https://www.Dushevoi.ru/products/mebel-dlja-vannoj/navesnie-shkafi/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 






Циник











Симферополь 2009
Все необходимые книги существуют. Но современные люди уже не способны понять их.
Им нужно что-то попроще.


Мир

Мир существует, чем бы он ни был. Бессмысленно отрицать этот факт или доказывать его.

Мир не возник случайно.
Возьмите коробку спичек. Подбросьте пригоршню спичек над поверхностью стола. Если спички случайно сложатся в спичечный домик, тогда частицы могут случайно сложиться в атомы, атомы - в молекулы, а молекулы образовать вселенную из миллиардов звезд, где каждая движется по своей, заранее заданной, траектории.

Мир разумен.
Человек разумен и с помощью логики он познает мир. Если бы мир не был разумен, то как мог бы человек ориентироваться в нелогичном мире с помощью логики? Разум человека всего лишь отражает упорядоченность внешнего мира.

Отрезвляющий факт заключается в том, что этот мир действительно существует. Кто-то создал его неисчерпаемую глубину и многообразие и непрерывно поддерживает каждое мгновение. Очевидно, на это понадобились значительные ресурсы и искусство. Если такова стоимость декораций, задумайся над ценой игры…

Человек

Одни люди созданы Богом по образу и подобию. Другие произошли от обезьян.

Люди - редкий вид. Разум, совесть и пренебрежение инстинктами не способствуют выживанию.

Всех людей можно разграничить по степени присутствия в них человечности (идеальности). Низшим уровнем является уровень биомассы, высшим - уровень человека. Человечность имеет пять аспектов: форма, интеллект, этика, эстетика, дух. Чем больше аспектов человечности имеется в человеке, тем выше уровень его человечности. Таким образом, уровню биомассы будет соответствовать уродливый, безумный, аморальный, неразборчивый атеист. Уровню человека будет соответствовать прекрасный, мудрый, кроткий, утонченный святой.

Обезьяны отличаются от людей тем, что в них не присутствует дух. Остальные аспекты человечности могут присутствовать, но имеют фальшивый бездуховный характер.

Обезьяны в соответствии со своей природой наивысшими ценностями считают «комфорт», еду и потомство. Их мышление всегда замыкается в материальном мире предметов. Больше всего обезьяны боятся смерти.
Они стремятся получше «устроиться» в этой жизни. Они, как насекомые, формируют явные и скрытые иерархии, чтобы иметь шанс противопоставить себя людям.
Обезьяны тратят свои жизни ради еды и вещей. Они готовы работать ради них и всегда остаются их рабами. Каждая обезьяна имеет свою цену.

Демоны, в основном, живут во дворцах, перемещаются на роскошных автомобилях и правят миром. Они разжигают желание обладания материальными благами или завлекают людей на опасные пути. Они сами найдут вас и сделают предложение.
Внешность и поведение демонов обманчивы.

Не пытайтесь участвовать в жизни не людей, не занимайтесь их делами. Человек не сможет извлечь из этого никакой пользы. Смотрите, с кем имеете дело.

Цивилизация

Достаточно прочесть Гомера или Платона, сравнить искусство и архитектуру древности и современности, чтобы понять. Современные люди - слабые уродливые идиоты, а история цивилизации - документальная хронология непрерывной и стремительной деградации.

Государство и прочие иерархии предназначены для того, чтобы обеспечивать экономической и политической «элите» жизнь, максимально насыщенную материальными благами. Ценности изымаются у «неэлиты» при помощи налогов, взяток и экономических манипуляций. Это осуществляется при помощи лжи и власти.

Власть - это возможность убивать. Любая иерархия, способная убивать, обладает властью. Государство - это самая сильная власть, потому что оно отнимает деньги лучше и больше, чем кто-либо другой, и благодаря этому может убивать эффективнее всех.
Власть нужна, главным образом, для того чтобы отнимать деньги. Если вы откажетесь платить налоги, государство, в конечном счете, убьет вас.

Все цивилизационные ценности и идеи являются ложью: эволюция, прогресс, наука, демократия, права человека, etc. Эти концепции нужны для управления массами.
Ложные идеи создают искусственную реальность, в которой обитает сознание масс. Когда разум привыкает мыслить этими категориями, он уже не может выйти за их пределы и воспринимать реальность. Слова, не имеющие никакого смысла, способны производить эффект команд дрессировщика.

Образование предназначено для индустриального внедрения ложных концепций и ценностей в сознание масс. Помимо этого важной целью является демонстрация обучаемому его собственной тупости и убеждение в необходимости подчиняться высшим существам. В этом состоит основная функция тригонометрии в школе.

Наука нужна для того, чтобы удивлять и запугивать массы своим мнимым «могуществом». Уверовав в силу науки и прогресса, люди перестают мыслить самостоятельно, всецело доверяя свои судьбы просвещенным адептам технологии, политики, юриспруденции и бизнеса. Любая идея может быть представлена как вселенское добро или зло, если найдется подходящее «научное» обоснование. Но на самом деле все величайшие ученые мира не знают, что такое материя, и существуют ли в данный момент звезды, свет которых мы видим.

Правопорядок и закон необходимы для придания человеческой массе структуры. Человеческое общество имеет определенную форму, потому что описание именно этой формы содержится в законе. Идеальная природа закона придает ему особую силу. В том числе «элита», считающая себя выше закона, в конечном счете, зависит от него, и подчиняется ему.

Ценности

Человек не может понять смысл мира, потому что мир создан не человеком и не для него. Нет смысла искать объяснения и оправдания.

Существуют более разумные вопросы. Что нужно делать? Что предназначено человеку: благо или зло?

Что делать, если имеется только: человек, мир и инструкция по эксплуатации мира? Наверное, человек должен жить в мире в соответствии с инструкцией. Если бы нужно было что-то четвертое, оно бы существовало.

Священное Писание говорит, что если человек не будет соблюдать 10 заповедей, он будет вынужден претерпеть неблагоприятные последствия на протяжении вечности. Логика подсказывает следующее. Если ад есть, и мы верим в это, тогда мы будем соблюдать заповеди и не попадаем туда. Если ада нет, но мы верим, что он есть, тогда мы все равно будем соблюдать заповеди и всего лишь просто умрем. Но если ад есть, а мы не верим в это, тогда мы не будем соблюдать заповеди и навсегда переместимся в ад. Здравый смысл говорит, что во избежание непропорционального риска, разумно допускать существование ада. Если вы понимаете смысл слов «ад» и «вечность», вы будете соблюдать заповеди.

Если учесть, что жизнь человека ограничивается всего 10 запретами, следует признать, что ему дана огромная свобода. Он может делать почти все, что хочет. Но что будет для него наилучшим?
Устройство любой вещи зависит от ее предназначения. Чтобы понять, зачем вы нужны, постарайтесь разобраться, как вы устроены. Какое стремление заложено в основу вашего существа? Чем вы на самом деле хотите заниматься? Займитесь именно этим, ведь желание - большой дар. Делайте то, для чего предназначены, и вы никогда не станете рабом того, что вам чуждо.
1 2
 сантехника чехов 

 Dima Loginoff Muse