https://www.dushevoi.ru/products/mebel-dlja-vannoj/komplektuishie/zerkalnii-shkaf/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

— Он сделал еще глоток и вдруг заорал: — Это снова она! Эта стерва снова меня достала! Да за что же она ко мне прицепилась?!
— Кто? — с недоумением спросил Артист.
— Клио!
— Совсем одурел малый, — поставил диагноз Муха. — А я предупреждал: не доведет тебя до добра эта пьянка!
— Повторяю, — вновь загремел голос Кейта. — Освободите заложника и выходите с поднятыми руками. Обещаю, что правительство Эстонии не станет выдвигать против вас обвинений, вы будете переданы российской стороне.
— Врет, сука, — сказал Артист.
— Придется поверить, — ответил я.
— Передаю микрофон представителю российского посольства, — сообщил Кейт.
— Пастухов, Злотников, Мухин! — раздался другой мужской голос — очень знакомый, хоть и искаженный динамиками. — Не валяйте дурака, немедленно выходите!
Артист выглянул в окно и ахнул:
— Мама родная! А он-то откуда взялся?!
Мы оторвали Томаса от бутылки, вытолкнули его вперед и вышли на крыльцо с послушно поднятыми руками.
А как было не послушаться, если представителем российского посольства был не кто иной, как генерал-майор Голубков, начальник оперативного отдела Управления по планированию специальных мероприятий — самой секретной спецслужбы России, подчиненной только Кремлю.
Два «эстовца» обыскали нас и отступили, освобождая путь к микроавтобусу российского посольства.
— Садитесь, — кивнул Голубков.
Залезая в салон, мы увидели, как «эстовцы» проводили Томаса к военному «лендроверу». Стоявший возле него молодой офицер козырнул и открыл перед Томасом дверь. В другой «лендровер» погрузились генерал-лейтенант Кейт и сопровождающие его лица. Вертушки ушли, машины вырулили на проселок и длинной колонной устремились к Таллину.
Похоже, наше путешествие подходило к концу.
За всю дорогу Голубков, сидевший рядом с водителем, ни разу не обернулся к нам и не сказал ни одного слова. В городе микроавтобус отделился от колонны и через двадцать минут въехал в ворота посольства России.
Никогда раньше никому из нас в посольствах бывать не приходилось. По телепередачам мне представлялось, что там парадные залы с коврами и красивой мебелью, где проходят приемы и всякие торжественные дела. Но кроме залов, как выяснилось, в посольстве были и другие помещения. В одно из них нас и препроводили два сержанта посольской охраны.
Это была полуподвальная комната с металлической дверью и решетками на маленьких окнах. В ней стояли с десяток железных кроватей, покрытых серыми суконными одеялами, и пластиковый стол с несколькими стульями, какие бывают в дешевых забегаловках. Все это очень напоминало «губу». Вероятно, сюда сажали проштрафившихся дипломатов — непроницательных экономических советников и нерасторопных пресс-атташе. Может быть, и военных атташе. Этих наверняка за пьянку.
Некоторое время мы пребывали в одиночестве, потом дверь открылась и появился генерал-майор Голубков. Как всегда, он был в обычном цивильном костюме. Седые, коротко постриженные волосы окаймляли его простоватое добродушное лицо. Но сейчас оно не было добродушным.
Он внимательно оглядел нас, потом устроился за столом, закурил «Яву» и кивнул:
— Рассказывайте!..
VIII
"Совершенно секретно.
Начальнику Управления по планированию
специальных мероприятий
генерал-лейтенанту Нифонтову А.Н.,
начальнику оперативного отдела
генерал-майору Голубкову К.Д.
Аналитическая записка
12 января с.г. около 17 часов в районе аэродрома 234-го парашютного полка 76-й воздушно-десантной дивизии ВВС РФ, дислоцирующейся в Псковской области, был задержан неизвестный мужчина, осуществлявший визуальное наблюдение за передвижением военно-транспортных самолетов. Задержанный оказался гражданином Эстонии Вилле Сонном. Допрошенный сотрудниками Псковского управления ФСБ, он признался, что является агентом отдела Джи-2 (Информационного отдела Главного штаба Минобороны Эстонии) и имеет оперативный псевдоним «Хендрик». В момент задержания у Вилле Сонна не было обнаружено никакой фото— и видеоаппаратуры, однако, как было установлено в ходе следствия, он обладает феноменальной памятью. Всего один раз увидев аэродром, он сумел точно указать не только количество и расположение военно-транспортных самолетов Ил-76М и Ил-76МД, но и все их бортовые номера.
Вилле Сонн показал, что объектом его разведпроникновения является 76-я воздушно-десантная дивизия. Ему было поставлено задание: сбор информации о дислокации и вооружении дивизии, вербовка информаторов из числа офицеров, создание оперативных позиций среди сотрудников Псковского управления ФСБ. В его задании подчеркивалась необходимость уделить особое внимание плановым учениям парашютно-десантных полков 76-й дивизии и фиксировать все изменения в графиках боевой подготовки.
Пристальный интерес к боеготовности российских войск в Ленинградской и Псковской областях эстонские разведслужбы начали проявлять с момента обретения Эстонией независимости. Еще в 1992 году в Пскове был задержан и разоблачен агент 1-го Бюро Департамента охранной полиции МВД Эстонии (Кайтсеполицай) Яано Рясса. Позже, весной 1995 года, на погранпереходе «Куницына гора» Печорского района Псковской области при таможенном досмотре в специально оборудованном тайнике в автобусе «Икарус» были обнаружены тридцать тысяч листов топографических карт с реквизитами «Генштаб МО РФ» и «Совершенно секретно». Эти карты используются при наведении баллистических ракет на цели. Их пытался вывезти гражданин Эстонии Антс Кеск, завербованный сотрудниками отдела Джи-2. Как было установлено проведенным расследованием, эстонская военная разведка осуществляла эту операцию по заказу развед-управления Министерства обороны США.
В последующем был выявлен и взят под наблюдение еще ряд агентов Кайтселийта, а также военной и политической разведки Эстонской Республики. Но в последнее время наблюдается повышенная активность эстонской агентуры, которая не может быть объяснена традиционной обеспокоенностью Эстонии якобы постоянно существующей угрозой ее независимости со стороны России.
В конце января с. г. внимание сотрудников военной контрразведки в Пскове привлек гражданин Эстонии Петр Калачев, 1975 года рождения, житель г. Тарту, выпускник химического факультета Тартуского университета. Прибыв в Псков для осуществления торгово-посреднической деятельности, он начал очень активно завязывать знакомства с молодыми офицерами 76-й воздушно-десантной дивизии. Будучи человеком коммуникабельным, располагая вызывающей доверие внешностью, всегда имеющий деньги, он легко налаживал контакты с интересующим его контингентом.
В начале февраля была сделана следующая оперативная запись разговора П. Калачева со штабным офицером одного из полков 76-й дивизии ВДВ капитаном Н. Разговор происходил в салоне автомобиля «Жигули», принадлежащего капитану Н.
"Калачев. Как там у вас, это самое, в Косово, это самое, воевать будем? Или не будем?
Н. А черт его знает. Пока-то мы ориентируемся по официальным заявлениям.
Калачев. А в Чечне не собираемся воевать? У вас, это самое, не было разговоров насчет Чечни?
Н. Не было. Нам еще Чечни... (Неразборчиво.) Пустой приехал-то?
Калачев. Не пустой. Только о деньгах как я тебе хочу сказать? Я тебе даю двести бачков за прошлое и из тех трехсот пятидесяти я тебе даю двести.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93
 Ассортимент сайт для людей 

 Натура Мозаик Octagon