https://www.dushevoi.ru/products/pristavnye_unitazy/so-skrytym-bachkom/ 

 

11 апреля 2000 года заместитель руководителя фракции „Единство“ в Государственной Думе РФ Франц Клинцевич официально заявил, что Шойгу возглавит молодежную организацию „Единства“, однако председателем молодежной организации была избрана Александра Буратаева. Интересно также, что 30 мая 2000 председатель фракции „Единство“ Борис Грызлов заявил, что Шойгу является лидером партии „Единство“, но не является членом партии.
12 апреля 2001 года Лужков и Шойгу на совместной пресс-конференции заявили о намерении движения «Отечество» и партии «Единство» создать «единую политическую структуру и единую политическую партию». Однако 28 мая 2001 года Шойгу заявил, что объединения партии «Единство» и движения «Отечество» не будет. Вместо единой партии будет создана коалиция. И, тем не менее, 12 июля 2001 года на учредительном съезде стал вместе с Юрием Лужковым сопредседателем Общероссийского союза партии «Единство» и Движения «Отечество».
1 декабря 2001 года на учредительном съезде Всероссийской партии «Единство и Отечество» Шойгу был избран сопредседателем Высшего совета партии (вместе с Юрием Лужковым и Минтимером Шаймиевым).
В ноябре 2002 года сохранил свой пост в Политсовете партии и в 2003 году вошел в первую тройку списка ЕР на выборах в Государственную Думу 7 декабря 2003 года.
В начале марта 2004 года Шойгу, как и весь состав Правительства, был отправлен в отставку — 9 марта Шойгу сохранил свой пост МЧС в новом правительстве М.Фрадкова. Член Совета безопасности РФ (по должности).
Генерал-майор (1994), генерал-лейтенант (1995), генерал-полковник (1998), генерал армии (2003). В сентябре 1999 года был удостоен звания Героя России. 22 мая 2000 года получил от Президента РФ личный штандарт и нагрудный знак «Заслуженный спасатель». Награжден также орденом «За личное мужество».
Распоряжением Президента N365-рп от 17 июля 1996 получил благодарность как активный участник «организации и проведения выборной кампании Президента» 1996 года — куратор избирательной кампании в субъектах РФ.
Автор слов: «МЧС не политическая, а гуманитарная структура» .
Любит пение под гитару. Идеал Шойгу — «настоящая мужская дружба». Признался, что занятие политикой — «это не мое».
Шойгу женат, жена — Ирина Александровна Шойгу, преподает в институте химию.
Две дочери. Одна — Юлия — психолог (работает в психологической службе министерства, в частности — с семьями погибших подводников с «Курска»; окончила психологический факультет; имеет дочь), другая — Ксения — школьница (1999).

* * *
Отношения Шойгу с Владимиром Путиным — товарищеские, возможно даже дружеские. В частности, они вместе иногда ездят на охоту, едят шашлыки и т.п. Путин иногда гостит у Шойгу дома. Тем не менее, Шойгу старательно «держит дистанцию», хотя и подарил Путину лабрадора по кличке Кони. Говорят — теперь это — любимая собака Президента РФ. Во всяком случае, именно у Кони семья Путина 7 декабря 2003 года приняла роды и позже раздала щенков добрым людям».
Среди своих товарищей Шойгу назвал Бориса Грызлова — их часто видят вместе на спортивных мероприятиях, хотя именно люди Грызлова производили арест начальника СБ МЧС генерала Ганеева.
Врагов у Шойгу — мало, никто не хочет ссориться с могущественным министром. Однако окончательно избежать конфликтных ситуаций ему не удается: известно, что Шойгу находился в конфликте между министром по атомной энергетике Виктором Михайловым и председателем Межведомственной комиссии по экологии Алексеем Яблоковым , который поддерживал В.Михайлова: в августе 1997 года А.Яблоков был уволен.
Находился в натянутых отношениях с бывшим секретарем Совета обороны, бывшим помощником Президента по национальной безопасности Юрием Батуриным . В 1994 году Шойгу, а также министр обороны Павел Грачев, главком погранвойск Андрей Николаев, директор СВР Евгений Примаков, руководитель ФСК Сергей Степашин и директор ФАПСИ Александр Старовойтов, направили Президенту письмо, в котором утверждалось, что Комиссия по высшим воинским должностям, высшим воинским званиям и высшим специальным званиям Совета по кадровой политике при Президенте РФ, возглавляемая Юрием Батуриным, «ущемляет права Президента РФ, министра обороны РФ и руководителей ведомств, в которых предусмотрена военная служба» , а также «подвергает сомнению авторитет командиров» . После разъяснений Батурина, что главной задачей комиссии является рассмотрение тех или иных кадровых решений на предмет соответствия существующему законодательству, все, кроме Грачева и Шойгу, свои подписи сняли.
В 2001 году ситуация с МЧС (обыски в офисах) не имели серьезных последствий лично для Шойгу. По мнению наших источников, в этой акции главную роль играл тот факт, что это мероприятие произошло в то же время, что и возбуждение уголовного дела против Николая Аксененко. Таким образом, целью мероприятий стало искусственное создание напряжения среди высших российских чиновников, для того, чтобы лишить их уверенности по поводу прочности их положения. Однако, в любом случае, согласно оценке наших экспертов, лично Шойгу произошедшие проверки ничем серьезным не грозило.
Сегодня Шойгу — один из самых «раскрученных» деятелей исполнительной власти. Он — единственный член правительственной команды, непрерывно в ней пребывающий с 1990 года.
Шойгу имеет позитивный имидж, устойчиво закрепленный в массовом сознании российских граждан. Став председателем движения «Единство», а затем одним из сопредседателей «Единой России», Шойгу превратился в значительного деятеля публичной политики (хотя он исполнял в данной сфере исключительно представительскую роль).
Тем временем, сфера аппаратного влияния Шойгу также непрерывно расширялась — и до последнего времени это происходило при явной благосклонности президента, охотно доверившего главе МЧС амплуа «великого спасателя» в дни бедствий народных и жесткого «кризисного управляющего» в ходе восстановления жизни на пострадавших территориях.
Следует отметить, что в последние два года каждый эпизод личного участия Шойгу в тех или иных мероприятиях по преодолению кризисных ситуаций ярко расцвечивался в СМИ; при этом, нередко глава МЧС в телесюжетах и публикациях выглядел, как единственный толковый руководитель на фоне всеобщего разгильдяйства, повальной коррупции и безответственности. Этот постоянный пиар в пользу Шойгу значительно выходит за рамки того, что приличествует статусу правительственного чиновника и заставляет подозревать наличие у главы МЧС далеко идущих политических замыслов.
Как представляется, предполагаемые политические амбиции главы МЧС привлекли внимание окружения Путина в ходе «разбора полетов» после известных событий вокруг театрального центра на Дубровке.
Согласно некоторым данным, недовольство команды Президента действиями Шойгу связаны с тем, что в ряде регионов МЧС стало важной политической силой: в регионах, где плохо развита инфраструктура (особенно там, где нет приличных дорог) МЧС стало единственной «полусиловой» структурой, имеющей необходимое техническое оснащение (например, самолеты и вертолеты). В связи с этим, МЧС в последнее время существенно усилило свои «рычаги воздействия» на остальные российские спецслужбы в регионах.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
 https://sdvk.ru/Kuhonnie_moyki/Steel/ 

 керама марацци каравелла