https://www.dushevoi.ru/products/tumby-s-rakovinoy/mini/Ravak/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Life * Time ASTROLOGY
АСТРОЛОГИЯ «Жизнь во Времени»
Перевод с английского Кямалы Мелик-Ахназаровой
Москва
ELEMENT BOOKS, Ltd.
1997
Мои благодарности
Серия выходит с 1993 г. под редакцией Т.Б.Антонян
Редактор Т.Б.Антонян
А.Т.Манн
Книга американского астролога А.Т.Манна знакомит читателя
с оригинальным подходом к интерпретации карты рождения
как процесса, протекающего во времени.
Книга представляет интерес как для начинающих,
так и для практикующих астрологов.
Американской федерации астрологов, Inc, PO Box 22040, Tempe, Arizona 85282, USA за милое дозволение использовать страницы из труда Рейнольда Эбертина "Комбинации не­бесных влияний" и доктору Бальдуру Эбертину за его любезное разрешение воспользоваться этим отражением великой работы космобиологии. Артуру Баласкасу за под­держку на ранних этапах работы. Карадоку Кингу из АР Watt Ltd, помогавшему мне в написании этой книги в качестве литературного агента и советчика. Марион Николлс и Диедре Стоунбридж за их помощь и секретарскую работу. За поддержку в развитии компьютерных программ, ставших неотъемлемой частью астрологии "Жизнь во Времени" я благодарю Майкла Эрлевина и Дуга Пиерса из Matrix Software, что в Big Rapids, Michigan - за всю вычислитель! гую рутину и использование их отличной системы построения и исследования карт М65; Вима ван Дама из Голландии за первую программу логарифмической шкалы времени; и Ада Ограка ван Шийинделя из Голландии за первоклассную помощь со всякой тягомотиной. Все последующее развитие программ логарифмической шкалы времени было выполнено в тесном сотрудничестве с Джоном Астропом, и нет предела благодарности ему; ему мы обязаны также рисунком на стр. 65. Мне бы хотелось особенно поблагодарить Марго Расселл за ее ценную работу по редактированию текста и за ее настойчивость в желании сделать эту книгу ясной и понятной во всем. Премного благодарен более чем тысяче людей, чьи гороскопы я толковал, используя принципы астрологии "Жизнь во Времени" за последние двенадцать лет. Моя искренняя признательность им за их доверие, подтверждение и критику благородного искусства и науки астрологии.
5


Символические ключи
Знак
Даты
Символ
21 марта по 21 апреля
апреля по 22 мая
мая по 22 июня
июня по 23 июля
июля по 24 августа
авг. по 23 сент. 23 сент. по 23 окт. 23 окт. по 23 ноября 23 ноября по 22 дек. 22 дек. по 21 января 21 января по 19 февр. 19 февр. по 21 марта
Планета Принцип
Цикл
Рисунок 1.
Пустой бланк гороскопа и диск для датировки. Это бланк для вашего гороскопа. Сделайте ксерокопию этой страницы, если вам нужны дополнительные бланки, и вырежьте диск для датировки планет. Наложите этот диск на гороскоп, совместив 0 с ASC, и вы сможете считать правильные даты жизни непосредственно с круга. На стр. 56 вы найдете меньший по диаметру диск, который можно использовать при разборе всех гороскопов, приводящихся в книге в качестве примеров.
7
Содержание
Введение 13
Глава 1. Зодиак 21
Глава 2. Астрология "Жизнь во Времени" 33
Глава 3. Процесс жизни 42
Глава 4. Действующие лица 87
Глава 5. Аспекты жизни 109
Глава 6. Таблицы для интерпретации 134
Глава 7. Ваша история 179
Глава 8. Полная интерпретация карты 285
Глава 9. Будущее время 309
Приложение А 318
Приложение Б 320
Приложение В 321
Приложение Г 322
Приложение Д 323
Список литературы
324
ВВЕДЕНИЕ
"...путешествие по планетарным домам
превращается в осознание
благих и дурных сторон нашего характера,
апофеоз которого означает не что иное,
как максимальное осознание,
равное максимальной свободе воли".
Карл Густав Юнг "Mysterium Coniunctionis"
Рисунок 2 на предыдущем развороте показывает спираль солнечной системы.
Центральная ось - это путь Солнца через космическое пространство; вдоль нее мы видим спиралевидные дорожки планет в порядке их удаленности от Солнца, где Земля - третья по счету планета. На диаграмме изображены двенадцать полных циклов, пройденные за двенадцать земных лет.
Наш мир переживает кризис. Привычные структуры и системы рушатся, а хаос и разрушение, похоже, наступают все более и более быстрыми темпами. По существу, сегодня каждый из нас ощущает на себе следствия политического, экологического, финансового кризиса, кризиса брачных отношений, кризиса в сфере здоровья. Если мы хотим выжить, то должны изменить наш механистический взгляд на мир, преобразовать его в экологический; превратив манию анализировать в способность к творческому синтезу; жесткость мужской иерархичности в женственную гибкость; соединение частей в динамическую целостность. И хотя мы так или иначе оказываемся по ту или иную сторону баррикады, уповая на тот или иной исход, главное поле сражения все равно лежит внутри каждого из нас. Стремление к достижению целостности и единства личности и есть первый шаг к исцелению нашего мира, который нашел свое отражение в современном холис­тическом и трансперсональном движении. Мы должны начать процесс объединения внутри самих себя и в собственной жизни. Дух и материя взаимозависимы, это признает даже новая физика. Мир - это динами­ческая сеть взаимоотношений, а мы сами, наши жизни и наши действия - это целый мир.
Астрологическая система "Жизнь во Времени" пред­лагает новый, революционный подход к пониманию себя и мира. Астрологическая схема - это ключ к "знанию времени" и основное подспорье на пути к достижению естественного состояния целостности.
13
Астрология «Жизнь во Времени»
Введение
Хотя расхожее мнение толкует о вращении планет вокруг Солнца, не стоит забывать о том, что вся наша солнечная система проходит за день в космосе рассто­яние приблизительно в два миллиона километров, так что получается, что планеты движутся по спирали вокруг центральной оси - сверкающей солнечной дорожки, как нити накаливания вокруг провода, словно образуя космический трансформатор энергии и света. Путь солнечной системы во времени представляет собой сложную спираль, показанную на рисунке 2. Каждый полный оборот Земли, третьей планеты от Солнца, составляет год. На иллюстрации показан период в двенадцать лет.
Астрологическая карта - это срез цилиндра, сде­ланный под углом, отражающим точное время и место рождения. Каждое существо, рожденное на Земле, описывается своим собственным относительным сре­зом одного и того же круга спирали, наделяющего всех нас космической общностью происхождения. Все мы видим одну и ту же Землю и солнечную систему с множества разных, но относительных и последова­тельных высот.
Спираль, описываемая нашей солнечной системой во времени, подобна по форме модели двойной спирали ДНК, тоже представляющей собою схему, разворачивающуюся во времени: в обеих закодирован жизненный процесс во всей полноте. Если изобразить спираль солнечной системы с земным путем, пред­ставленным в виде прямой линии, то получится двойная спираль. Перекрещивающиеся участки ДНК содержат закодированные биологические указания, так же, как астрологический гороскоп описывает момент жизни. Движения планет в пространстве отражают структуру генетического кода в клетке. Человечество находится точно посередине двух этих взаимонаправленных систем, а астрология - средство, с помощью которого подобная связь может быть осуществлена. Эта концепция возвращает нас к вере в старинные аксиомы "что вверху, то и внизу" и "микрокосм есть макрокосм".
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
 купить полотенцесушитель электрический 

 Absolut Keramika Java