https://www.dushevoi.ru/products/mebel-dlja-vannoj/komplektuishie/zerkalnii-shkaf/50sm/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


10. Национализм. (Игра на глубинном ощущении некоей национальной общности; ненависти, гордости, исключительности).
11. Религиозные чувства. (Пробуждение неприязни к «иноверцам» или же привязывание определенной ситуации к избранным доктринам исповедуемой религии).
12. Гражданский долг. (Игра на законопослушности).
13. Общечеловеческая мораль. (Игра на порядочности).
14. Подсознательная потребность в самоуважении. (Спекуляция на идеальных представлениях человека о самом себе).
15. Корпоративная (клановая) солидарность. (Игра на конкретной элитарности).
16. Явная симпатия к получателю или его делу. («Резонирующая подстройка к объекту»).
17. Тщеславие. (Провоцирование желания объекта произвести определенное впечатление, показать свою значимость и осведомленность).
18. Легкомыслие. (Приведение человека в беззаботнейшее состояние неосмотрительности и болтливости. К этому же можно отнести задействование «хронотопа» — явно повышенной доверчивости человека в некое время и в определенном месте («случайный попутчик»).
19. Угодливость. (Четкая реализация подсознательной (волевой) и осознанной (деловой и физической) зависимости объекта от получателя).
20. «Помешательство» на чем-либо. (Близкая возможность для коллекционера приобрести (или потерять) страстно желаемую вещь; игра на фобиях…)
21. Нескрываемый расчет получить определенную информацию взамен. (Техники «баш на баш» или «вождение за нос»).
22. Страстное стремление убедить в чем-либо, изменить отношение к чему-либо (или кому-либо), побудить к определенным действиям. (Методы «заглатывание наживки» и «обратной вербовки»).
Разобравшись в психологии зондируемого объекта и отметив управляющие им мотивы, можно выйти на конкретные приемы и методики, способные «расколоть» определенного человека.

Б. Методы активного изымания фактуры
Сведения у перспективных информаторов удается получать либо разово, либо проведя их вербовку, постоянно.
Эффективными средствами извлечения из субъектов информации являются:
1. Подкуп (обещание или передача денег и иных материальных ценностей, как, впрочем, и содействие в чем-либо).
2. Шантаж (на реальное, на сфабрикованное, на объекты уязвимости…).
3. Жесткая угроза либо факт как физического, так и психологического воздействия.
4. Специфический форсированный допрос (после предварительного похищения или околпачивания):
— пыткодопрос (постепенное нагнетание ощущения и ожидания боли);
— сексодопрос (обеспечивание и эксплуатация непреодолимого полового желания);
— иглодопрос (вызывание наркотической ломки и обещание ее прерывания);
— наркодопрос (ввод особых наркотических препаратов и «раскалывание» при помрачении сознания);
— гипнодопрос (введение в гипнотическое состояние, характеризуемое исчезанием самоконтроля).
5. Сексуальная подставка (подведение интим-партнера для восприятия полезной информации, либо для содействия другим приемам эффективного влияния, вроде шантажа, допроса, уговаривания…).
6. Игра на эмоциях (разжигание любви, ненависти, ревности, тщеславия и прочих ослепляющих чувств, под напором каковых щекотливая фактура сообщается «сдуру», «сгоряча» или «назло» кому-либо).
7. «Выуживание втемную» (извлечение информации в ходе ловко проведенного допроса или разговора):
— «промежду прочим» (поощрение состояния естественной или инспирированной болтливости);
— «игра на косвенных» (реакция объекта на специально подготовленные вопросы);
— «блеф» (создание впечатления, что вы знаете больше, чем на самом деле, в результате чего человек не видит дальнейшей необходимости скрывать что-либо);
— «параллель» (проведение темы явно способной вызывать у объекта некие ассоциации с тем, что вас интересует);
— «консультация» (просьба о содействии себе или кому-либо после приведения объекта в состояние благодушия и дружелюбия);
— «профессиональный разговор» (выдача фактуры по причине восприятия вас как «коллеги»).
8. Целевой обмен информацией (взаимообмен данными, следуя которому надобно дать минимум, а получить максимум, причем отдавать желательно лишь те факты, каковые вам не принесут потенциального вреда).
9. Убеждение (умно скроенная беседа с эмоционально-логическим или же иным обоснованием полезности ознакомления вас с некоторыми сведениями).
10. Фармакологическое воздействие (полностью завуалированное, а иной раз и откровенное применение химических препаратов, создающих или же усиливающих необходимое для проведения основного приема фоновое состояние объекта, таковое как болтливость, дружелюбие, страх, безволие, сексуальное возбуждение…).
Практика всех этих приемов обрисована в разделах, представляющих методики воздействия на человека и модели эффективного общения.

В. Техника внедрения информаторов
Наиболее разностороннюю и полезную информацию о делах какой-то группировки удается получить, завербовав ее участника либо подсадив туда доверенного человека.
Разрабатывая конкретного индивида, требуемый подход, к нему осуществляют, привлекая человека из его ближайшего окружения либо подставляя ему своего агента.
Методы вербовки и общения с завербованным включены в раздел о «привлечении к сотрудничеству», здесь же мы разберем лишь специфичные аспекты оптимального внедрения.
Глубоко внедрять можно как сотоварища, так и тщательно подобранного по различным (индивидуальные качества, социальные и родственные связи, прошлое, личная заинтересованность…) параметрам наемного человека.
Существуют два подхода к объекту :
— под своим собственным именем;
— с липовыми документами и легендой. (Ввиду вероятности случайного или намеренного разоблачения, таковой агент, как правило, не должен иметь обширных социальных, родственных и экономических связей, быть из отдаленного района и не проявлять излишнюю сентиментальность…)
Различаются три уровня внедрения :
— тихое присутствие на общих сборах в качестве стороннего наблюдателя;
— некое участие в делах разрабатываемого сообщества;
— целевой проход в руководящее звено вражеской команды.
Проникая в разрабатываемую организацию прибегают к нижеследующим приемам :
1. Заведение знакомства с явным или предполагаемым контактером либо членом группировки, который по цепочке передает внедряемого центровому объекту. («Цель последовательной передачи» зависит от закрытости организации и обычно состоит из одного или нескольких звеньев, а способы завязывания знакомства представлены в разделе повествующем о вербовке.)
2. Вход в контакт с функционерами объекта с вызыванием у последних интереса предложением перспективного дела, обоснованием своей полезности, сообщением важной информации…
3. Предъявление реальных или сфабрикованных рекомендаций от каких-то лиц, не состоящих в данной команде, но заметно уважаемых ее лидерами.
4. Ловкая подмена настоящего посланца от известной параллельной организации либо от отсутствующего в этот момент члена команды.
5. Выступание в роли эмиссара несуществующей или специально созданной организации.
6. Интенсивное воздействие — шантаж, подкуп, убеждение — на какого-либо уязвимого участника группировки, предписывая ему решить вашу проблему.
7. Афишированная «измена» некому сопернику или противнику организации.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70
 хороший выбор в магазине sdvk 

 Кодисер Monastery