https://www.Dushevoi.ru/products/vanny/Roca/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Пискунов и Черногаев, приседая и делая кистями рук быстрые вращательные движения, спрыгнули со сцены, подняли лежащий у ног милиционера футляр, поднесли и положили его на край сиены. -- Пробойное! Пробойное! -- ревел милиционер. Пискунов и Черногаев открыли футляр. Внутри он был разделен пополам деревянной перегородкой. В одной половине лежала кувалда и несколько коротких металлических труб; другая половина была доверху заполнена червями, шевелящимися в коричневато-зеленой слизи. Из-под массы червей выглядывали останки полусгнившей плоти.
Черногаев взял кувалду, Пискунов забрал трубы. Труб было пять.
-- Проболело! Прободело! -- заревел милиционер и затрясся сильнее.
-- Патрубки, патрубки пробойные общечеловеческие ГОСТ 652/58 по неучтенному, -- забормотал Урган, вместе со всеми прижимая тело уборщицы к столу. -- Длина четыреста двадцать миллиметров, диаметр сорок два миллиметра, толщина стенок три миллиметра, фаска 3 х 5.
Пискунов поднес трубы к столу и свалил их на пол. -Прободело... так-то и проб... -- бормотала уборщица.
Пискунов взял одну трубу и приставил ее заостренным концом к спине уборшицы. -- Убойно! Убойно! -- заревел милиционер. -Убойно! Убойно! -- подхватила Симакова. -- Убойно... убойно... -- повторял Старухин. -- Убойно... -- хрипела Звягинцева. Пискунов держал трубу, схватив ее двумя руками. Черногаев стал бить кувалдой по торцу трубы. Труба прошла сквозь тело уборшицы и ударила в стол. Пискунов взял вторую трубу и приставил к спине уборщицы. Черногаев ударил по торцу трубы кувалдой. Труба прошла сквозь тело уборщицы и ударила в стол. Пискунов взял третью трубу и приставил к спине уборшицы. Черногаев ударил кувалдой по торцу трубы. Труба прошла сквозь тело уборщицы и ударила в стол. Пискунов взял четвертую трубу и приставил ее к спине уборщицы. Черногаев ударил кувалдой по торцу трубы. Труба прошла сквозь тело уборщицы и ударила в стол. Пискунов взял пятую трубу и приставил ее к спине уборщицы. Черногаев ударил кувалдой по торцу трубы. Труба прошла сквозь тело уборщицы и ударила в стол.
-- Вытягоно... вытягоно... -- забормотал Хохлов в кучку сгребенных им рвотных масс.
-- Вытягоно! Вытягоно! -- закричала Симакова и схватилась обеими руками за торчащую из спины уборшицы трубу. Старухин стал помогать Симаковой, и вдвоем они вытянули трубу. -Вытягоно! Вытягоно! -- ревел милиционер. Старухин и Симакова вытянули вторую трубу и бросили на пол. Урган и Звягинцева вытянули третью трубу и бросили на пол. Пискунов и Черногаев вытянули четвертую трубу и бросили на пол. Урган и Звягинцева вытянули пятую трубу и бросили на пол. Из-под тела уборщицы обильно потекла кровь.
-- Сливо! Сливо! -- закричала Симакова. Быстро стекая по красному сукну, кровь разливалась на полу тремя большими лужами. Хохлов пополз на коленях к раскрытому футляру. -Нашпиго! Набиво! -- заревел милиционер. -- Напихо червие! Напихо червие! -- закричала Симакова, и все, кроме милиционера и лежащего в партере Клокова, двинулись к футляру.
-- Напихо червие, -- повторял Старухин. -- Напихо...
-- Напихо в соответствии с технологическими картами произведенное на государственной основе и сделано малое после экономического расчета по третьему кварталу, -- бормотал Урган.
Каждый из подошедших зачерпнул пригоршню червей из футляра и понес к столу. Подойдя к трупу уборщицы, они стали закладывать червей в отверстия в ее спине. Как только они закончили, милиционер перестал выгибаться и реветь, достал из кармана платок и стал тщательно вытирать мокрое от пота лицо.
Клоков поднялся с пола и принялся отряхать свой костюм. Пискунов и Черногаев собрали разбросанные по полу трубы и кувалду, сложили в свободное отделение футляра, закрыли его и стали застегивать.
-- Ну чаво ш вы тама возитеся? -- недовольно спросил Клоков. -- То-то попотворилеся абы как...
Черногаев и Пискунов застегнули футляр, подняли и спустились в зал. Все, кроме Хохлова, спустились вслед за ними. Хохлов скрылся за кулисами.
-- Ну чаво, чаво топчитеся? -- окликнул Клоков Черногаева и Пискунова. -- Швыряйте, швыряйте!
-- Попрошу вас не кричать, -- произнес Черногаев, глядя в глаза Клокову. -- Извольте вести себя подобаюше.
Клоков раздраженно махнул рукой и отвернулся. Черногаев и Пискунов раскачали футляр и бросили его в середину зала, где он с шумом исчез между креслами.
Из-за кулис, согнувшись, вышел Хохлов. На спине его лежал большой куб, изготовленный из полупрозрачного желеобразного материала. От каждого шага Хохлова куб колебался. Хохлов пересек сцену, осторожно спустился по ступенькам в зал и направился к выходу. -- Стоять! -- произнес милиционер. Хохлов остановился. Милиционер подошел к нему и сказал что-то шепотом.
Звягинцева раскрыла свою коричневую сумочку и достала из нее пистолет. Милиционер что-то шепнул Хохлову. Тот кивнул головой, отчего куб мелко затрясся.
Звягинцева вложила дуло пистолета себе в рот и нажала спуск. Глухой выстрел вырвал затылочную часть ее головы, забрызгав кровью и мозговым веществом Старухина и Ургана. Звягинцева упала навзничь.
Милиционер опять что-то шепнул Хохлову. Хохлов вздохнул и произнес:
-- Хочу сделать заявление господам потерпевшим. Дело в том... дело в том, что я... -- Он замялся. Куб на его спине задрожал.
-- Пошел, пошел! -- прикрикнул на него милиционер.
Хохлов подошел к двери, толкнул ее головой и вышел. Милиционер вышел следом. Клоков подбежал к двери и скрылся за ней.
-- Беги, беги, козел, -- презрительно произнес Черногаев.
-- Ну что, пошли? -- Симакова достала сигареты и закурила.
-- Пошли, -- кивнул Черногаев, и все двинулись к выходу.

1 2 3 4 5
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/nedorogaya/ 

 Голден Тиль Marseillaise