можно выбрать качественную европейскую сантехнику 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Я обернулась, чтобы рассмотреть эту новую образину. В руках она держала охапку змей; по ее плащу из мертвых змей ползали огромные покрытые шерстью пауки. Ее отвратительное лицо напоминало сплошную массу узловатых корневищ речных водорослей. Своим уродством она являла полную противоположность красоте предыдущей женщины. На ней было платье из вороновых крыльев, скрепленных между собой когтями хищных птиц. На голове она носила сооружение из золотых и черных змей. Танцуя, она отбрасывала длинные дрожащиетени. Она была воплощением всего пагубного, дьявольского. Издав стон, она повалилась на пол и поползла ко мне. Мною овладели страх и отвращение. Женщина выпустила змей у моих ног и взглянула на меня бледными глазами рептилии. Вскрикнув, я навзничь упала с каменного сиденья.
Чудовища стали поднимать и обхаживать меня. Я ра толкала их и, разглядев коридор, бросилась наутек. Они р: нулись за мной. Мысли мои спутались, я чувствовала се(сов ершенно разбитой и во что бы то ни стало хотела выбрат ся отсюда. Я перепробовала несколько коридоров, но всеон похоже, описав петлю, в конце концов замыкались.
Затем я увидела проблеск в конце одного из коридор! и направилась туда. Лунный свет вывел меня наружу. Я е дышала, по моему лицу текли слезы. У входа в храм ма поджидали Сойла и Агнес.
– Боже мой, Сойла, как вы могли так поступить?
– Ты прошла посвящение, древнее, как само Bpeiv Сама того не зная, ты выдержала испытание. Теперь те остается лишь разобраться в том, что с тобой произошло.
Агнес и Сойла провели меня по лесной тропе обратнс асьенде. Я дрожала, не в силахпроронить ни слова. Мы вот в маленькую комнатку с резной мебелью ручной работы сели.
– Что все это значило, Сойла? – спросила я.
– А ты как думаешь?
– По-моему, вы послали меня в логово чудовищ.
– Нет, это были не чудовища. Это матриархи, власт тельницы.
– На меня они произвели совсем другое впечатленш – Ты будешь учиться или спорить? – бросила Агнес.
Оставь свои замечания при себе.
– Так расскажите, – попросила я.
– Нет, – сказала Сойла. – Это ты нам обо всем раса жешь. Только ничего не упускай.
Я стала рассказывать о своих приключениях в хра? стараясь упомянуть обо всем, что помнила. На все мои попытки задать вопрос следовала просьба продолжать рассказ. Наконец закончив, я попросила:
– Пожалуйста, объясните мне все это. Что это было за посвящение?
– La Ultima Madre. Это можно перевести как посвящение Верховной Матери. Каждая из этих женщин символизировала кольцо энергии. В древности эта церемония совершалась великими жрицами во имя всех беременных женщин и посвященных. Ее целью было научить их, что представляют собой они сами и их будущие дети. Пройдя посвящение Верховной Матери, они знали, кем были изначально. Они знали, почему они ведут себя так, а не инач е. Давай попробуем разобраться и выяснить, что означали твои приключения.
– Что за кольцо энергии, Сойла? Меня все это напугало до безумия.
– Сила Верховной Матери пугает, только будучи непонятой. Первая из женщин, та, которую ты увидела прямо перед собой, была женщиной Востока. Назовем ее Матерью Радуги. Для моего народа это Шочикецаль, лунная богиня. Мать Радуги – это энергия поэзии, танца, ткачества и видения. Это богиня брака и прелюбодеяния. Художники влюблены в нее, это их муза. Но в твоем обществе совершенно не понимают ее сущности. Твои люди порой даже пытаются убить ее или поместить в сумасшедший дом. Твой мир не оказывает поддержки своим писателям и мыслителям, поэтому смотрит на нее как на нечто не от мира сего. Вступив в брак, она не вскармливает своих детей, она их вдохновляет. Рутина губит ее. Она находится на одном из концов стрелы.
На противоположном конце стрелы находится женщина Запада, Безумная Женщина, или Иламатекутли, богиня смерти. Она подобна заходящему солнцу. Это была вторая из женщин, завлекавших тебя. Некоторые называют ее Женщи ной-Людоедом.
– Не сходна ли она с Медузой? Человек, взглянувший на Медузу, тут же обращается в камень, – спросила я и изложила Сойле миф о Медузе.
Сойла кивнула.
– Да, она может обратить тебя в камень и лишить всей твоей духовности. У нее нет желания тебя убивать, она стре мится только уничтожить все твои таланты и сделать тебя hi к чему не способной. Тебе ведь встречались сумасшедшие поэты и художники – это все проделки Безумной Женщины. Она всегда испытывает на прочность твое душевное здоровье, пытаясь соблазнить на перекрестке.
– На каком перекрестке?
– Ты на нем сидела. Ты находилась на ягуаровом си денье, расположенном в месте забвения и воспоминания. (с этим местом связана огромная сила, четыре противоборствующие энергии встречаются там и соперничают друг с другом. Если тебе удастся расположиться между ними и соразмерит их притяжение, ты обретешь в своем мире большое влияния. Но, как и во всем великом, здесь кроется великая опасность. Стоит тебе проявить нерешительность и не оказать Безумной Женщине должного почтения, она может завладеть тобой уничтожить тебя.
– Можно мне спросить у вас об одной вещи? Сойла кивнула.
– Вы имеете в виду, что Мать Радуги и Безумная Женщина представляют собой различные стороны моей собственной натуры?
– Несомненно. В нашем мире существует два рода женской энергии. Земля – это женское начало; думаю, Агнес говорила тебе об этом. Женщина преобразует ее энергию в энергию либо исступленной Матери Радуги, либо кормящей Великой Матери.
– Ты видела Великую Мать, кормящую мать на Севере, – продолжала Сойла. – Великая Чикомекоатль – бабка богов. Она приносила дары в виде плодов и злаков и вскар мливала кукурузного младенца. Талия ее была опоясана семью змеями. Оба великих матриарха являются посланни цами вполне реальных колец энергии. У каждой из них есть своя противоположность. Безумная Женщина находится на Западе, напротив Матери Радуги, расположенной на Востоке. Великой Матери противостоит Мать Смерти – Коатликуэ, змеиная богиня, находящаяся на Юге. Она может стать орудием твоей смерти. В руках у нее ядовитые змеи, платье ее сделано из мертвых змей. Если бы ты не взглянула на одну из этих почтенных властительниц – Безумную Женщину или Мать Смерти – и не отдала бы должное их силе, они легко одолели бы тебя, и тогда тебя ждало бы сумасшествие, деп рессия, а то и смерть.
– Но что я должна делать?
– Ты должна осознать свою Верховную Мать, осознать, что ты есть, и стать тем, что ты есть. Предположим, ты принадлежишь Матери Радуги и являешься ее воплощением. Ее душа – это твоя душа. Для тебя она Верховная Мать. А ты – творец, который танцует со своими снами и видениями. Не было ли у тебя ощущения, что в этом танце ты постоянно сбиваешься с такта?
– Да, такое ощущение не покидает меня, – ответила я.
Твой путь очень труден, ведь твоя культура не оказывает поддержки своим художникам. Она признает лишь Великую Кормящую Властительницу, тип женщины, которая выращивает кукурузу и воспитывает детей. Такие женщины любят установившийся порядок вещей, они выходят замуж, заводят детей, н им обычно приходится легче, чем их «радуж ным» сестрам. Люди Радуги чаще всего разочарованные, не реализовавшиеся, они уповают на других, а порой даже спиваются. Великие же Матери – столпы общества. По крайней мере, до середины жизни.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49
 https://sdvk.ru/Smesiteli/dlya_dushevyh_kabin/ 

 мозаика под камень