душевые кабины esbano официальный сайт производителя 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Иначе говоря, о готовящейся крупномасштабной акции, имеющей целью спровоцировать Россию на использование своих вооруженных сил для защиты русскоязычного населения Эстонии.
На этом этапе перед нами встал вопрос: кто и каким образом готовит эту акцию?
Зная о весьма скудном собственном бюджете Минобороны Эстонии и его разведуправления, не имеющего возможности выплачивать агентуре гонорары в десятки тысяч долларов, мы предположили, что отдел Джи-2 готовит эту операцию по заданию Центрального разведывательного управления США и на его средства, что было уже не раз, так как спецслужбы Эстонии с момента своего создания находятся под патронажем ЦРУ. По нашему поручению резиденты Службы внешней разведки и Главного разведывательного управления России провели в США зондажные мероприятия с целью выяснить, какого рода мотивы могут заставить Соединенные Штаты дестабилизировать обстановку в Эстонии.
Собранная информация не подтвердила наших предположений. Более того, источник в госдепартаменте США дал понять, что Белый дом не заинтересован ни в каких обострениях ситуации в Прибалтике. Все внимание сейчас сосредоточено на Югославии, на подготовке военной операции НАТО в Косово. Любые конфликты в других регионах могут нарушить сложившееся равновесие сил и привести к неконтролируемым последствиям.
Это заставило нас более детально изучить ситуацию в Эстонии с учетом даже той информации, которая ранее не принималась в расчет. В частности, было переосмыслено сообщение о том, что в начале января с. г. через белорусский погранпункт «Варшавский мост» в Таллин проследовал грузовой состав с военной техникой времен Второй мировой войны — танками Т-VI «тигр» и артиллерийскими орудиями. В таможенной декларации было указано, что это вооружение будет использовано на съемках фильма, к которому приступает кинокомпания «Ээсти».
Ознакомление со сценарием фильма «Битва на Векше» дало нам основания предположить, что этот фильм может быть рассмотрен в контексте интересующей нас проблемы. Выход его на экраны может вызвать резкие протесты русскоязычного населения Эстонии и спровоцировать обострение внутриполитической ситуации.
Очевидно противоречие. Операция, о которой сообщил наш контрразведчик, запланирована на середину или конец марта, а фильм выйдет на экраны не раньше чем через год. И он не сможет вызвать такую реакцию, которая резко дестабилизировала бы обстановку в Эстонии. Анализ указывал на отсутствие в поле нашего зрения некоего события, способного принудить Россию ввести в Эстонию миротворческие силы или хотя бы объявить в 76-й Псковской дивизии ВДВ повышенную боевую готовность.
Никакой информации, которая могла бы вывести нас на след этого события, мы не имели. Поэтому было принято решение тщательно отслеживать ситуацию, связанную с запуском в производство фильма «Битва на Векше».
Чтобы получать оперативную информацию из первых рук, было решено задействовать агентуру ФСБ в Эстонии, внедрить в съемочную группу одного из агентов. Однако, как выяснилось, при сильных оперативных позициях в республике, агентурная сеть ФСБ слабо охватывает эстонскую творческую интеллигенцию в целоми кинематографистов в частности. Это заставило нас искать иные оперативные подходы.
Помог случай. Среди десяти русских артистов, отобранных в картотеке «Мосфильма» вторым режиссером съемочной группы кинокартины «Битва на Векше», оказался актер Семен Злотников («Артист») из команды Пастухова. Наша сотрудница сообщила об этом его отцу. Одновременно мы блокировали выход эстонского режиссера на остальных кандидатов на эту роль, временно отключив их телефоны. Эта мера оказалась излишней, так как Злотников вошел в личный контакт с режиссером и убедил ее дать эту роль ему.
Поскольку никаких конкретных задач Злотникову мы поставить не могли, его решено было задействовать втемную, с тем чтобы в нужный момент войти с ним в контакт. Для этого в Таллин под видом журналиста был направлен сотрудник оперативного отдела старший лейтенант Авдеев.
Около полудня 24 февраля он вышел с нами на связь и сообщил, что на съемочную площадку под Тарту прибыл на своей машине Семен Злотников («Артист»), а с ним Сергей Пастухов («Пастух») и Олег Мухин («Муха»).
Презентация съемок фильма «Битва на Векше» была назначена на 16 часов..."
"Совершенно секретно.
Начальнику Управления по планированию
специальных мероприятий
генерал-лейтенанту Нифонтову А.Н.
от начальника оперативного отдела
генерал-майора Голубкова К.Д.
Докладная записка
24 февраля в 20.30 от старшего лейтенанта Авдеева, присутствовавшего на презентации съемок фильма «Битва на Векше», поступило сообщение о том, что во время проводимого режиссером-постановщиком фильма Кыпсом «мастер-класса» между артистом Злотниковым и командующим Силами обороны Эстонии генерал-лейтенантом Кейтом возник конфликт, в результате которого Злотников нанес Кейту оскорбление действием, за что был арестован охраной командующего и увезен в неизвестном направлении, предположительно — на расположенную поблизости базу спецподразделения «Эст».
Инцидент был заснят оператором программы «Новости» русской редакции Таллинского телевидения. Предполагая, что видеозапись может быть использована для обвинения Злотникова, старший лейтенант Авдеев предложил телеоператору продать кассету, мотивируя это тем, что репортаж все равно не будет показан на эстонском телевидении, находящемся под контролем правительства. Оператор согласился и запросил три тысячи долларов. Попытки Авдеева снизить цену не увенчались успехом. Телеоператор опасался, что показ этого видеоматериала на российском телевидении может грозить ему крупными неприятностями вплоть до увольнения с работы.
Авдеев просил санкционировать покупку кассеты и передать ему необходимые средства, так как таких денег у него не было. Я дал разрешение и отправил в российское посольство в Таллине шифрограмму с указанием выдать Авдееву указанную сумму.
Около семи часов утра 25 февраля старший лейтенант Авдеев вновь вышел на связь и доложил, что в 5.25 на съемочной площадке произошел очень мощный взрыв, а еще через час в киногородке, где в вагончиках были размещены члены съемочной группы и актеры, появились офицеры спецподразделения «Эст» и начали выяснять марку и номер автомобиля, на котором приехали актер Злотников и представители арт-агентства «МХ плюс» Мухин и Пастухов. Спустя еще полчаса поступила информация из ФАПСИ о радиоперехвате переговоров эстонской полиции. Всем полицейским постам предписывалось принять меры для обнаружения автомобиля марки «мазератти» красного цвета, в котором находятся три вооруженных преступника и заложник. Одновременно всем погранпостам было приказано задержать российских граждан Злотникова, Пастухова и Мухина при попытке их пересечь границу. Фамилия заложника не была названа, сообщались лишь его приметы.
В 10.30 я вылетел в Таллин. Встретивший меня в аэропорту старший лейтенант Авдеев передал мне купленную им видеокассету. Сопоставив имеющуюся у нас информацию, мы предположили, что заложником Злотникова, Пастухова и Мухина является гражданин Эстонии Томас Ребане, представленный на пресс-конференции как внук главного героя фильма «Битва на Векше» командира 20-й дивизии СС Альфонса Ребане.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/S_podsvetkoy/ 

 половая плитка фото