Сантехника тут 

 


В команде ЦСКА собраны действительно великолепные игроки, и Сергей Белов первый среди них. Замечательная команда, но... знаете ли... некоторым любителям баскетбола все-таки больше нравится "Спартак", в котором собраны не столь великолепные игроки. Что же тут кроется и почему на наших глазах едва не произошло чудо? ЦСКА -- это совершенное творение, созданное для победы, для накопления славы. Для победы в данном случае по баскетболу. Делают они свое дело хорошо -- побеждают уже десять или сколько там лет подряд.
"Спартак" -- несовершенное творение, созданное для игры в баскетбол. Мы хотим, чтобы он выиграл, и он выиграет, а потом, наверное, проиграет, чтобы в следующий раз снова выиграть, а может быть, и наоборот -- позорно "продуть"... Пусть он играет за милую душу в свой человеческий, полный надежд и горечи баскетбол.
Кроме того, ни у кого не вызывает сомнений, что когда-нибудь спартаковские "корабелы" построят какой-нибудь замечательный кораблик, а инженеры оснастят его приборами, а педагоги поднимут флаг адмирала Кондрашина и будут учить на палубе детей баскетболу, астрономии и хорошим манерам.

1 2 3 4
 сантехника миглиоре официальный сайт 

 интернет магазин плитки москва