https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-poddony/dlya-kabiny/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


– Проспект Гарибальди, 3567 с половиной, корпус два, стучать четыре раза, напевая песенку «Сердце красавицы».
Марко и Мирко отпустили человека в маске под честное слово. Молотки с радостным свистом и с сознанием выполненного долга вернулись на балкон, но им сразу же пришлось снова спуститься вниз. Правда, теперь уже другим путем – в карманах близнецов, которые отправились с визитом к знаменитому преступнику Эм-Эм.
Братья пришли по указанному адресу, постучали четыре раза. Никто не ответил. Они снова постучали четыре раза.
– Не то! – раздался голос из-за двери. – Бы должны еще спеть песенку «Сердце красавицы», иначе не открою!
– Ах да, песенку!
Марко и Мирко запели «Гимн Гарибальди», но Эм-Эм сердито прервал их:
– Все не так! Сначала!
Тут Марко и Мирко пустили в ход молотки, и дверь сразу же открылась.
– Нам очень жаль, – объяснили они, – но песенку «Сердце красавицы» мы забыли.
– Вы же сломали мне дверь! – возмутился Эм-Эм.
– Извините, пожалуйста. И все-таки расскажите нам всю правду о бандитах, которые воруют тальк.
– Зачем? Вам нужно написать сочинение для школы?
Эм-Эм, сам того не зная, нечаянно затронул самое больное место. При слове «школа» близнецы закачались, а молотки, чтобы их не отобрала учительница, сделались совсем крохотными. Эм-Эм удачно поставил точку, но, к сожалению, не заметил этого.
– Вы убежали из дома, чтобы записаться в иностранный легион? Хотите пойти юнгами на торговое судно?
Он хотел высказать еще несколько предположений, но не успел, потому что близнецы перешли в наступление – их молотки уже принялись изучать его нервные рефлексы на коленках.
– Ай! Ой! Тюремщики! Что вам от меня надо? Я ведь только скромный организатор! Двадцать семь человек под моим началом воруют тальк и приносят ко мне на склад. Каждое утро приезжает Лысый и увозит этот тальк на зеленом грузовичке. Он платит мне за него на вес золота и серебра. Жду его и сегодня.
– Когда?
– Ровно через две минуты. Спрячьтесь, и вы все увидите.
Две минуты прошли не спеша, можно даже сказать, равнодушно. Затем приехал зеленый грузовичок, которым управлял какой-то лысый человек. Эм-Эм нагрузил в него мешки с тальком и протянул руку за деньгами. Но лысый человек плюнул в нее и сказал:
– Последнюю партию можно оплатить и таким образом!
Он хотел уехать, но не тут-то было. Молоток Марко пригвоздил его левую руку к рулю, а молоток Мирко – его правую руку к рычагу скоростей.
– Ну разве так бьют? Предательски и без предупреждения! – обиделся Лысый.
– Заплатите этому честному специалисту! – предложили Марко и Мирко.
Эм-Эм получил несколько слитков золота, вымыл руки и уехал в Ливан.
Марко и Мирно вскочили в грузовичок.
– Поехали! – обрадовался Лысый. – Поехали в зоопарк! Я куплю вам по пакетику орешков, и вы угостите обезьян.
– Никаких зоопарков! Едем к главарю!
– Ах нет! – взмолился Лысый. – Только не к нему! Лучше уж кофе без сахара!
Молотки быстро вынудили его изменить свое мнение и двинуться в путь. По дороге Лысый открыл Марко и Мирко свое сердце:
– Главарь – это профессор Дьяволус!
– Кто? Знаменитый дьявольский ученый?
– Ужасный человек! Стоит хоть чуточку ослушаться, как от одного его взгляда сразу начинает болеть живот. Знаете, как он заставил меня стать его ассистентом?
– Нет, никто никогда не рассказывал нам об этом.
– Он сделал так, что я увидел во сне своего дедушку, и тот всю ночь бил меня по щекам. Я проснулся в холодном поту. А ведь мое любимое занятие – созерцать платаны.
– А как это делается?
– Выбираете какой-нибудь платан, ставите рядом шезлонг, садитесь в него и рассматриваете дерево. Можно сделать интереснейшие наблюдения. Кстати, меня зовут Второй.
– Вернемся к тальку. Что с ним делает профессор Дьяволус?
– Он нужен ему для Ансельмика. Это робот, обладающий сверхинтеллектом. Дьяволус построил его после нескольких лет научных исследований и назвал так в честь своего дяди Ансельмо.
– А зачем Ансельмику тальк?
– Он ест его. По центнеру в день. Он только и делает, что ест тальк и думает.
– О чем же он думает, синьор Второй?
– Он говорит это только профессору Дьяволусу. Когда они разговаривают, меня всегда выгоняют. Посылают колоть дрова. Ну вот, приехали! Видите, вон тот небольшой дом – белый в голубой горошек?
Марко и Мирко посмотрели туда, куда указал Второй. Вот так сюрприз! Это же их дом! Они живут тут на втором этаже вместе со своими родителями и своими молотками.
– Лаборатория находится в подвале, – объяснял Лысый. – Дьяволус выходит из дома только под видом торговца сантехническим оборудованием.
– Синьор Джачинто! – сразу догадались Марко и Мирно. – Тот, который часто дарит нам старые водопроводные краники. Надо же!
Синьор Джачинто – в костюме дьявольского ученого – очень рассердился на Второго, когда увидел, что тот привел с собой близнецов. А робот Ансельмик при виде талька даже затанцевал от радости:
– Бебимикс! Бебимикс! Ура!
Он повязал себе салфетку на шею, схватил большую ложку и принялся жадно есть. А профессор Дьяволус тем временем попытался своим дьявольским взглядом вызвать боль в животе у Марко и Мирко, чтобы избавиться от них. Но ему не удалось сконцентрировать свои усилия, потому что молотки с улюлюканьем завертелись вокруг его ушей и вызвали у него морскую болезнь.
– Не сопротивляйтесь, синьор Джачинто-Дьяволус! Вы окружены!
– Хватит, хватит! – со слезами взмолился ученый. – Я во всем вам признаюсь!
Но все-таки он не смог этого сделать, по крайней мере в тот момент, потому что Ансельмик, оторвавшись от еды, испустил радостный вопль:
– Нашел! Нашел! Послушай, хозяин! «Тальк „Никсон“ даже крадут!» Какой тонкий намек, а?
Профессор Дьяволус огорчился еще больше и заговорил чуть не плача:
– Нет, это уж слишком! Как раз сегодня, когда я решил отказаться от своей затеи, потому что это очень сложно, Ансельмик вдруг заработал! Но опоздал на две минуты! Потому что вы нашли меня и разоблачили! Сколько совпадений сразу! Ведь я чуть было не достиг цели моей жизни…
– Какой цели, профессор Дьяволус?
– Найти удачную фразу для рекламы талька «Никсон» в телевизионной рекламной передаче «Карусель». Надо вам сказать, что десять лет назад фирма «Никсон» взяла меня на службу с этой секретнейшей целью. Я построил поразительного робота! Он весь целиком сделан из монеток в пять лир… Можете убедиться! Ансельмик со своим сверхинтеллектом и должен был сочинить эту фразу. Для этого я и кормил его тальком. Я продолжал кормить его даже тогда, когда фирма перестала снабжать меня кормом. Пришлось заняться воровством. А теперь вы разоблачите меня как главаря банды, которая ворует тальк… Меня приговорят к каторжным работам! А вдруг я окажусь в камере с четным номером? Это я-то!… Я же так люблю нечетные числа!… Трагедия!
Ансельмик между тем продолжал прыгать по комнате, распевая во всех тональностях: «Тальк „Никсон“ так хорош, что его даже крадут!»
– Хватит! – приказал ему Марко.
– Тальк «Никсон» – дрянь! – строго добавил Мирко.
– В самом деле? – удивился Ансельмик. – А я и не знал!
И он тоже расплакался.
– Ну-ну, не плачь! – успокоили его Марко и Мирко. – Не мыло же тебе попало в глаза! Сделаем так. Мы никого не будем разоблачать. Но при условии. Первое. Профессор Дьяволус подаст в отставку и целиком посвятит себя торговле водопроводными кранами.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 https://sdvk.ru/Smesiteli/komplektuyushchie_smesitelej/izliv/ 

 Alma Opaco