https://www.dushevoi.ru/products/smesiteli/dlya_kuhni/Grohe/ 

 


7 декабря 2003 года был избран депутатом Государственной Думы по тому же Преображенскому округу. В Думе вошел в состав фракции «Единая Россия» и стал вице-спикером (спикер — Борис Грызлов ).
9 марта 2004 года был назначен единственным вице-премьером в Кабинете Михаила Фрадкова .
С 1996 года — член Наблюдательного совета Золотого клуба России.
Увлечения — шахматы (играл за сборную Государственной Думы), футбол (часто выступает в качестве комментатора в печатных СМИ и на ТВ), хоккей.
Свободно владеет английским языком.
Жена — Екатерина Владимировна Ершова, окончила исторический факультет МГУ в 1980 году. Сейчас — домохозяйка, неофициально помогает одному из подмосковных детских домов. Имеет сына.

* * *
Именно Жукову поначалу В.Путин поручил навести порядок в исполнительной вертикали, перераспределив функции между ведомствами заново. В этом направлении Жукову была призвана помочь специально созданная межведомственная комиссия, однако уже вскоре Жуков «поменялся» местами с Козаком, который и возложил на себя бремя перераспределения полномочий, а Жукову досталось «отлаживание» послереформенного законодательства.
Не последнюю роль в окружении Жукова должен сыграть Алексей Головков , личность, в своем роде, знаковая: он считался в свое время кремлевским политтехнологом, «круче» Суркова. Головков, как мы уже упоминали, назначен руководителем секретариатов и Жукова, и Козака; он — своеобразный посредник между этими двумя чиновниками.
РАШИД ГУМАРОВИЧ НУРГАЛИЕВ
Родился 8 октября 1956 года в Казахстане в семье кадровых сотрудников милиции. Татарин. Отец работал начальником Надвоицкой исправительно-трудовой колонии, оканчивал школу КГБ.
В 1974 году окончил среднюю школу поселка Надвоицы Карельской АССР. В том же году поступил в Петрозаводский государственный университет им. О.B.Куусинена, который окончил в 1979 году. Позже окончил Высшую школу КГБ СССР. Кандидат экономических наук. Тема диссертации — «Экономические аспекты формирования предпринимательства в современной России».
С 1979 по 1981 года работал преподавателем физики в школе поселка Надвоицы Карельской АССР.
В 1981 году начал службу в Комитете государственной безопасности Карельской АССР, где прошел путь от оперуполномоченного Калевальского районного отделения и Костомушского городского отдела до начальника Медвежегорского районного отделения и начальника отдела по борьбе с терроризмом Республики Карелия. Служил под руководством Николая Патрушева .
С 1995 года проходил службу в центральном аппарате Федеральной службы контрразведки, а затем — Федеральной службы безопасности: главным инспектором Организационно-инспекторского управления, начальником отдела управления собственной безопасности (три года).
С 1998 по 1999 год руководил отделом Главного контрольного управления Президента РФ (Н.Патрушев).
С 1999 года возглавлял управление по борьбе с контрабандой и незаконным оборотом наркотиков Департамента экономической безопасности (Юрий Заостровцев ), в дальнейшем являлся заместителем директора — начальником инспекторского управления ФСБ России (получил статус заместителя 12 июля 2000 года).
В августе 1999 года был включен в состав комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи. В составе комиссии работал до 18 сентября 2000 года. В апреле 2000 года вошел в состав межведомственной оперативной группы по контролю за осуществлением поставок продовольственной пшеницы из США.
1 июля 2002 года был назначен заместителем министра внутренних дел РФ (МВД РФ) — начальником Службы криминальной милиции РФ. По некоторым данным, создавал «Центр Т» для противодействия терроризму, руководил штабом по раскрытию преступлений, получивших широкий общественный резонанс: в частности, вел дела об убийствах С.Юшенкова и В.Цветкова — оба дела формально раскрыты.
В начале 2004 года стал и.о. министра внутренних дел РФ, а 9 марта 2004 года — занял пост министра внутренних дел РФ в Кабинете М.Фрадкова.
По некоторым данным, в 2003 году был уволен из рядов ФСБ — «сменил погоны», став генералом МВД. Имеет звание генерал-полковник.
Любимый город — Петрозаводск (Карелия). Большой поклонник рыбалки и одиноких прогулок в лесу. Играет в хоккей, сочиняет песни и исполняет их под гитару, не курит, не пьет.
Женат, двое сыновей. Жена — Маргарита, брюнетка с голубыми глазами, любит туфли на высоких каблуках (при этом — выше мужа на несколько сантиметров) и, говорят, одевается со вкусом. По некоторой информации — «терпеливая женщина с ярко выраженным чувством собственного достоинства» . В Карелии работала учительницей начальных классов, в Москве занимается секретным делопроизводством.
По некоторым данным, Нургалиев имеет тесные и «душевные» отношения со своей тещей Тамарой Михайловной Рябцевой.

* * *
Всегда интересовался военной тематикой: на уроках в школе — Великой Отечественной войной. Отличается, по некоторым данным, весьма спокойным складом характера, практически всегда психологически уравновешен. Кроме этого, по отзывам коллег — «дико работоспособен» .
Из последних характеристик: «Незаурядные способности, целеустремленность и умение добиваться своего… Всегда выдержан, корректен, прислушивался к мнению старших товарищей. Приятный собеседник, мог поддержать разговор на самые разные темы. Особенно его интересовала историческая литература… Нет в нем того высокомерия, которое бывает у высоко поднявшихся людей» .
В ближайших планах, по некоторым данным — сокращение аппарата МВД на 30%, направление «кадровых излишков» в регионы; а также — радикальная реформа ведомства в 2005 году.
МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ ЗУРАБОВ
Родился 3 октября 1953 года в Ленинграде. В 1975 году окончил факультет экономической кибернетики Московского института управления имени С.Орджоникидзе по специальности «инженер-кибернетик», в 1981 году — аспирантуру Института системных исследований Государственного комитета по науке и технике АН СССР.
В 1975-1978 годах — инженер-ассистент на кафедре экономической кибернетики Московского института управления им.С.Орджоникидзе. В 1978-1981 годах — аспирант Всесоюзного научно-исследовательского института системных исследований.
С 1981 по 1982 год работал преподавателем Московского монтажного техникума. В 1982-1983 годах — инженер Института «Оргтехстрой» (Москва). В 1983-1988 годах — старший научный сотрудник, начальник лаборатории Всесоюзного научно-исследовательского и конструкторского института монтажной технологии.
В 1988-1990 годах — заместитель начальника по экономическим вопросам треста «Моспромтехмонтаж». В 1988-1992 годах занимал должность председателя Совета директоров АКБ «Конверсбанк АО». С 1992 года — генеральный директор страховой компании ЗАО «МАКС». С 1994 по 1998 год также — генеральный директор медицинской страховой компании «МАКС-М».
С 1995 года — член Координационного совета общественного движения «Круглый стол бизнеса России».
8 мая 1998 года Постановлением Правительства РФ был назначен первым заместителем министра здравоохранения РФ (говорят, по рекомендации Евгения Адамова ). 6 ноября 1998 года был назначен советником Президента РФ по социальным вопросам (по слухам — результат протекции Татьяны Дьяченко , с которой Зурабов находится в дружеских отношениях до сих пор).
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
 https://sdvk.ru/Dushevie_kabini/ 

 Уралкерамика Zena