https://www.dushevoi.ru/products/vodonagrevateli/nakopitelnye/30l/Ariston/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Твой отец, Семен, — кулак. Это по Станиславскому — предлагаемое обстоятельство. Можешь ты это допустить?
— Вообще-то мой отец — альтист, профессор Москов-ской консерватории и почетный член десятка академий. Но могу и допустить, что кулак. Со Станиславским спорить не буду. Допустил. И что из этого следует?
— Из этого следует все! — торжествующе объявил Кыпс. — И прежде всего — неосознанная, сидящая в самой глубине твоей души ненависть к большевистскому режиму, уничтожившему всю твою большую дружную семью. И Альфонс Ребане помог тебе понять самого себя. Он убедил тебя, что быть подлинным патриотом — значит бороться против коммунистического режима.
— И я побежал к своим и доставил им всю эту туфту?
— Да. Дезинформацию. Генерал Воликов отдал приказ о наступлении. Оно захлебнулось в крови. И уже не спасли положения подошедшие танки и артиллерия. Русская дивизия была обескровлена, она не смогла сломать оборону Эстонского легиона. И только когда была закончена перегруппировка группы армий «Север», Альфонс Ребане получил приказ отступить. Таков общий рисунок одного из центральных эпизодов фильма, — закончил Кыпс. — Детали появятся в процессе съемок, в ходе импровизации. Импровизация — это вторая составляющая моего творческого метода.
— Полная херня, — подумав, сообщил свое мнение Артист. — Если у меня отец — кулак, меня и близко не подпустят к полковой разведке. Ее же контролировал Смерш!
— Ты сумел скрыть свое происхождение. Многие так делали. В суматохе, которая царила в начале войны, это было нетрудно.
— Вот за что я люблю режиссеров — они все умеют объяснить! Даже любую фигню! Если я так ненавижу большевиков, почему я не перебежал к немцам в начале войны?
— Ты был морально не готов к этому решению. Ты и не сделал бы этого, если бы не встреча с тонким психологом, каким был Альфонс Ребане.
— Февраль сорок четвертого года, Марик. Вникни! Не сорок второго, не сорок третьего — сорок четвертого! Любому идиоту уже ясно, что Гитлер капут. И в это время я перебегаю к немцам? Ты хоть думай, что несешь!
— Именно в это время! — убежденно возразил Кыпс. — Да, все уже понимали, что война проиграна. Но для тебя это единственный шанс вырваться из большевистского ада, оказаться вместе с отступающей германской армией на Западе. Пожалуйста, можешь сделать это главным мотивом.
— Все равно херня, — повторил Артист. — Полковой разведчик лейтенант Петров. За его плечами — три с лишним года войны. Сколько раз он успел сходить за линию фронта? Десятки! И тут его захватят в плен фашист-ско-эстонские валуи?
— Они были готовы к встрече с русским разведчиком.
— Это я, разведчик, был готов к встрече с ними. Эффект неожиданности был на моей стороне.
— Ты забываешь, что у эстонских легионеров подготовка была не хуже, чем в подразделении «Эст»!
— И что? — презрительно спросил Артист. — Ты хочешь сказать, что эти «эсты» смогут взять меня в плен?
Кыпс развел руками и обратился к Кейту:
— Генерал, я бессилен. Объясните артисту Злотникову, что такое спецподразделение «Эст».
— Нет ничего проще, — со снисходительной усмешкой отозвался генерал-лейтенант. — Отправляйте разведчика на задание.
— На какое задание? — не понял Кыпс.
— Какое задание дает генерал Воликов лейтенанту Петрову? Взять «языка». Пусть идет и берет. Возьмет — значит, все ваши построения ничего не стоят. Попадет в плен — продолжите свой «мастер-класс». Я с интересом понаблюдаю за психологической дуэлью Альфонса Ребане с русским разведчиком. Где этот артист, исполняющий роль героя вашего фильма?
— На той стороне, в штабном блиндаже, — доложил помощник режиссера.
— Вот и приступайте. А мы посмотрим. Это интереснее, чем слушать ваши рассуждения. Не так ли? — обратился Кейт к Генриху Вайно и национал-патриоту Янсену.
— Занятно, — кивнул Вайно.
— Очень занятно, — подтвердил Янсен.
Пока Кыпс связывался по рации с помощником на том берегу и отдавал распоряжения приготовиться к прогону, реквизитор принес ППШ и подал Артисту.
— А это мне зачем? — спросил Артист.
— Положено, — объяснил реквизитор. — У всех такие же автоматы.
— И с ним я полезу за «языком»? На настоящее дело я бы взял «шмайссер». А эту дуру мне и даром на надо.
— А что вам нужно?
— Метров пять крепкого тонкого шнура. И финку с тяжелой ручкой — лучше со свинчаткой. А этих я с собой не возьму, — кивнул он на четырех «разведчиков». — Лишняя обуза мне ни к чему.
— Вы хотите сказать, что пойдете один? — удивился Кейт.
— Вот именно, генерал.
— Они хорошие солдаты.
— Может быть. Но я их не знаю. А с незнакомыми на такие дела не ходят.
— Вы самоуверенны, Злотников.
Артист хмуро усмехнулся.
— Вы и понятия не имеете, генерал, насколько я самоуверен.
До Кейта, по-моему, начало кое-что доходить.
— Вы служили в армии?
— Пришлось.
— Воинское звание?
— Рядовой запаса.
Генерал-лейтенант с некоторым сомнением посмотрел на Артиста и повернулся к порученцу:
— Кто командует массовкой на том берегу?
— Сам командир отряда. Капитан Кауп.
— Передайте ему: репетиция приравнивается к боевым учениям. Со всеми вытекающими последствиями. И если они не сумеют перехватить разведчика...
— Можете не продолжать, господин генерал. Он поймет.
— Все готово, можно начинать, — объявил Кыпс. — Как только лейтенант Петров будет схвачен, дадут зеленую ракету, и мы перейдем на ту сторону, в командирский блиндаж. Желаю удачи, Семен.
— С тобой я потом разберусь, — вместо традиционного «к черту, к черту» пообещал Артист. Он деловито попрыгал, проверяя, не брякает ли что-нибудь, подмигнул нам и скрылся в низинном ивняке.
Генерал-лейтенант Кейт обратился к режиссеру:
— Что-то не верится мне, что этот актер — рядовой запаса. В каких войсках он служил?
— Понятия не имею, — ответил Кыпс, озадаченный обещанием Артиста разобраться с ним. — Вроде бы воевал в Чечне. Но в каких частях... Сейчас выясним. Здесь его друзья. Господин Мухин и господин Пастухов. Они могут знать. В каких войсках служил Сенька? — обратился он к нам.
— В спецназе, — ляпнул Муха. — В диверсионно-разведывательной группе.
Он получил от меня внешне незаметный, но болезненный тычок по ребрам и спохватился:
— Ну, это он так сам говорил. Но разве можно ему верить? Он же трепач. Артистическая натура. Соврет — недорого возьмет. Он говорил, например, что за его голову чеченцы назначали премию в миллион долларов. Не треп? Да за него и половины не дали бы. Штук триста — куда ни шло. Ну, четыреста. Ладно — четыреста пятьдесят. А «лимон»? Да ни в жизнь!
— Мы не располагаем информацией о службе артиста Злотникова, — прервал я словесный понос Мухи.
Генерал-лейтенант снова подозвал порученца:
— Передайте приказ капитану Каупу: выставить патрули по всему берегу.
— Слушаюсь. Немедленно передам.
— Нечестно, господин генерал, — сказал я. — Вы сейчас — наблюдатель. А наблюдатель не имеет права вмешиваться в ход учений.
— На войне как на войне, — холодно ответил Кейт.
Что ж, на войне как на войне.
Интересное намечалось кино.
С полчаса ничего не происходило. Генерал-лейтенанта и высоких гостей снабдили армейскими биноклями, они напряженно всматривались в высокий северный берег. Но он был погружен в темноту, лишь изредка разрываемую осветительными ракетами.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93
 https://sdvk.ru/Firmi/Vegas-Glass/ 

 плитка напольная керамогранит россия цена