https://www.dushevoi.ru/products/rakoviny/uzkie/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


У Сола создалось впечатление, что не дождавшись окончания одного фильма, он перепрыгнул в следующий. Правда, в поднебесье подобные шуточки выглядели особенно плохо, даже невозмутимые Ха с Алленом стали проявлять признаки волнения.
Пассажиры сидели тихо, двое террористов бродили по салону, готовые тут же подавить сопротивление. Третий вёл переговоры. Аллен с Ха шёпотом беседовали. Сол прислушался. Оказывается, Ха запеленговал пассажира с каким-то электронным устройством. Аллен убеждал вывести устройство из строя, но Ха возражал из-за слишком большого риска. Схема была не просто сложной, она была необычной, и разобраться в ней на расстоянии не представлялось возможным.
Внезапно Ха замолчал, словно к чему-то прислушиваясь. После долгой паузы он заговорил. На это раз ему удалось перехватить переговоры экипажа с Землёй. Их «Боинг» захватили члены перуанской революционной армии «Тупак Амару». Самолёт должен был изменить курс и лететь вместо Монтевидео в Лиму, где правительству Перу предписывалось освободить 180 томящихся в тюрьмах соратников по борьбе. Любые попытки проволочек пресекались на корню. Экипаж получил приказ кружиться на Лимой до тех пор, пока один из освобождённых «соратников» не свяжется с самолётом из аэропорта. Только после этого — приземление, немедленный обмен части заложников на бывших заключённых, а там — новые инструкции.
Ха с Алленом продолжили свои перешёптывания. Сол с ужасом понял, что его опекуны собираются что-то предпринять.
— Зачем вам это надо? — вмешался он. — Ну, сделаем пересадку в Лиме, прилетим чуть-чуть позднее. К чему из себя героев разыгрывать?
— Ты не понимаешь, — ответил Ха, — Земля юлит, как только может. Небось готовят там антитеррористический отряд и все такое. А эти ребята всерьёз собирались умереть. Я же чувствую, как у того придурка дрожит палец на кнопке.
— Какой у него механизм? — Сол неожиданно вспомнил, что сам имел некоторое понятие об электронике. — Когда бомба взорвётся: если нажать кнопку или наоборот, если отпустить?
— У него нет кнопки в прямом смысле слова. Все не так просто… — принялся Ха за старую песню, но Аллен его перебил:
— Сам же говорил — кнопка. Короче, он должен замкнуть контакт или разомкнуть?
— Замкнуть.
— Тогда живём! — Аллен даже улыбнулся. — Если уж Мировое Зло послало в наш самолёт такой подарочек, то Мировое Добро усадило его на расстоянии одного хорошего прыжка от меня.
— А стрелы? — спросил Сол.
— А-а… кураре, — отмахнулся Аллен, — несерьёзно. Главное, что у них в стрелах ни грамма металла нет. Ну и в арбалетах, конечно. Как же ещё они бы охрану обманули?
— Ультиматум отвергли, — вмешался Ха. — Перуанцы против. Террорист дал им ещё сорок минут на размышления. Через сорок минут обещал связаться в последний (если правительство Перу не передумает) раз.
Как бы в подтверждение его слов появился третий террорист и что-то шёпотом сообщим своим друзьям.
Аллен с Ха согласовывали детали предстоящей операции. Сложность заключалась в том, что Ха был уязвим, в отличие от Аллена, и, вместе с тем, не хотел демонстрировать свой талант молниеметания.
— Бомбу я дам тебе, — уведомил Сола Аллен. — Ты, главное, ничего не трогай. А сама она не взорвётся. Правда, Ха?
Ха кивнул. Как показалось Солу — не очень уверенно.
Прыжка Аллена Сол не видел. То ли не смог, то ли просто не захотел. Запомнился сдавленный крик бывшего владельца бомбы, щелчки спускаемой тетивы арбалета, знакомый запах озона от сидящего рядом Ха. Потом, очень красивая девушка, жгучая-жгучая брюнетка, грациозно поднялась со своего кресла и небрежно, как какой-нибудь морской пехотинец на тренировке, метнула нож, глубоко вошедший Аллену под левую лопатку.
Неизвестно, что ещё хотела сделать красотка. Ха её успокоил. Аллен, как ни в чём не бывало повернулся, держа в руках какой-то пакет. Щёлкнула ещё одна тетива, и уже Ха сорвался с места, выискивать свою будущую жертву.
Утыканный стрелами и с ножом в спине, Аллен подошёл и аккуратно передал Солу пакет. Сол вжался в кресло, словно пытаясь защитить спину. Только вот чем защитить грудь? Не бомбой же?
Ха и Аллен связывали террористов. Пассажиры шумели, стюардессы как ненормальные носились по салону. Один Сол сидел и боялся шелохнуться, для него история ещё не закончилась.
Подошёл Ха, забрал бомбу, заглянул в неё. Воскликнул что-то вроде: «Фантастика!» — и немного покопался в устройстве. Потом, то ли обращаясь к Солу, то ли сам себе сказал:
— С Алленом плохо. Очень плохо.
— Что ещё?
— Во-первых, яд — не кураре. Эти индейцы сами не знают, с чем работают. Во-вторых, нож вошёл в самое сердце.
— И он жив!
— Пока. Внизу, на воле, это вообще было бы пустяком. Самое плохое сейчас — в-третьих. Он не может превратиться, а именно это ему надо для излечения.
— Почему не может?
— Дерево. На самолёте нет ничего деревянного. А превращение наступает, если в прыжке сделать сальто над каким-нибудь деревянным предметом. Стулом, например.
Сол вспомнил грохот мебели в их первые минуты на конспиративной квартире. Да найти деревяшку на самолёте — это задача. Везде пластик.
— А зачем такое сальто? — скорее просто так, чем из любопытства, спросил Сол.
— Возникает необходимое для данной процедуры расслабление. А дерево создаёт специфическое поле, — ответил погруженный в свои мысли Ха.
Солу стало почему-то душно. Аллен не был лучшим другом, но на сочувствие вполне мог рассчитывать. Самое странное, Солу казалось, что выход из этой дурацкой ситуации есть. До посадки Аллену не дожить, дерево необходимо найти на самолёте. Даже, если придётся собирать его по щепочке.
Решив отложить конфискацию спичек на крайний случай, Сол прошёлся туда и обратно по салону. Интуиция не подвела. В самолёте летели двое скрипачей. Скрипка — это, конечно, не стул, дерева маловато. Зато какое дерево! В конце концов, если Аллен захочет выжить — обойдётся.
Понимая, что так просто хозяева свои скрипки не отдадут, Сол отправился звать на помощь спутников. К тому же, он догадывался о нежелании Аллена устраивать сеанс чёрной магии на глазах у всех пассажиров. И в туалете сальто не сделаешь. Предстояла совсем не простая операция по освобождению салона первого класса. Как бы их не приняли за конкурирующую банду террористов.
10
Из соображений конспирации Аллен выбрал самый захудалый отель в Монтевидео. Даже не отель, а дом свиданий какой-то. По коридорам безостановочно сновали парочки, за стеной кто-то томно стонал. Со всем этим шумом вполне можно было смириться, но вот клопы… Нет, отдаваться им на съедение Сол решительно не соглашался. Обнаружив этих кровососов, он в ужасе перетряс всю свою одежду и боялся теперь не то что лечь на кровать — сесть на стул. Но и простоять всю ночь на ногах не представлялось возможным. После долгих скитаний из угла в угол Сол наконец-то уселся. И в очередной раз задумался о превратностях своей бестолковой жизни.
Вот теперь его клопы мучают. Интересно, а Ха с Алленом от них достаётся? Ну, Аллену они вряд ли его звериную шкуру прокусят, а если прокусят — кровью отравятся. С Ха им тоже не сладить: он их электричеством… Вот дал Бог товарищей…
Сол подумал, что он очень легко ко всему привыкает. Перебирался из страны в страну — везде чувствовал себя как дома.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/sovremennaya/ 

 керамогранит китай