душевая панель grohe 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Даже появляется какая-то неторопливость. Моя экспериментальная неделя значительно отличалась от других — дни проходили как-то наполненнее, интересней, вообще я осталась довольна»
(Ира Рахманова, Москва)
«Этот опыт мне понравился, и мне было интересно проводить его. Я очень доволен своей экспериментальной неделей. Когда я начинал опыт, мне не хотелось расставаться с „ещё немножко“, но всё же я с ним расстался»
(Саша Гнева, с. Украинка, Харьковской области).
«Я убедился, что нашего общего врага „ещё немножко“ можно победить в трудной борьбе, определив для работы определённый срок и меняя вид занятия каждый час»
(Александр Кладеев, с. Разумовка, Алтайского края).
«В первые три дня всё шло хорошо, но на четвёртый день заболела мама, и за временем следить удавалось не всегда. Но всё равно за это время я стал чаще смотреть на часы и за день успевал делать всё или почти всё»
(Володя Кулушев, пос. Сотово, Татарской АССР).
«Самым трудным был для меня первый день. Я часто забывалась, слонялась без дела. Часто забывала „дать себе звонок“. Особенно трудно мне было оторваться от гулянья. Но в этом мне помогла мама: она позвала меня домой.
Второй день был уже легче. Вот только когда я читала книгу («Чёрный тюльпан»), я забыла себе «дать звонок» — очень увлеклась. И поэтому я гуляла не час, а полчаса. Дальше всё пошло гладко. Вечером я снова читала книгу, и опять чуть не забыла «дать звонок», но вовремя вспомнила и оборвала своё чтение на самом интересном месте.
Третий день мне было уже значительно легче. Я давала себе звонок как бы по инерции. Я как-то внутренне чувствовала, что надо «дать звонок». Но это не всегда, пока ещё надо было напрягать свою волю, чтобы освободиться от «ещё немножко».
А на четвёртый день я решила все уроки сделать вечером, а завтра утром гулять до самого обеда. Я хотела проверить, смогу ли я держать в руках время. Я решила не всё время гулять одинаково: час я хожу с девочками по городу, ем мороженое и т. д. и т. п. Второй час я около дома играю с друзьями в разные игры. В третий час я просто стою или сижу на улице, разговариваю со знакомыми. Мама мне дала на этот день сбои старые часы. И асе время я следила за временем.
Когда я просто стояла на улице, мне очень хотелось побегать, поиграть, но я сказала себе: «Не смей!» И это мне помогло.
Остальные два часа у меня прошли хорошо. А в последний день (это было воскресенье) я, когда пошла гулять, без часов, сама, через час пришла домой. Конечно, не ровно через час, но примерно плюс—минус 7 минут. Хотя мне очень хотелось ещё погулять, я села читать книгу. А через час снова пошла гулять. И вернулась уже только на 2 минуты позже срока.
Судя по результатам, контроль над временем значительно удлиняет сутки. Я успеваю сделать за день очень много дел, особенно в воскресенье. И конечно, все дела стали для меня интереснее, чем были прежде. Если раньше я уборку квартиры старалась поскорее закончить, то сейчас я не тороплюсь, делаю всё тщательно, не оставляю ни одной пылинки. И каждый день поддерживаю чистоту. До свидания. С уважением —
Оля Черепанова» (г. Омск).
Понравился опыт и Петру Прохорову из г. Щекино, Тульской области. Он прислал свою «решётку времени» за экспериментальную неделю.
Первый день у Пети получился таким:
7—8 ч. — завтрак;
8 — 9 — гулял;
9—10 — трудился;
10—11 — письменные уроки;
11—12 — скучал;
12—13 — готовился к школе;
13—17 — школа;
17—18 — гулял;
18—19 — играл в шахматы;
19—20 — смотрел телевизор;
20—21 — смотрел телевизор;
21—22 — делал устные предметы.
У Саши Симонова из г. Никитовка, Белгородской области, нашлась записная книжечка, на каждой странице которой 20 клеток. «Я отделил, — пишет Саша, — 15 клеток на каждой странице и слева написал: 1, 2, 3, 4, 5… 14, 15. Я ношу книжку в кармане и через час отмечаю, что я сделал. Хоть мне хотелось ещё поиграть и почитать, но я упорно решил делать что-нибудь другое». «Решётка дня» (за первый день) у Саши в записной книжке получилась такой:
1. Туалет и завтрак.
2. Иду в школу.
3. 1 урок. Решали задачи.
4. 2 урок. Читали о Петре I.
5. 3 урок. Играли в футбол.
6. 4 урок. Изучали лягушку.
7. 5 урок. Чертили деталь.
8. Иду из школы.
9. Обедаю и читаю книгу.
10. Играю в футбол.
11. Учу уроки. Сначала трудные.
12. Учу уроки. Лёгкие.
13. Читаю книгу.
14. Рассматриваю почту.
15. Бью баклуши.
«Бью баклуши» или что-нибудь в этом роде — такое обязательно должно быть, особенно у тех, кто плотно заполняет свой день. «Решётка времени» не для того, чтобы превращать человека в механизм, зачем она тогда была бы нужна?
Просто она помогает тем, кто не умеет жить по режиму. Можно, как уже говорилось, планировать время наперёд (режим дня), а можно учитывать прошедшее время («решётка времени»). И в том и в другом случае, как это ни странно, результаты оказываются одинаковыми, только второй способ распоряжаться временем легче, чем жить по режиму.
Светлана Кадьирова из Рязани считает, что опыт с «решёткой времени» лучше бы провести в каникулы, «потому что тогда и одно хочется сделать, и другое, а в итоге „тянешь резину“, как мама говорит, и ничего не успеваешь».
Что ж, и такой опыт был. Его провёл Саша Бердников из посёлка Первомайский, Удмуртской АССР. Действительно, в каникулы распоряжаться временем труднее, чем в обычные дни.
Вот Сашины пятнадцать часов, пятнадцать клеток «решётки времени» за 5 ноября.
1 — встал, зарядка, завтрак;
2 — читал «Лето, отданное врагу»;
3 — отдыхал, писал письмо;
4 — делал обед;
5 — менялся марками;
6 — мыл пол и лестницу;
7 — катался на коньках;
8 — катался на коньках;
9 — делал открытку;
10 — смотрел «Земное притяжение»;
11 — делал пудинг и сметанник;
12 — смотрел футбол;
13 — смотрел «Время» и «Повесть о чекисте»;
14 — ужинали и слушали концерт;
15 — лёг спать.
Как видим, обычные житейские дела, ничего особенного — но сколько успел человек за день!
5
Но можно и ещё более решительно перестроить свою работу так, чтобы освободить время для общего развития.
Вот что советовал учитель Василий Александрович Сухомлинский своим ученикам: после того, как вы вернулись из школы домой (если уроки в первой смене), всю вторую половину дня надо проводить отчасти на воздухе, отчасти за книгами, не относящимися прямо к урокам, отчасти — в кружках, на факультативных занятиях, за работой в саду, в спортивных секциях.
Почти весь день — любимым, и только любимым занятиям!
Но как же быть с уроками?
Сухомлинский советовал: делайте большую часть уроков утром, до школы.
Вставайте в 6 часов утра, и за два утренних часа вы поработаете успешнее, чем за четыре вечерних!
Утром голова человека работает продуктивнее, и задачи решаются быстрее, и всё запоминается прочнее.
Утром никто и ничто не отвлекает. Никаких соблазнов. Нелепо же вставать в шесть утра, чтобы играть с котёнком!
Утром всё делаешь хорошо и быстро, потому что деваться некуда. Цейтнот — нехватка времени. А в цейтноте — и при большом желании, и если нет страха — ум человеческий работает очень быстро.
Менделеев долгое время мучился над своей таблицей, но вот настал день, когда ему надо было надолго уезжать из города и отрываться от работы. Именно в этот последний день, в цейтноте, утром блеснула у него догадка, а к вечеру готовая «таблица Менделеева» была послана в типографию, и учёный уехал по своим делам.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
 https://sdvk.ru/Dushevie_dveri/dlya-dushevyh-kabin/ 

 необычная плитка для ванной комнаты