеялся.
Голова подкатывалась все ближе и ближе.
Ртом она схватила большой палец на ноге Вики и начала его сосать.
Жутко закричав, Вики попыталась отбросить голову.
И тут всю комнату залил солнечный свет.
Глава 5
Мелвин увидел, как по окнам конторы пробежал свет фар. К его заправке подъехал новенький “Плимут Дастер”.
Рядом с водителем он заметил еще чью-то фигуру.
Мелвин вгляделся сквозь стекло. Похоже, это была девушка, но он не был уверен.
Он ждал именно девушку. Она была ему нужна.
Его сердце учащенно забилось.
Захлопнув свой журнал, Мелвин бросил его в ящик стола.
Водитель вышел из машины и подошел к бензоколонке. Это был высокий худой парень лет двадцати. Значит, и девушка – если только он не ошибся и там действительно сидела девушка – тоже должна быть молоденькой.
Плохо, что она с этим парнем. Он выглядел довольно внушительно в своей майке с обрезанными рукавами, голубых джинсах и ковбойских сапогах.
Тебе не приходится выбирать, сказал себе Мелвин. Одинокие девушки не часто заезжают на заправку, а сейчас и вовсе нет никакого шанса, уже глубокая ночь. Последней, кто приехала совсем одна, была Вики три ночи назад.
Сначала он хотел сделать это с ней, но потом понял, что это было бы ошибкой. Вики вполне подходила ему, к тому же приехала совсем одна поздно ночью. Но она была местная, и ее ждали в городе, поэтому этот вариант отпадал, хотя она ему очень нравилась.
“Надо пойти и взглянуть на эту малышку”, – подумал Мелвин.
Только он поднялся со стула, как дверца открылась, и пассажирка вылезла из машины. Мелвин снова сел в свое кресло.
Это действительно была девушка. Сначала из автомобиля показались длинные красивые ноги, а потом и она сама. У нее была короткая стрижка, поэтому Мелвину была хорошо видна тонкая изогнутая шея. На девушке были голубые обрезанные джинсы и белый облегающий топ, оставляющий открытым живот. Под обтягивающей тканью ее груди походили на два выпирающих теннисных мячика.
Грудь небольшая, но красивая. Один разок рвануть этот обтягивающий топ и...
Он провел ладонью по пересохшим губам.
Парень что-то сказал, на что девушка пожала плечами и направилась к конторе. Она не видела, куда идет, потому что склонила голову, пытаясь отыскать что-то в сумке на плече.
Талия на ее шортах была занижена, поэтому, когда она вошла, Мелвин разглядел маленькую красную татуировку в виде розы чуть ниже пупка. Ему был виден только сам цветок, стебель скрывал пояс шорт.
Он поднял глаза прежде, чем девушка взглянула на него.
Она была не слишком симпатичной. Худое вытянутое лицо, неровные зубы, к тому же верхняя губа слишком тонкая и не прикрывает десны.
Казалось, она смотрела сквозь Мелвина – ее лицо совсем не изменилось. Взглянув на него, она сразу же отвернулась и принялась разглядывать жевательные резинки в автомате для продажи всякой мелочи.
Типичная стерва. Многие из них так поступают. Ведут себя, как будто его, Мелвина, здесь нет.
“Ты и сама не подарок со своей лошадиной мордой”.
Бросив в автомат несколько монет, девушка нажала пару кнопок. Мелвин видел, как автомат выдал пакет ароматизированных картофельных чипсов. Девушка слегка наклонилась, чтобы взять его. Ее джинсы протерлись под правым задним карманом, и сквозь тонкие нити Мелвин увидел нежную белую кожу. Выпрямившись, она повернулась и вышла из конторы.
Не возвращаясь к машине, девушка прошла мимо окна и завернула за угол в поисках туалета.
“Сама упростила мне задачу”, – подумал Мелвин.
Наполнив бак, парень направился к конторе. Подойдя к Мелвину, он достал несколько долларов из кармана джинсов.
– Что-нибудь еще? – спросил Мелвин. – Мы продаем “дворники”.
– По-моему, дождя нет, – пробормотал парень, бросив деньги на прилавок.
Мелвин встал. Сперва он выглянул в окно, а затем посмотрел на экран компьютера. Парень должен был 12 долларов 48 центов. Мелвин взял деньги. Всего тринадцать долларов.
– С меня 52 цента сдачи, – сказал он.
– Ты, оказывается, умеешь считать.
– Точно.
Засунув счета в левый карман бермудов, Мелвин вытащил из правого кармана баллончик со слезоточивым газом и направил струю парню в лицо.
Она попала ему прямо в глаза. Застонав, парень согнулся, медленно отступая назад и закрываясь руками. Когда Мелвин вышел из-за прилавка, парень упал на колени. Удар пришелся ему точно в ухо, и он повалился на бок.
Мелвин услышал звук спускаемой воды в туалете, поэтому взял парня за голову и несколько раз ударил об пол. Парень затих. Возможно, он и не был мертв, но отключился надолго. Схватив парня за ноги, Мелвин оттащил его в сторону и усадил, привалив спиной к прилавку.
Скорее всего девушка ничего не заметила, проходя мимо окна – она была занята тем, что пыталась разорвать зубами пакет с чипсами. Даже не взглянув в окно, она прошла к машине и уселась на переднее сиденье, захлопнув дверцу.
Наверное, она посчитала, что ее дружок пошел отлить.
А он, как заметил Мелвин, и в самом деле отлил. Ширинка его штанов была вся мокрая. Из уха сочилась кровь. На линолеуме возле его плеча уже собралась небольшая красная лужица.
Сидя в машине, девушка жевала чипсы.
Через какое-то время ее голова высунулась из окошка. Наверное, она начала беспокоиться, где это ее друг может так долго пропадать. Но тот не приходил, и она снова занялась своими чипсами.
Мелвин открыл верхний ящик стола. Достав коробку целлофановой упаковки с клейкой поверхностью, он отмотал около метра целлофана и оторвал его. Затем еще раз взглянул на девушку. Она не смотрела в его сторону. Тогда Мелвин, задрав рубашку, зажал подол подбородком и прилепил целлофан себе на живот. Ему удалось обмотаться практически полностью. Незакрытой осталась лишь небольшая часть спины, и он опустил рубашку.
Покончив со всеми приготовлениями, Мелвин убрал коробку обратно в стол и посмотрел на девушку.
Та уже вылезла из машины и теперь стояла, вытирая руки о шорты.
Мелвин понял, что ее терпения хватило ровно до тех пор, пока не кончились чипсы.
Девушка направилась за угол конторы. Чтобы она не заметила лежащего на полу парня, Мелвин встал и загородил собой окно. Она мельком взглянула в окно и, как он и ожидал, сразу же отвернулась. Мелвин продолжал следить за ней, пока она не повернула за угол и не исчезла из виду.
Все шло по плану.
Мелвин знал – не обнаружив нигде своего друга, девушка снова заглянет в контору, но решил, что лучше будет расправиться с ней на заднем дворе. Там их не будет видно из проезжающих по дороге машин и можно не опасаться заехавшего на заправку клиента.
Он быстро вышел из конторы и повернул за угол. Издалека он услышал, как девушка стучит в дверь туалета. Затем раздался ее голос:
– Род? Что ты там делаешь?
Добравшись до дальнего угла, Мелвин спрятался за ним.
Девушка стояла перед дверью мужского туалета. Затем она постучала вновь.
– Род, если ты не ответишь, я войду. Мелвин застыл. Она не заметила его.
– Ладно, я вхожу, – она повернула ручку и открыла дверь. Свет изнутри на секунду ослепил ее. Чуть задержавшись на пороге, девушка вошла внутрь.
Когда дверь начала закрываться за ней, Мелвин пошевелился. Когда же дверь закрылась полностью, он уже бежал.
Рванув дверь, он влетел в кабинку.
Девушка попыталась выйти.
В этот раз ей пришлось посмотреть Мелвину в глаза.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76