https://www.dushevoi.ru/products/smesiteli/dlya_vanny/rasprodazha/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Вот, смотрите, что на мне. Блестит? Эта рубаха редкая. Рубашка-апаш называется. Сшита ручками. Каждая чешуинка пришита к чешуинке и блестит. Это не чешуя даже, а как кольчуга. Так повернешься – блестит синим, так – белым. Так – красным. Всё сияет и сверкает. Вот почему это нужно отдать мальчику-фокуснику. Начинающему. Чешуя блестит, отвлекает зрителей и в это время можно незаметно достать что угодно из кармана. Зайца, голубя, лягушку – что хотите. Смотрите на меня, как я блещу, смотрите? И – ап!
Амалия взмахнула костылем в воздухе и вынула из кармана за лапку лягушку. Кинула лягушку в воздух, лягушка крякнула, квакнула, стукнулась об пол и ускакала в угол. Амалия снова махнула рукой и вынула из-за пазухи голубя – голубь взлетел, похлопал крыльями и унесся за занавеску, запутался там, но выпорхнул в открытую балконную дверь. Амалия снова взмахнула рукой и вытащила из-за спины кролика. Кролик сел на пол и принялся нюхать ковёр. Потом застучал лапами, забарабанил и убежал под стол, исчез, растворился.
Видали?! Костюм продаётся, подарить не могу. Слишком редкая вещь. Мне давали за него четыре тысячи. А я, дура, попросила пять. И мне отказали. Нет у вас знакомого мальчика-фокусника? Ему я бы не продавала, а отдала за так. Я бы передала ему весь свой опыт. Я знаю миллион фокусов. Копперфильд – пацан передо мной. Я могу остановить солнце. Главное – надеть эту рубашку, чтобы она блестела и отвлекала бы зрителей и тогда солнце можно остановить запросто. Понимаете? И луну, и звезды, и что хочешь. (Пауза, крутится у зеркала). Значит, нет мальчика-фокусника начинающего? Жалко. У меня и столик специальный на колёсиках есть для него. Для мальчика. В столике много скрытых ящичков, в которые что хочешь можно насовать. А в рубашке – редкая вещь! – сотня потайных карманов. Главное, рассказать мальчику-фокуснику, что лягушку надо дёргать за лапу осторожно, иначе можно оторвать. Тоже самое с зайцем – останется без ушей. И с голубем тоже – голову оторвать можно, если поспешить. Нет мальчика-фокусника, значит? Нет. Говорите сразу – берете? Уступлю, продам дешевле. Нет? Все хотят бесплатно. А может быть, вы дадите объявление в газету: «Требуется мальчик-фокусник»? Нет? Он бы приходил ко мне и я бы научила его многому. Нет? Ладно. Заберите рубашку, забирайте столик так. Но вам он ни к чему будет для премьеры постановки нового спектакля в облдрамтеатре. Вы же не знаете всех тайн. Эх, молодежь, молодежь! Вам не нужен наш великий, величайший опыт. Нет, не нужен. Передать богатство некому.
Кинула в сторону кресла рубашку, выкатила из-за шкафа столик на колёсиках, толкнула его в том же направлении. Помолчала, поправила зубы.
Прошла к клетке, сдернула платок, смотрит на ворону.
Что, поганка? Разминайся давай. Шевели оковалками, сказала тебе, ты, крыса нестроевая, коза маринованная, давай, а то подохнешь без движений.
ВОРОНА. В движеньи жизнь, в движеньи!
АМАЛИЯ. Ага. Или вот засуну тебя в столик и буду фокусы с тобой показывать, за лапку вытаскивать. Мальчику-фокуснику начинающему отдам и пусть он из тебя все перья повыщипывает, ну? Ну?!
ВОРОНА. Гоша умерррррр! Гоша умерррррр!
АМАЛИЯ. Хальт Мауль, сказала! Заткните своё гнилое хайло, пожалуйста! У-у, крапивное семя! Смотри вот, как я отдаю всё, едрит твою дивизию! Смотри и молчи! Смейся, паяц, над разбитой душою! Была без радости любовь! Разлука будет без печали! (Пауза). Обижаетесь, что не даю вам ничего крупного, да? Мелкое тоже крепко бывает – перец, соль, порох. Я даю вам лучше, что есть в этом доме. Ворону отдать не могу. Пока. Потому что родителей и больных детей не бросают. (Пауза). Поняла, ты, что я о тебе сказала?!
ВОРОНА. Я, салага, бррррритый гусь! Я торрррржественно клянусь!! Сала с маслом не едать! Старрррикам лишь отдавать!!!!
АМАЛИЯ. Ну, то-то же. Понимает иногда человеков. Идём дальше. Вот – целая серия книг. Библиотечка, можно сказать. Записки декабристов, так сказать. Шучу. Это очень редкая вещь. Собрание книг, называется «Книга, которая лечит». Можете не верить, но – лечит! Просто напросто прикладываете к какому-то месту, которое болит и всё. То есть, я отдаю вам вещи не только для спектакля, но и для жизни необходимые. Не надо ходить ни к каким врачам. Привязали книгу и всё. Думаете, я выдумала это, с ума сошла? Я в своем уме. Книга продается на углу в книжном. Мне помогло, отдаю. Себе в убыток, но отдаю – чего не сделаешь для искусства ради. Это целая серия. Называется «Книга. Которая. Лечит». Понимаете? Как просто! Приложили – и ходите. Можете привязать. Можете скотчем или изолентой приклеить. Или веревкой. Или ленточкой. Или проволочкой прикрутить. Как хотите. Можете не лежать, а бегать, прыгать, лезть на деревья. Что хотите. Книга в это время лечит. Прикладываете к месту, которое болит и всё. Вот эта книга – лечит позвоночник, эта – руку, эта – ногу, эта – голову, эта – от полысения, эта – грудь, эта – спину, эта – лечит ж… – три точки. Понимаете? Читайте сами. Нет, эту я оставлю себе ещё. Нарушу, правда, вам серию, но потом зайдете, когда найдете мне мальчика-фокусника и я вам книгу отдам. Вы же обещали? Нет? Ну, а кому тогда я передам свой обширный опыт? Ладно. Берите книги. Забирайте всю серию, всю «Книгу, которая лечит». Привяжите ее к какому-нибудь «Народному артисту РФ» в какой-нибудь премьере новой постановки спектакля облдрамтеатра! Флаг вам в руки, барабан под мышку! Я сама не верила, но посмотрите на меня, как мне помогло! Лежала пластом и вдруг скачу, прыгаю!
Молчит, смотрит на всё, что лежит на полу. Тихо:
Может, поджечь всё это? А что? Запросто. Думаете, засырело, молью почакано, прокисло, не загорится? Ну да. Загорится! Ещё как! Вы не знаете, как меня огонь любит! О, как меня любит огонь! Сколько раз я зажигала всех! Жалко соседей сверху, у которых духи пропали. Богатые они, проституток вызывают. Сгорит и их богатство вместе с моим. Ладно. Не будем. Продолжим.
Вываливает барахло из ящиков письменного стола.
Вы еще не ушли? Не уходите? Не уходите, сейчас самое главное. Не уйдете?
ВОРОНА. «Собирррррррайся!» Взял он шубу, не найдёт, где рррррукава! А жена ему: «За гррррубость! За свои идёшь слова!»
АМАЛИЯ. Молчи, что ты его гонишь?
Ворона злится, грызет клювом спицы своей клетки, машет крыльями, прыгает по жерди.
ВОРОНА. Сссука, падла, крррыса, ссссскотина, опять поссссуду за собой не убррррал, декабрррист, сукаааа, сукааааа, Гоша умеррррр, сука, сука, сука, сукааааааааа!!!!
АМАЛИЯ. Слушай, а? Тебя что надирает, а?! Люди подумают, я тебя так учу! Позорит меня! Молчи, чтоб ты сдохла! Заманал не пробегал?
ВОРОНА (тихо). Тут потёррррррся, к вам попёррррррррся!
АМАЛИЯ. Я потрусь! Хальт Мауль! Немецкий язык не понимаешь, нет? Вот отдам тебя в облдрамтеатр, хочешь, нет?!
Ворона молчит, пыхтит.
А-а-а! Вот! Сразу испугалась?! Вот тебя чем взять! То-то! Смотри! В облдрамтеатр отдам, там тебе покажут берег Аляски! Наденут на тебя костюм мышки или белочки, «делириум тременс» и будешь прыгать по сцене, как все артистки, поняла?!
Ворона молчит. Амалия роется в ящиках.
Паскудина, да что такое, матерится с утра до вечера, как в вокзальном туалете живу. И дразнит и дразнит, и дразнит и дразнит, и дразнит и дразнит. Ты ужас, летящий на крыльях ночи, вот ты кто! Гореть тебе в аду, вот тебе! Маргиналка, вот ты кто! Быдло ты! На дне ты! Босяк ты! Вот, скатерть с бахромой, старинная.
1 2 3 4 5 6
 тумба с раковиной 40 

 Кердомус Hide