https://www.dushevoi.ru/products/shtorky-dlya-vann/iz-stekla/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Но наследственность не сохранилась, только память осталась. И дельфины надеются, пытаются что-то сделать, пробуют. Увы, нет дороги назад. Сол потряс головой, отгоняя наваждение. Что это, кофе подействовало на него как спиртное? Опьянел? Хватит. Развеялся — и хорошо. Со свежими мыслями можно взяться за старые проблемы. Где это затерялся пророческий дар?
Дар вёл себя странно. Если задуматься, то по-настоящему он работал только в первые минуты после прозрения. Потом последовало внезапное нападение… А квартира Элен — это же какая-то вероятностная пустыня. Ничего он там не чувствовал и не предчувствовал! Стоп! Неверно. Одну мелочь он упустил. Там, в квартире, он узнал имя Джереми Курца. Непонятным образом, но узнал. До этого времени Курц фигурировал как «учитель». Да, Сол прекрасно обходился «учителем». Зачем понадобилось уточнение до Джереми Курца? Мелочь? Не-ет. Мелочей в таких делах не бывает. Что ему дало знание имени? Ничего?
Ещё через секунду Сол понял. Если бы он не знал, как зовут учителя, он не догадался бы, о ком идёт речь в короткой газетной заметке. Ну и что? Забавно получается: только отгадываешь одну загадку — появляется следующая. Истина где-то рядом. Рядом…
Сол решил перейти от рационального мышления к иррациональному. То есть — к ясновидению. Конечно, он понимал, что уникальный дар — это не простейший инструмент вроде молотка. Потому-то так трудно разобраться в принципе работы. Например, взять вероятностный океан. По первым впечатлениям, он кипел, бурлил, казалось, что течения можно потрогать рукой, факты проявлялись в мозгу чётко, ярко, А сейчас? Уже не пустыня, как в квартире Элен, но тоже небогато. Течения слабенькие-слабенькие, прямо как паутинки плавающие в воздухе. За какую не ухватишься — рвётся. Пусто, ничего.
«Странно, — подумал Сол, — ради подобной пародии на ясновидение заварилась такая каша?! А может, этот механизм надо смазывать кровью? Неужели мой дар, как древнее божество требует жертв? Попросить у Аллена список на уничтожение и почитать для возбуждения?»
Сол вспомнил, что «прозрел» он в момент высочайшего напряжения эмоций. Взбунтовавшаяся совесть схватилась с инстинктом самосохранения. Так это было. Совесть — вот детонатор. Если бы его захватило Мировое Зло, оно бы задействовало страх. А что сейчас? С совестью — не богато. Была, да вся кончилась. Если уж он тысячей долларов откупается от Элен, то о какой совести может идти речь? Страх? Да ничего он не боится. Ни-че-го. Ему все безразлично. Зачем он от базуки убегал? Вот бы сейчас на него бомбу сбросили… Желательно, водородную. Никаких проблем. Мёртвым не больно, не жарко и не холодно, им не надо платить долги, бояться и мучиться от угрызений совести. Почему он тогда не выстрелил себе в сердце?
«Самозавод» не удался. Действительно, всё было Солу безразлично. Не хотелось ему геройски спасать человечество. Может быть потому, что почувствовав себя суперкомпьютером, он перестал ощущать себя человеком? Что в нём осталось от человека?
Ответ получился неожиданный: ревность. Его, Сола, измена с Элен в счёт почему-то не шла. Но как там дела у Джулии, почему она так плохо с ним говорила?.. Наконец-то Сол нашёл достаточно волнующую тему. Он напрягся. Джулия, Джулия, Джулия…
Появился контакт. Самое обычное вероятностное течение, таких миллионы. Никаких мировых катастроф, никаких массовых убийств. Детали настолько мелки и невыразительны, что их невозможно разглядеть. Или это потому, что сам Сол там присутствует? Посмотрим ближайшее время, там Сола точно нет.
Джулия сидела у себя в квартире и смотрела телевизор. Одна. Пока — порядок. Но что это угрожающе маячит впереди? Одиночество Джулии. Плохо женщине быть одной. Тяжело, тошно. А на работе новый коллега появился. Разведённый. Звать — Патрик. Демонстрирует всевозможные знаки внимания, в атаку по-настоящему ещё не переходит. Но сейчас это и не надо. Сейчас Джулия уже сама готова перейти в атаку. И Патрик, и она уже созрели. Время пришло. Вернее, придёт завтра вечером. Патрик пригласит Джулию поужинать, они хорошо проведут время и поедут к ней. Сол увидел знакомую постель, а в ней Джулию и Патрика. Черт побери!
Удивительно, предвидение могло ударить, как высоковольтный разряд. Сол с трудом отдышался. Какая несправедливость, он тут страдает, борется, спасает людей от гибели, а какое-то ничтожество уводит его любимую женщину. Но что же это за любимая женщина, которая так легко уходит? Проклятые обстоятельства!
Внезапно Сол повеселел. Уж если он сумел предотвратить массовое убийство, то измену предотвратит одним мизинцем. Завтра он с опекунами встретит Джулию после работы. Поехать можно будет в этот мотель. Или какой-нибудь другой. Это уже мелочи. А Патрика Ха перехватит ещё утром. Каким образом? Пусть поимпровизирует. Судьба у Ха такая, чужие сердечные дела улаживать.
В коридоре раздались шаги. Открылась дверь. В комнату вошёл Ха. Он был не один. Вместе с ним зашла Элен.
22
Нахальный солнечный зайчик разбудил Сола, а шум машин за окном не давал уснуть опять. Но Элен так уютно уткнулась в его плечо, что вставать не хотелось из-за опасения разбудить её. Может быть, она отсыпалась впервые за долгое время, считая себя под защитой и в безопасности. Насчёт защиты всё было верно, а вот безопасностью рядом с Солом и не пахло. Но она того не знала, поэтому была спокойна. Пусть.
Вся беда заключалась в том, что не так давно у Элен была редкая, почти уникальная работа. Она служила в полиции, шаталась по самым сомнительным районам вечернего города, разыгрывая из себя проститутку. Почти как у Сола, у неё тоже были опекуны. Они арестовывали ухажёров, предлагавших Элен деньги за любовь. Попадались ухажёры, которые денег не предлагали, а сами тут же на месте пытались навязать свою «любовь», используя силу как средство убеждения. Но в таких случаях, опекуны действовали оперативно, даже не дожидаясь, пока на миниатюрный магнитофон запишется достаточно материала.
В настоящее время работы уже не было. Остались только очень серьёзные неприятности, которые Элен на ней приобрела. Один из вечных искателей приключений оказался солидным человеком и, что намного хуже, человеком очень обидчивым и влиятельным. Он легко уладил с полицейским руководством свои проблемы, а потом стал мстить Элен, используя для мести самые грязные приёмы. Например, в её рабочем столе неожиданно нашли кем-то подброшенные наркотики. Чуть позднее их нашли и дома. Пришлось расстаться с полицией, столкнуться с нищетой. Но «ухажёр» не отставал. Даже вторжение Сола с приятелями Элен поначалу приняла за действия старого врага. Удивительно, она ошиблась всего лишь на сутки. Трое неизвестных ворвались в квартирку Элен вскоре после отъезда Сола. Что они хотели от неё, осталось загадкой, потому что секунд через двадцать пришёл Ха с тысячей долларов.
Деньги Элен не взяла и уже не отстала от Ха. Она рассказала Солу и опекунам свою грустную историю и попросилась на какое-то время остаться с ними. Ответить «нет» было невозможно, ведь совсем недавно Элен оказала им очень похожую услугу. Если бы девушка знала, какому риску она подвергает себя в подобной компании…
Солнечный зайчик гулял по лицу. Сол подумал, что уже давно ему недоступны такие радости жизни как яркое солнце, не затенённое городским смогом, свежий ветер, зелень деревьев.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
 https://sdvk.ru/Firmi/brand-Roca/Victoria/ 

 плитка керамическая напольная 300х300