https://www.dushevoi.ru/products/vanny/150x75/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Любовные удовольствия, запрещенные доселе, теперь нашли дорогу к сердцу каждой женщины, а также и к сердцу никому не нужной дочери королевы Саудовской Аравии, Малаак.
Малаак танцевала жаркий танец любви, заманивая своего любимого наложника Шади золотым совереном, зажатым в губах, давая мужчине знак взять монету зубами.
Малаак была небольшого роста, с бронзовой кожей и нежными чертами. Ее возлюбленный был рослым мужчиной со стальными мускулами. Отчаянно желая достичь своей цели – получить статус самого влиятельного мужчины гарема, Шади водил языком по телу Малаак, стараясь не оставить без внимания ни единого уголка, возбуждая ее чувства до агонии страсти.
Стремительным рывком Шади вырвал монетку из губ и поднял Малаак на руки, унося ее за прозрачные занавески отведенной ему части гарема. Там любовники прижались друг к другу, их жаркое дыхание смешалось, и они с наслаждением пили аромат его… Позабыв об окружающем мире, они начали целоваться.
Малаак открыла глаза и наблюдала за ритмичными движениями своего возлюбленного. Мышцы ео напряглись, когда она увидела, как мужские черты Шади стали расплываться, превращаясь в женские!
Жизнь показала свою циничную изнанку, и Малаак предалась на милость власти, в руках которой оказалась, она была очарована прелестью женщины, лежавшей с ней в одной постели.
С проницательностью Макиавелли, Малаак стала тем, чем ей и надлежало быть в подобной ситуации и атмосфере ее времени.
***
С бледным лицом и болезненностью во взоре Карим положил страницы дневника Махи на стол доктора. Ошеломленный, он спросил:
– Что это значит? – Жестом он указал на блокнот, в голосе его послышались обвинительные нотки. – Вы сказали, что Махе гораздо лучше. Но эта писанина – бред сумасшедшего.
Не понимаю, откуда у меня могло взяться такое предчувствие, но прежде чем доктор успел ответить, я уже знала, что он скажет. Я не могла ни дышать, ни говорить, все передо мной плыло в голубом тумане. Голос доктора звучал словно издалека.
С Каримом он был очень обходителен.
– Все очень просто на самом деле. Ваша дочь сделала для себя открытие, что мужчины являются ее врагами, а женщины – друзьями.
Карим все еще не понимал того, что говорил врач. В своей невежественности он был нетерпелив.
– Да? Правда?
Доктору ничего не оставалось, как выложить все начистоту:
– Принц Карим, Ваша дочь и Айша – любовницы.
Несколько минут Карим молчал. Когда чувства вернулись к нему, его пришлось удерживать силой и на протяжении трех дней не подпускать к Махе.
***
Мусульманское учение гласит, что любовь и сексуальная связь между лицами одного пола есть зло. Коран запрещает эксперименты: «Не идите путем, вам неизвестным». В Саудовской Аравии любовь и секс считаются отвратительными даже между лицами противоположного пола, и наше общество делает вид, что отношений, строящихся на физической любви, не существует. Испытывая стыд, саудовские граждане реагируют на требования морали, говоря исключительно то, что от них ожидают. Но то, что мы делаем, это вопрос уже другого порядка.
Арабы по природе своей чувственны, а мы живем в пуританском обществе. Тема секса интересна всем, включая и наше саудовское правительство, которое тратит огромные суммы денег на содержание бесчисленной орды цензоров. Эти люди сидят в правительственных учреждениях, выискивая во всех публикациях, выходящих в королевстве, то, что, по их мнению, является предосудительным и как-то касается секса или женщин. Редко случается так, чтобы газета или журнал сумели прошмыгнуть мимо цензоров, не потеряв при этом энное количество страниц или обойдясь без вымаранных фотографий или предложений.
Эта экстремистская форма цензуры, проникающая во все сферы жизни общества, отражается и на деловой жизни страны.
Асад, младший брат моего мужа и муж моей сестры Сары, однажды подписал контракт с иностранной кииофирмой на создание для саудовского телевидения простого коммерческого ролика, посвященного еде. Менеджеру иностранной компании пришлось ознакомиться с целым списком ограничений, которые могли бы показаться смешными, не будь они реалиями нашей действительности. Список ограничений гласил:
1. В рекламе не должно быть привлекательных женщин.
2. Если женщина все же задействована, она не может появиться в откровенной одежде, т.е. короткой юбке, брюках или купальнике. Обнаженными могут оставаться только лицо и кисти рук.
3. Два разных человека не могут есть из одной тарелки или лить из одной чашки.
4. Не должно быть никаких быстрых телодвижений. (В контракте было сказано, если речь идет о лице женского пола, то ей полагалось либо стоять, либо сидеть, не шевелясь вовсе.)
5. Не должно быть никаких подмигиваний.
6. Поцелуи под запретом.
7. Не должно быть рыгания.
8. Если в том нет особой необходимости для продажи продукта, (рекомендуется) избегать смеха.
Когда норма запрещена, люди впадают в патологию.
Именно это, по моему мнению, и произошло с нашей дочерью.
В моей стране религиозным законом запрещено встречаться неженатым людям противоположных полов. Поэтому в ее пределах мужчины общаются только с мужчинами, а женщины исключительно с женщинами. Поскольку естественное поведение для нас недопустимо, то среди лиц одного пола явно ощутима сексуальная напряженность. Любой иностранец, живший в Саудовской Аравии продолжительное время, мог заметить, что гомосексуальные отношения в королевстве цветут пышным цветом.
Я бывала на многочисленных чисто женских концертах и приемах, на которых трепещущая красота и непристойное поведение одерживали триумфальную победу над тяжелыми накидками и черными абайями. Благонравное собрание сильно надушенных, жаждущих любви саудовских женщин спонтанно переходит в безудержное веселье, выливающееся далее в дикую оргию с пением запретных любовных песен и исполнением похотливых танцев. Я не раз наблюдала за тем, как скромные на вид женщины танцевали друг с другом, бесстыдно прижавшись лицами и всем телом. Я слышала, как женщины шептали друг другу слова любви и договаривались о тайных свиданиях, в то время как их шоферы терпеливо ждали своих хозяек па автомобильных стоянках. Затем они отвезут этих женщин к их мужьям, которые в этот же вечер испытывали на себе чары других мужчин.
В то время как мужчинам все сходит с рук, за поведением женщин следят, не спуская глаз. Это видно из всевозможных правил и предписаний, которыми регламентирована жизнь женщин.
Несколько лет назад из одной саудовской газеты я вырезала небольшую статью, чтобы показать сестрам. Меня раздосадовал еще один дурацкий запрет, возложенный на женщин. В школах для девочек было запрещено пользоваться косметикой. Заметку на этот счет я обнаружила случайно в одной из старых газет, что собиралась выбросить.
В статье говорилось:
***
Запрет на пользование косметикой в школе
Глава школьного образования девочек в Эль Расе Абдулла Мухаммад Аль Рашид настоятельно приказал всем ученицам, а также персоналу школы, находящейся под его руководством, на территории учебного заведения воздержаться от пользования косметикой, тенями и любым гримом вообще, а также украшениями.
Директор добавил, что кое-кто из персонала и учениц был уличен в ношении прозрачных одежд, обуви на высоких каблуках и пользовании косметикой, в то время как подобные вещи запрещены.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
 Сантехника супер цены сказка 

 Love Ceramic Precious