https://www.dushevoi.ru/products/rakoviny/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Ещё чуть-чуть, и он все поймёт, вырвется из страшного жестокого рабства. Но как преодолеть это «чуть-чуть».
— Аллен, ваши пророки дают вам данные кого убить и до какого срока?
— Да, — ответил Аллен после долгой-долгой паузы.
— Много пророков?
— Очень мало, — на этот раз пауза была ещё дольше. — Один на пятьдесят миллионов.
По долгим паузам Сол понял, что неожиданно он близко подошёл к чему-то важному. Следовало спрашивать очень осторожно, чтобы не спугнуть Аллена.
— И что, эти пророки хорошо предвидят будущее?
— Забавный вопрос. Как можно предвидеть что-то, чего нет? Насколько я понимаю, они просчитывают варианты.
— А почему они сами, с большим запасом времени, без всяких третьих лиц, не устраняют кого надо? Им же легко: они могут просчитать появление полиции, самый безопасный путь отхода… Или ими жалко рисковать, лучше использовать пешек-ликвидаторов, таких как я?
Аллен искоса посмотрел на Сола.
— Нет, — ответил он, — ты не прав. Причина в другом. Пророки — мощнейший инструмент как у Добра так и Зла. Ты ведь знаешь, если измерять что-то мощным инструментом, он вносит погрешность. И пророк, если действует сам, искажает реальность настолько что добивается, как правило, противоположного результата. Вспомни древность, где вовсю действуют прорицатели. Часто они добивались успеха? Нет. Ты вправе спросить у меня, как у представителя Мирового Добра: «Посмотри на мировую историю — это же почти один большой кошмар: войны, резни, погромы, эпидемии, концлагеря. Где было ваше Добро, ребята? Спало? Почему вдруг проснулось?»
— Да, — сказал Сол. Ему стало стыдно. Как же он не догадался спросить сам? — Где оно было?
— Там же, где и сейчас. Но Добро умнеет вместе с людьми. Лишь совсем недавно оно освободило пророков от активных действий, перепоручило их таким, как ты и я. А что было раньше? Да сами же пророки, того не желая, вовсю сеяли зло. Придумывали новые религии, оборачивающиеся кровавыми войнами, создавали социальные теории, оборачивающиеся социальными кошмарами. А новое оружие на основе научных открытий? Соответственно, пачками гибли сами пророки, унося в могилу драгоценные гены.
Сол потрясённо молчал. Никогда он не смотрел на историю под таким углом зрения. Так в молчании они и доехали домой.
— Иди отдохни, выспись, — сказал Аллен уже в квартире. — Завтра у тебя тяжёлый день.
— Ты так и не скажешь мне, зачем надо убить этого человека? — спросил напоследок Сол.
— Нет, — отрезал оборотень.
«Ну и не надо, — подумал Сол. — Так-то оно легче. Ещё пришлось бы голову ломать: достоин он смерти или нет.»
Не раздеваясь Сол лёг на постель и стал играть пистолетом, свинчивая и навинчивая глушитель. Он понял, что больше убивать не способен. Простой школьный учитель, отец троих детей, был для него куда более неподходящей жертвой, чем босс мафии, окружённый телохранителями. Аллен красиво говорит, может он и прав, но эта правота не для Сола.
Сол вспомнил родителей, сестёр, жену, когда она была ещё миленькой девчушкой, а не стервой. Вспомнил Джулию. Осознал, что был эгоистом, и ему никого не жалко. А вот себя жалко. Жалко до слёз. Но жить так, как он жил сейчас, тоже не имело смысла. Его рука, убившая двоих, была способна убить ещё только одного человека. Его, Сола.
Сол понял, что сошёл с ума. Понял и удивился, что понял. Обычно сумасшедшие этого не понимают. Но он безусловно безумен: разве нормальный человек способен лишить себя жизни?
Сол решил ни за что не стрелять в голову. Мёртвым не больно, но всё-таки… неприятно. Он приставил пистолет к груди и вспомнил слова, что вместе с каждым человеком гибнет целая Вселенная. Да, в его мозгу мир уже сжимался до размеров первочастицы. Курок начал движение. Вселенная в голове Сола схлопнулась и взорвалась Сверхновой.
И в этот момент он ПОНЯЛ.
18
Вселенная в мозгу Сола сжалась до размера первочастицы и взорвалась, начиная новый цикл существования. Так как невозможно дважды войти в одну и ту же реку, это была другая Вселенная, в которой Сол видел мир под совсем иным углом зрения. В этой Вселенной у него не было необходимости стреляться. Палец дрогнул на спусковом крючке, задержался и начал обратное движение. Сол положил пистолет.
Привычный знакомый мир совершенно не изменился, изменилось его восприятие, видение. Люди могут прожить всю жизнь и не задумываться о воздухе, который их окружает. Но стоит впечатлительному человеку узнать, что он живёт на дне гигантского воздушного океана, под огромным давлением атмосферного столба… и каждый вдох, каждое дуновение ветерка станет восприниматься по иному.
Сол обнаружил себя в вероятностном океане. Океан без дна и без границ, в котором плавала сама Вселенная. Бесконечное число течений проникали одно в другое, протекали одно сквозь другое. Некоторые из течений он мог видеть, осознать.
Несчастный школьный учитель был обречён. Он прожил достойную жизнь, не совершил ничего дурного. Но в его психике назревал надлом. Примерно через пятьдесят два часа он должен был войти в класс, вытащить из спортивной сумки автомат и открыть огонь. В итоге — 48 убитых и неопределённое число раненых. Последние восемнадцать часов его жизни никакая сила уже не сможет предотвратить трагедию.
Сол не сомневался в достоверности этой информации. Но он не мог смириться с неотвратимостью приговора. Неужели нельзя ничего изменить? Сол представил, как он знакомится с учителем, пытается объяснить ему что-то, советует пойти к психиатру… Провал, провал, провал, вот просматривается вариант… если связаться с ним сегодня, как можно раньше… Дьявольщина! Это только активизирует процесс, учитель задумается и уже завтра возьмёт автомат.
Сол понял, что от обдумывания вариантов он страшно устаёт. Основной поток событий давался ему намного легче. Но отступать не хотелось. Да, кстати, откуда у такого спокойного семейного человека автомат?
Прошлое тоже поддавалось зондированию. Лет шесть назад какой-то фильм-триллер просто потряс беднягу учителя. Он купил автомат на всякий случай, для защиты своей семьи. Не исключено, подобная впечатлительность была первым признаком постепенно созревающего недуга.
«Нет, — подумал Сол, — наверное, не стоит мне голову ломать. Пророки этот случай разобрали, исследовали и нашли его безнадёжным.»
Сол решил разобраться с двумя своими предыдущими жертвами. Итак, что мог натворить Рамон Агирре?
Увиденное заставило содрогнуться. Симпатичный страховой агент обладал незаурядным талантом политического деятеля. Он создал и уже восемь месяцев возглавлял партию, стремящуюся объединить Латинскую Америку в единое государство. Абсолютно бредовая идея, но, подобно многим бредовым идеям, очень смертоносная. Десятки и сотни тысяч людей в разных странах должны были пойти за Агирре, создать отряды лесных и городских партизан, кое-где добиться успеха на выборах. Они спровоцировали войну Боливии и Чили, что должно было погрузить в бездну войны весь континент. А из войны, по замыслу объединителей, Латинская Америка должна была выйти обновлённой…
Досматривать этот пропитанный кровью и копотью кошмар не хотелось. Агирре был мёртв. Без его способностей, без связанного с ним вероятностного потока осиротевшие единомышленники стали простыми безобидными чудаками, коротающими время за составлением грандиозных проектов.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/na-zakaz/ 

 СТН Керамика STN Ceramica