https://www.dushevoi.ru/products/uglovye_vanny/ 

 


27 мая 1999 года Указом Президента РФ был назначен председателем Пенсионного фонда РФ (ПФР) — по некоторым данным, в результате усилий Александра Волошина . 27 мая 2000 года, после избрания В.Путина на пост Президента РФ, был вновь утвержден в этой должности.
В 2000-2001 годах Зурабов руководил подготовкой проекта реформирования пенсионной системы в России (в частности, введением так называемой накопительной системы). Оппонентом проекта Зурабова выступал заместитель министра экономического развития Михаил Дмитриев. Проект Зурабова поддерживала заместитель председателя правительства Валентина Матвиенко , проект Дмитриева — Герман Греф. Одним из принципиальных различий проектов была форма хранения средств: по проекту Зурабова должны хранится не деньги, а «пенсионные права»; по проекту Дмитриева хранится должны были «живые» деньги.
В июне 2001 года был назначен официальным представителем Правительства РФ при рассмотрении палатами Федерального Собрания РФ законопроекта «О пенсиях». 30 июля 2001 года был введен в состав Государственной комиссии по проведению Всероссийской переписи населения (по согласованию).
Был членом Совета директоров «Русского национального банка».
9 марта 2004 года был назначен на пост министра здравоохранения и социального развития в Кабинете М.Фрадкова.
Автор ряда книг и брошюр по пенсионной реформе.
Женат. Имеет сына и дочь. Жена — Юлия возглавляет фирму «Октопус» (импорт медицинского оборудования и материалов).
Брат Александр Юрьевич Зурабов — бывший председатель Совета директоров банка «Русский стандарт», затем — первый заместитель генерального директора ОАО «Аэрофлот — РМА», позже — председатель Совета директоров, президент ОАО «Аэрофлот».

* * *
По некоторым данным, Зурабов отличается умением убеждать своего собеседника в чем угодно — причем, говорит всегда ярко и аргументировано. Шутка в Правительстве: «Зурабову слова не давать — иначе просидим до утра» . Характерно, что практически никогда в разговоре не произносит слово «нет». Тем не менее, есть данные об антипатиях Зурабова и Александра Починка .
По разным оценкам СМИ Зурабов один из самых богатых людей России.
Принадлежность к клану «Семья» позволило Зурабову сохранять свой пост с июня 1999 года, сейчас он, по неофициальным данным, продолжает представлять интересы Романа Абрамовича , отойдя вслед за ним от прямой зависимости от «Семьи». Есть данные о связях Зурабова с Вячеславом Сурковым .
ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ ТРУТНЕВ
Родился 1 марта 1956 года в поселке Полазна Добрянского района Пермской области в семье нефтяников. Русский. После окончания средней школы в 1973 году поступил в Пермский политехнический институт, на горный факультет, который окончил в 1978 году, по специальности «горный инженер».
По собственным словам, «за учебу взялся с третьего курса» , получал повышенную стипендию. Во время учебы при прохождении производственной практики работал в НГДУ «Полазнанефть», «Коминефть» помощником бурильщика, оператором по добыче нефти и газа. С 1978 года — инженер, младший научный сотрудник ПермНИПИнефть.
С 1981 года по 1988 год работал в Пермском городском, областном комитете комсомола (инструктором отдела комсомольских организаций), областном спорткомитете: «У нас были студенческие стройотряды, молодежные слеты…» .
С конца 1986 года был приглашен на работу в областной спорткомитет — на пост руководителя. Спорткомитет входил в структуру облисполкома: «Я удрал практически сразу после того, как разрешили создавать кооперативы…» . В 1988 году Трутнев создал и возглавил физкультурно-оздоровительное объединение «Контакт» (поставка и установка спортивного инвентаря; кроме этого, поначалу занимались показательными выступлениями). Также возглавил региональный Союз кооператоров.
С 1990 года — генеральный директор предприятия «ЭКС ЛИМИТЕД» (позже — группа компаний по импорту и продаже продуктов питания), с 1996 года — президент АО «Э.К.С. Интернешнл», объединившего предприятия группы «ЭКС» (в том числе — «Доктор ЭКС», импортировавшим медикаменты). По некоторым данным, большую роль в развитии бизнеса сыграли хорошие отношения с заместителем начальника УВД Пермской области Петром Латышевым (будущим Полпредом Президента РФ в Уральском федеральном округе).
С 1994 года — председатель Комитета по экономической политике и налогам областного Законодательного Собрания и депутат Пермской городской Думы.
В декабре 1996 году в первом же туре одержал победу на выборах Главы города Перми, получив 61,42% голосов. С 9 декабря 1996 года — Глава города Перми.
По его инициативе был проложен тоннель под Транссибирской магистралью, что значительно улучшило транспортную ситуацию в городе.
Считался самым сильным соперником Геннадия Игумнова на выборах губернатора области в декабре 2000 года, однако задолго до выборов заявил, что не будет в них участвовать, после чего Игумнов сообщил, что поддержит Трутнева на выборах мэра Перми. В октябре 2000 года, после отказа Игумнова баллотироваться на пост губернатора Пермской области на выборах 3 декабря 2000 года, был выдвинут избирателями кандидатом на этот пост. Игумнов призвал избирателей голосовать на выборах за Трутнева. Однако 12 октября 2000 года Игумнов вновь вступил в предвыборную борьбу (по некоторым данным — после поддержки А.Волошина), но Трутнев остался кандидатом на пост губернатора.
3 декабря 2000 года в первом туре одержал победу на выборах губернатора Пермской области, получив 51,48%. Игумнов занял второе место (34,95%).
По некоторым данным, Трутнева тогда финансово поддержали Дмитрий Рыболовлев («Уралкалий») и Андрей Кузяев («Лукойл-Пермь»).
В феврале 2001 года разделил территорию области между семью своими заместителями. 17 февраля 2003 года Трутнев и глава Коми-Пермяцкого автономного округа Геннадий Савельев подписали договор и меморандум о создании нового субъекта федерации путем объединения двух регионов. В 2003 году вошел в состав рабочей группы по укрупнению регионов РФ под руководством Владислава Суркова .
В Госсовете Трутнев возглавлял группу по разработке промышленной стратегии. Согласно подготовленным документам, Трутнев является сторонником концессий. Группа Трутнева предлагала ввести специальный госконтроль за слияниями и поглощениями компаний, особенно — с участием нерезидентов (для предотвращения вывода капиталов из страны).
На своем губернаторском посту Трутнев неоднократно конфликтовал с В.Артюховым — особенно по вопросам «прозрачности» принятия решений.
В администрации Пермской области Трутнев даже создал собственное минэкономразвития — за два месяца до переезда в Москву. Кроме этого, Трутнев радикально реформировал экологическую отрасль в регионе — еще в 2002 году его региональная система экологического контроля, по некоторым данным, действовала весьма эффективно: требования к предприятиям, загрязняющим окружающую среду были значительно повышены, были приняты указы о возмещении ущерба и т.п. Трутнев также, по некоторым данным, пытался внедрить систему так называемого «паритетного финансирования» со стороны всех коммерческих структур области экологических и природоохранных мероприятий (эту систему сами коммерсанты назвали: «делиться надо»).
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
 https://sdvk.ru/Firmi/AlcaPlast/ 

 versace elite плитка