https://www.dushevoi.ru/products/chugunnye_vanny/Italiya/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Теперь вы поняли, кто мы такие?
- Да.
- Кто же мы такие?
- Наемники. Это не оценка, Сергей Сергеевич. Я просто констатирую факт. Ваша история обычна до банальности. Частности не имеют значения. Если государство не востребует таких людей, как вы, их востребуют другие силы. Как я понимаю, вы не скажете, что делали в Мурманске?
- Мы не делали ничего.
- В озере нашли четыре трупа.
- Да что вы говорите? Страсти-то какие!
- У меня есть для вас работа. Я знаю ваш обычный гонорар. По пятьдесят тысяч долларов на каждого. Наличными и вперед. Я согласен.
- Звучит заманчиво, - сказал я. - Вопрос в том, какая работа.
- Я хочу, чтобы вы охраняли меня.
- От кого?
- Вы знаете от кого.
- Так не пойдет, - заявил я. - Это не деловой разговор. В деловом разговоре не должно быть неясностей. Что-то я знаю, чего-то не знаю. И кончится это тем, что мы будем охранять вас от какого-нибудь совершенно постороннего человека.
- Вы прекрасно знаете, от кого мне нужна охрана, - повторил Мамаев с нотками раздражения. - От Калмыкова.
- Вы уверены, что Калмыков хочет вас убить?
- Да, черт возьми, уверен! Подписываетесь?
- Нет.
- Скажите свою цену.
- Дело не в цене. Мы никогда не беремся за работу, которую не сможем выполнить. Эту работу мы не сможем выполнить. Если он решил вас убить, он убьет.
На жестком грубом лице Мамаева появилась презрительная усмешка.
- Не нужно меня запугивать, - угрюмо посоветовал он. - Я не пугливый.
- Господин Мамаев, я вижу вас первый раз в жизни. С какой стати мне вас запугивать? Я сказал только то, что сказал. Если Калмыков решил вас убить, можете принимать соболезнования. Мы не сможем ему помешать.
- Сможете.
- Для этого есть только один способ.
- О нем я и говорю. Найти его и убрать.
- Вы обратились не по адресу. Мы наемники. Может быть. Но не убийцы. Извините, господин Мамаев, мне нужно идти. Меня ждут мои работяги.
- Ладно. Только найти. И сообщить мне.
- А вы пошлете убийц? На вашем месте я не стал бы этого делать.
- Почему?
- Неужели не поняли? Я же вам сказал. В Мурманске мы не делали ничего. Любовались природой. Там уже осень. Очень красивая. Мой друг даже сочинил на эту тему нечто в японском стиле. "Уличного музыканта осыпает золотыми червонцами осень". Нет, не осыпает. Одаряет. Да, одаряет.
- Вы хотите сказать, что эти четыре трупа в озере...
- "Он богат уже, скоро зима", - закончил я поэтический экспромт Артиста и встал.
- Не спешите, Сергей Сергеевич. Сядьте. У нас серьезный разговор. Он еще не закончен. Меня вы убедили, что к четырем трупам в озере не имеете отношения. Но в Мурманске есть человек, который вряд ли поверит этому. Вы догадываетесь, о каком человеке я говорю?
- Меня это не интересует.
- Напрасно. Это некто Грек. Тамошний авторитет. Он поклялся страшной воровской клятвой, что найдет вас и разберется конкретно. Сейчас он наводит справки о четырех москвичах, которые были в районе ИТК-6 пятнадцатого сентября.
- Вы не любите, когда вас запугивают, - заметил я. - А я не люблю, когда мне угрожают.
- Это не угроза, Сергей Сергеевич. Это информация. Я поделился ею с вами совершенно бескорыстно. Взамен прошу лишь совета. Я в трудной ситуации. Я был не вполне в этом уверен. Сейчас уверен. Как, по-вашему, мне следует поступить?
- Обратитесь в милицию.
- С чем? Меня никто не преследует. Угроз я не получал.
- Тогда свяжитесь с Калмыковым и отговорите его.
- Он исполнитель.
- Найдите заказчика. Пусть отменит контракт.
- Он не отменит.
- Значит, вы его знаете?
- Вы его тоже знаете. Это тот человек, который послал вас в Мурманск.
- Тогда пишите завещание.
Мой совет Мамаеву не понравился. Я был уверен, что он сейчас встанет и уйдет, не прощаясь. Или обматерит меня на прощанье. Любой из этих вариантов меня устраивал. Он знал того, кто послал нас в Мурманск встретить Калмыкова. Это означало, что он знал и того, кто нанял мурманских бандитов для той же цели. Или даже нанял их сам. А с такими людьми лучше никаких дел не иметь.
Я ошибся. Он продолжал сидеть. Его красное властное лицо с резкими чертами, слегка облагороженными возрастом и многими годами сытой спокойной жизни, отражало напряженную работу мысли. Наконец он сказал:
- Я все больше убеждаюсь, что вы тот человек, который мне нужен. Мы договоримся. Я примерно представляю, о чем вы думаете. Нет, Сергей Сергеевич. Мурманских бандитов послал не я. Это было сделано без моего ведома. Есть только одно оправдание: этот человек знал, что моей жизни угрожает опасность, он хотел меня защитить.
- Он выбрал не лучший способ.
- Согласен. Это была глупость. Она не разрешила проблему, а обострила ее. Я хочу найти мирное решение. И вы можете мне помочь.
- Каким образом?
- Я хочу знать о Калмыкове все. Кто он. Откуда. Где родился, где учился, где служил. Близкие люди. Друзья. Абсолютно все. Эту работу вы можете для меня сделать?
- Если вы объясните зачем.
- Объясню. Заказчик не отменит контракта. Если на контакт с Калмыковым выйду я, он не станет со мной разговаривать. Но к словам близкого человека он прислушается. Деньги не проблема. Он вернет аванс. И получит достаточно, чтобы ни о чем не жалеть. Беретесь?
Я не очень-то ему верил, хотя объяснение выглядело убедительным. Но почему бы и нет? Тем более, что мы уже кое-что знали о Калмыкове. По рассказам Дока. И по тому, что видели и слышали на суде. В конце концов, никто не заставит нас передать Мамаеву информацию, которая может повредить Калмыкову.
Мамаев терпеливо ждал ответа.
- Можно попробовать, - сказал я. - Не уверен, что получится, но попробовать можно.
- Другой разговор, - одобрительно кивнул он. - Сколько?
- Трудно сказать. Это будет зависеть от объема работы.
- Десять тысяч. Долларов, разумеется. Пять - аванс. Пять - по результату. И все расходы. На расходах не экономьте. Результат мне нужен как можно быстрей. Устраивает?
- Нормально.
- Чек? Наличные?
- Не чек и не наличные. Переведите на счет...
- Агентства "МХ плюс"? - удивился Мамаев. - Зачем? Налоги нужно платить только тогда, когда не платить нельзя.
- Эту истину я уже усвоил. Нет. Аванс переведите на счет реабилитационного центра доктора Перегудова.
- А вот это правильно. Добровольные пожертвования налогом не облагаются. Оказывается, не такой уж вы лох, господин Пастухов.
Я понятия не имел, облагаются ли налогами добровольные пожертвования, но не стал в этом признаваться, чтобы не уронить себя в глазах собеседника.
- Я сообщу вам реквизиты центра.
- У меня есть. - Тем лучше. Мы вернулись к "Мерседесу". Водитель быстро, исподлобья взглянул на меня, выбросил сигарету и завел двигатель. Уже садясь в машину, Мамаев придержал дверцу и спросил:
- Скажите, Сергей Сергеевич, почему вы все-таки взялись за эту работу? Только не говорите, что полюбили меня с первого взгляда.
- Даже не знаю, - ответил я. - Бабки хорошие, работа не пыльная, без пальбы. Почему нет?
Но я уже знал.
Потому что Калмыков был наш. Он был наш. Было в его судьбе что-то тревожащее, какая-то тайна. Его судьба непонятным образом была связана с нами, с нашей судьбой.
И я не верил, что он наемный убийца.
"Мерседес" развернулся и стремительно ушел в сторону московского шоссе. На обочине дороги, в том месте, где он стоял, остались несколько окурков и смятая пачка от сигарет "Житан".
- Задержитесь, Сергей, - окликнул меня с высокого крыльца своего коттеджа банкир де Фюнес.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Unitazi/Podvesnye_unitazy/ 

 serenissima liberty